Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
mirranikova

Что выбрать: мультиварку, пароварку или другое?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Вопрос в приготовлении пищи.Не особо специалист в этом вопросе.да и много времени на работе.

Знакомые советуют купить пароварку.мультиварку или что нибудь в этом роде.Вроде очень экономит время и в конце выходит качественный продукт.Якобы испортить его трудно,как в хлебопечке,заложил и забыл.

Посмотрел,множество наименований,моделей,отзывов.

Посоветуйте,что выбрать(пароварку,мультиварку и что другое).

Если можно,из своего опыта,на что обратить при выборе агрегата.Какие подводные камни могут быть.

Какую конкретно модель посоветуете.

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

МУльтиварку - разница в цене не очень большая, но зато вы получите огромное количество других полезных функций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка - находка для ленивых хозяек:] накидал, накидал, крышку закрыл, на кнопки потыкал - и вкуснотища готова.

Пароварка у меня стоит мёртвым грузом, в ней только манты и вареники на пару изредка готовятся.

А в мульте и парить, и варить, а запекать, и жарить можно. Короче всё в ней можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пароварке полезно, но не очень вкусно.. Проверено)

 

Тоже так думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все мульти идут с функцией пароварки, так что и выбирать нечего. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня на кухне просто незаменима хорошая качественная духовка. Долго выбирала, выбрала с конвекцией, таймерами включения и выключения и самое главное с телескопическими направляющими...ооочень удобно, не надо ручки обжигать, вытащила противень и всё посмотрела что надо...И еда приготовленная в духовке очень полезна...Ну и мультиваркой пользуюсь, пароварка у меня как-то не в почёте совсем

TR3LFS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня на кухне просто незаменима хорошая качественная духовка. Долго выбирала, выбрала с конвекцией, таймерами включения и выключения и самое главное с телескопическими направляющими...ооочень удобно, не надо ручки обжигать, вытащила противень и всё посмотрела что надо...И еда приготовленная в духовке очень полезна...Ну и мультиваркой пользуюсь, пароварка у меня как-то не в почёте совсем

TR3LFS.jpg

 

Ого у вас духовка :) Пароварку тоже не люблю. Как по мне, бесполезная вещь. Надо продать кому-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка хорошая с наворотами весчь! ну пароварка еще, ее ничем не заменить. А вот мультиварка... както никак она мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы тоже думали что мультиварка это бесполезная вещь, нам подарили с мужем его родители, и она у нас стояла пол года. Но потом началась жара, и я хочу сказать, что я рада что у меня мультиварка. Поставила, все продукты положила, и все. Не надо стоять возле горячей плиты с газом на такой жаре. Все готовится само, и все вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой мы тоже думали что мультиварка это бесполезная вещь, нам подарили с мужем его родители, и она у нас стояла пол года. Но потом началась жара, и я хочу сказать, что я рада что у меня мультиварка. Поставила, все продукты положила, и все. Не надо стоять возле горячей плиты с газом на такой жаре. Все готовится само, и все вкусно.

 

я точно так же закидываю в духовку. Мультиваркой как-то ну совсем редко. Я вообще ленивая в плане стоять над плитой., поэтому духовка у меня работает каждый день. Мне легче котлеты на противень засунуть, чем жарить по одной сковородке. Да и полезней намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
духовка хорошая с наворотами весчь! ну пароварка еще, ее ничем не заменить. А вот мультиварка... както никак она мне...

У тебя мультя есть?..ты не знаешь своего счастья.

Это как отказать себе в стиралке и простирнуть руками.

Белье будет и так, и так чистое, НО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя мультя есть?..ты не знаешь своего счастья.

Это как отказать себе в стиралке и простирнуть руками.

Белье будет и так, и так чистое, НО! :)

у меня есть, готовила неоднократно в ней :да:

духовка у меня непростая... в ней стооолько возможностей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя мультя есть?..ты не знаешь своего счастья.

Это как отказать себе в стиралке и простирнуть руками.

Белье будет и так, и так чистое, НО! :)

 

Отличное сравнение!)))

Согласна на все 100!!!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличное сравнение!)))

Согласна на все 100!!!:класс:

 

нет, нет

Вот не согласна я))

Да, она меня выручила на море. Но все-так для меня самая лучшая помощнмца - духовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, нет

Вот не согласна я))

Да, она меня выручила на море. Но все-так для меня самая лучшая помощнмца - духовка

 

Но ведь в духовке готовить дооооолго...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь в духовке готовить дооооолго...:)

 

кто такое сказал??

мясо готовится быстрее, чем в мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...