Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Riddle

10 оправданий при опоздании на работу

Рекомендованные сообщения

На завтра надо подготовиться.

Предлагаемые варианты:]

 

1. «Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень».

 

2. «Переводил молодую девушку через ванную».

 

3. «Все утро ждал газовиков — Вяхирева и Черномырдина».

 

4. «Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то — тю-тю!»

 

5. «Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую».

 

6. «Меня избили. Шёл на работу — подонки — четверо — говорят: «Как фамилия твоя?!» Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...»

 

7. «Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку».

 

8. «Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит...»

 

9. «Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство».

 

10. «Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы...»

 

11. «Искал новую работу».

 

 

п.10 я забронировала:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вспомнил анек про опоздавших:

 

Институт, аудитория, строгий препод, лекция уже идет 10 минут, открывается дверь, заходит студент

- Соболев!, в чем причина опоздания?

- Да у нас в городе чемпионат по ралли проходит, засмотрелся, извините.

- Ладно, садитесь

Лекция продолжилась, еще через 10 мин, заходит ещё один студент

- Меринов?, а Вы?

- На чемпионате по ралли был, засмотрелся

- Мг, садитесь

Проходит ещё минут 10, вваливается уже парочка студентов, и профессор издаё нервный вопль

- Вы что? тоже С РАЛЛИ???

Те в ответ застенчиво

- Нет, мы курили. :]

 

Можно ещё попробовать: "Опоздал, по причине старости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, на каком пункте Вас уволят?

 

думаю, что от п.6 у начальства ...порвет:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчиненный написал объяснительную записку про опоздание:

 

 

Я, (ФИО), опоздал на работу на целых 20! минут из-за того, что до 04:30 ночи работал над нашим проектом дома. Из-за этих 20! минут я не буду ходить сегодня на обед. В общем жизнь говно. (подпись)

 

 

 

Сегодня получил от секретарши объяснительную записку, далее дословно: “я опоздала на работу на 2,5 часа потому что сплю одна и некому было разбудить“.

 

 

Директор у нас оказываеться еще тот шутник...

Опаздал я значит сегодня на работу, хоть и по причине уважительной но объяснительную все равно писать надо. Написал, начальник на совещание пошел - забрал объяснительную с собой. Возвращается, давясь от смеха, передает ее обратно: на обьяснительной в верхнем углу написано “Наказать!“, подпись и прибитая на степлер пачка презервативов.

 

 

Товарищ мой рассказывал: несколько лет назад он опоздал без уважительной причины на работу. Начальник ему сунул лист бумаги - пиши объяснительную. Ну, товарищ и накатал: “Я, такой-то, опоздал сегодня на работу, так как спал у стенки и, когда перелазил через жену, зацепился“. Начальство юмор оценило.

 

 

Перескажу одну объяснительную, которую написал мой бывший коллега, дабы объяснить свой прогул: “Проснулся утром, почувствовал себя плохо, выпил 50грамм коньяка, стало еще хуже, и поэтому решил не ходить на работу.“ Обьяснительная была написана ген. директору. Коллеге было на тот момент 50 лет.

 

 

У меня на работе есть подчиненный, который оч часто опаздывает...в и в этот раз опоздал почти на час...сначала прислал смс что не оч хорошо себя чувствует, и что задержится минут на 17..(любопытно, откуда такая точность? ;) а когда и эти 17 минут вышли... приходит следующая смс с объяснительной:“...Меня в метро к очень вонючему дядьке притерли, пришлось выйти на улицу, отдышаться, чтобы в обморок не упасть.“

 

 

Я, XXXXXX YYYYYY ZZZZZZZ, опоздал сегодня на работу в “Компания“ по причине того,что обычно смотрю по утрам мультфильм “Черепашки-ниндзя“по ТВ-3 ровно в 7.45 до 8.05 и потом выдвигаюсь на работу, при этом никогда не опаздываю. Сегодня проклятые телевизионщики запустили вышеуказанный мультфильм только в 8.05, а так как в этой серии должны были раскрыть происхождение Крэнга, пришлось досмотреть его до конца, в связи с чем опоздание и имело место.Виноватым себя не считаю.

Ответ босса:

Дурень,Кренг - инопланетянин,сидящий в скафандре, мог бы меня просто спросить, мой киндер как раз смотрит.

 

 

 

Прихожу сёдня на работу(Работаю в McDonald's), опоздал на 15 минут. Стараюсь не заметно пробраться в раздевалку, чтобы лекций не читали. Почти уже закрыл дверь и тут меня увидела манагерша. Смотрит на меня так, а потом выдаёт: “Андрей, а ну повернись ко мне задом и наклонись немного“. , “Работай в McDonald's, учись успеху“.

 

 

Мужик опоздал на работу. Начальник спрашивает: - Почему опоздал? Мужик: - С вечера пол выкрасил, утром встал - ноги прилипли, пока ноги отодрал - руки прилипли, пока руки отодрал - соседка пришла, пока соседку отодрал, на работу опоздал.

 

 

а я сегодня опять опоздала...и начальник теперь играет со мной в игру 1001 день. каждый день я пишу ему объяснительную про опоздание, и если не выдержу, если повторюсь хоть раз - он меня уволит...а если выдержу - женится)))))) сегодня писала про пришельцев. с картинками))))))

 

 

Работал у нас как то замечательный кладовщик с внешностью полупьяного панка. Опоздавши как то раз на работу, это бледное существо с нечесаной шевелюрой и завидной наглостью написало вот такую обьяснительную (на имя директора кстати):

“Я, М. Такойтович, такого то числа опоздал на работу на два часа потому что ДАЛБАЕП, обязуюсь более не засирать вселенную своим присутствием и... вообщем так больше не буду.“

следующие два часа мы нормально работать не могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно опоздал на работу на час, обьяснительную писать не заставили, так как на вопрос менеджера "что случилось" я сказал - ну тут такое дело, я пока собирался в дорогу (в этот день всей фирмой ехали в Трускавец), подпалил квартиру, пока потушил, пока проветрил...

Самое весёлое, что не соврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подпалил квартиру, пока потушил, пока проветрил...

Самое весёлое, что не соврал.

 

опасный тип

а ты не куришь часом?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опасный тип

а ты не куришь часом?:]

 

В том то и дело.. там ситуёвина такая вышла, как в дебильных сериалах или фильмах (вот уж не думал, что со мой такое произойдёт) - заправлял зиппо, чутка перелил, накапал, пока салфетками всё (как я думал) вытер, туда-сюда, чиркнул - загорелась рука.. ну а дальше можно было ставить музычку из бенни хилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело.. там ситуёвина такая вышла, как в дебильных сериалах или фильмах (вот уж не думал, что со мой такое произойдёт) - заправлял зиппо, чутка перелил, накапал, пока салфетками всё (как я думал) вытер, туда-сюда, чиркнул - загорелась рука.. ну а дальше можно было ставить музычку из бенни хилла.

 

бросай курить, а то нуиво:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды по дороге на работу я зашла в магазин за бутербродом. Следом за мной зашли двое мужчин, оказались грабители! Мало того, что они забрали всю выручку, так мне еще пришлось остаться, чтобы потом давать показания полиции. Писала объяснительную "Я отсутствовала на работе до 14.45 в связи с тем, что оказалась не в то время не в том месте". :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...