Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Поверим, а то за какие шиши сидел бы на форуме?:гг:

 

Шышы имеются. А с Нового года шышей будет ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на море, бухаю, сплю после моря, еду в центр, иду в рестик и там бухаю и ужинаю, приезжаю домой, отсыпаюсь после рестика, наступает новый день сурка, и повторяю заново день [emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хожу на море, бухаю, сплю после моря, еду в центр, иду в рестик и там бухаю и ужинаю, приезжаю домой, отсыпаюсь после рестика, наступает новый день сурка, и повторяю заново день [emoji4]

 

Я позавидовала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мажу олией черный хлеб с семечками посыпаю солью и им)

Вспомнилось босоногое детство и эти ломтики хлеба с олией! Только любила я посыпать сахаром:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнилось босоногое детство и эти ломтики хлеба с олией! Только любила я посыпать сахаром:)

 

С сахаром то белый вкусно. А с солью черный )

Хотя и белый тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнилось босоногое детство и эти ломтики хлеба с олией! Только любила я посыпать сахаром:)

 

Олия с сахаром ?:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олия с сахаром ?:???:

 

А мы вот ели такую "карамельку":] и радость ,и наслаждение было! Всегда под рукой .....налил,посыпал,слопал ..... И олия-домашняя,пахнючая обязательно,а не эта олифа сегодняшняя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мог банку сгущенки слопать после школы, пока родители на работе. А у бабушки просто сверху хлеб водой смачивать и сахаром посыпать, если нет меда, тоже нормально заходило:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...