Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
mama v dekrete

Примите в Ваши ряды

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех! Зовут меня Ирина, я коренная Киевлянка. Живу в этом городе уже 34 года. А также, я мама в декрете с двумя детьми.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

а у меня нет детей, годиков мне поменьше и вообще я из Одессы. По ходу я изгой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linza, походу ты приколистка, судя по сообщениям что я прочитал за последние пять минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня нет детей, годиков мне поменьше и вообще я из Одессы. По ходу я изгой )

Все будет, и дети и мама, а может жизнь еще и в Киев забросит:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну патамуша во первых не думал что рассказ о своих детях будет приравнен к хвастовству по интеллиХентному выражению Linza-а во-вторых не ожидал такого гомерического веселья по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, по-моему слишком близко к сердцу принята довольно удачная безобидная шутка! мне бы наоборот было приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,у каждого человека есть слабое место.К этому нужно относиться философски и с пониманием.

Люди,знающие меня в сети не один год- знают эту мою слабость и стараются с ней мириться...Я ценю,люблю и очень уважаю практически все шутки и розыгрыши,за исключением всего,что касается моих семьи и детей..Вот такой "бзик"...

Я даже ушел с одного форума по причине того что одна неадекватная особа да еще в статусе модератора "нащупала" это мое уязвимое место...

и начала туда долбить..ну слишком много внимания моей скромной особе..в этой теме

Если будет интересно- когда-то расскажу

в общем-проехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет, и дети и мама, а может жизнь еще и в Киев забросит:smile3:

 

ой не знаю, не знаю, все может быть )

 

ну патамуша во первых не думал что рассказ о своих детях будет приравнен к хвастовству по интеллиХентному выражению Linza-а во-вторых не ожидал такого гомерического веселья по этому поводу.

 

видимо, после этих слов весьма необходимо логически взгрустнуть, и, возможно, даже пустить слезу

 

The Province, по-моему слишком близко к сердцу принята довольно удачная безобидная шутка! мне бы наоборот было приятно...

 

я Вас начинаю любить

 

Миша,у каждого человека есть слабое место.К этому нужно относиться философски и с пониманием.

Люди,знающие меня в сети не один год- знают эту мою слабость и стараются с ней мириться...Я ценю,люблю и очень уважаю практически все шутки и розыгрыши,за исключением всего,что касается моих семьи и детей..Вот такой "бзик"...

Я даже ушел с одного форума по причине того что одна неадекватная особа да еще в статусе модератора "нащупала" это мое уязвимое место...

и начала туда долбить..ну слишком много внимания моей скромной особе..в этой теме

Если будет интересно- когда-то расскажу

в общем-проехали?

 

в общем - перестаем занудствовать по поводу и без, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в общем - перестаем занудствовать по поводу и без, да?

как это-"перестаем"?

я только начал..а точнее- не начинал даже по-настоящему!))

 

ну я же написал-проехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша,у каждого человека есть слабое место.К этому нужно относиться философски и с пониманием.

Люди,знающие меня в сети не один год- знают эту мою слабость и стараются с ней мириться...Я ценю,люблю и очень уважаю практически все шутки и розыгрыши,за исключением всего,что касается моих семьи и детей..Вот такой "бзик"...

Я даже ушел с одного форума по причине того что одна неадекватная особа да еще в статусе модератора "нащупала" это мое уязвимое место...

и начала туда долбить..ну слишком много внимания моей скромной особе..в этой теме

Если будет интересно- когда-то расскажу

в общем-проехали?

не стоит так реагировать, особенно когда сюда столько одесситов понаехало:smile3:

Не всегда наши шутки плоские понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша,у каждого человека есть слабое место.К этому нужно относиться философски и с пониманием.

теперь я это тоже знаю и буду относиться с пониманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я это тоже знаю и буду относиться с пониманием

 

этоне обязательно. я тебя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, меня зовут Сергей, я понаехал из Восточной Сибири, надеюсь не съедите.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...