Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Форумовка фотолюбителей

Рекомендованные сообщения

Есть предложение собраться как-то любителям-фотографам и устроить что-то вроде сходки, типа обмен опытом, пофоткать и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хорошее предложение, но лучше если будет предложена собственно культурная программа - место фотоохоты, например :) А то без конкретности не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреевский спуск, например. Я там не был после реконструкции. Там рядом на Подоле Воздвиженка - там точно можно хорошие фото сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.....5 дней работаю....в субботу воскресенье у родителей...График плотный....Да и фотоаппарата пока нет, старый сломался, новый еще не купил..Но это не последний день в жизни....Как нибудь и состыкуемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ну хорошо. Тут у некоторых тоже не получается в эти выходные - тогда, тема актуальна - и как только - так и сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте найдем красивых девушек натурщиц и будем фоткать, я точно буду..:да:

 

Может хоть тут без троллинга обойдёмся?

 

Пока тема без конкретных предложений - в ней нет интереса :)

 

Предложения были выше и я не на экзамене тут. Если не интересно - можно просто игнорировать тему. А если есть желание - можно подкинуть идеи. Это не коммерческий проект и я денег тут не зарабатываю на этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что должно быть интересно?.. Ты ничего конкретного не предложил, ещё и психуешь. И интересно, зачем всё это дублировать в личке?..

Мне сначала было интересно - я и написала, но смотрю, ещё и виновата окажусь. Так что - спасибо. Если придумаю, куда пойду фотографировать в следующий раз - сообщу... возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующие субботу и воскресенье (14-15.09) на ипподроме конкур. Финал. Я - пойду с вероятностью 80%. Если кто хочет - присоединяйтесь :) Вход шаровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождь обещают
финал из-за него вряд ли отменят...

Но я ещё не уверена, что пойду.. Возможны другие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...