Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Правила форума. Записки киберсатаниста

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Тока в очередь: мне ещё морду не набил ППС-ник из Харькова с ментовского форума и Алень :) Третьей будешь. Если от меня что-то останется :)

 

Девушки-внеочереди))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не сплю:газировка: пью

 

Тааакс... вот и будет на что первую лыжу покупать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, завтра выходной, друг занес игруху гад, думал просто глянуть, а затянуло.. час уже не могу пройти один момент:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, завтра выходной, друг занес игруху гад, думал просто глянуть, а затянуло.. час уже не могу пройти один момент:(

 

А во што шпилишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлая игруха для моей тачки :]

 

Так чит-код для этого момента только используй. Иногда до идиотизма доходит - есть такие сложные моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на кассе Бэлль посадим))))

*с ее то размером - мужики точно будут без лишних вопросов штраф отстегивать)))

 

опять "без меня меня женили замуж выдали"

кассу - что в скайп переносить?

веб-мани принимать аль как?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... Нафиг этот цирк на камеру - мусара бы так мажоров допрашивали и геройствовали. Чувака срочно в больничку надо, а не на камеру цирки эти для статистики раскрываемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять "без меня меня женили замуж выдали"

так я ж с наилучшими намереньями))

*на общее благо заметь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав в служебке очередной "перл" меня пробило написать такой юмористический опус на тему "Новые правила КФ" :)

 

И так, поехали...

 

Правила форума. Редакция 2.5.1. Бета-версия :)

 

---------------------------------------------------------------

 

Пользователь, который набрал 10 000 сообщений имеет права банить супермодератора на сутки

 

Пользователь, который достиг 15 000 сообщений имеет право банить администратора

 

Пользователь, который набрал 25 000 сообщений имеет право банить владельца проекта Михаил

 

И самый главный приз - пользователь, который наштамповал 50 000 сообщений получает возможность в качестве повышения ЧСВ блокировать работу сервера форума на срок от 1-го дня, но не более, чем на трое суток, считая как "день" текущий день бана. То есть, если пользователь Пупкин отключил сервер в 18:00 12.12.12, то блокировка будет снята в 0:00 15.12.12

 

Для пользователей с заниженным ЧСВ, которые не имеют достаточного количества сообщений для вышеописанных привелегий имеются бонусы в виде один раз в сутки написать фразу, типа: "Ты алкаш", "Ты накурился", "Ты лошара и ботан" и т. п. и не несут за подобные фразы наказания

 

Запрещается посещать форум в рабочее время с 10:00 до 19:00, так как это негативно влияет на экономику государства, ВВП и обороноспособность страны в целом. Исключение состовляют инвалиды, участниуи ВОВ, участники БД, а так же лица, находящиеся в отпуске или на больничном после предоставления Администрации соответствующих документов, которые подтверждают право на пользование форумом в рабочее время

 

На форуме запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения. При входе на форум необходимо пройти процедуру проверки содержания алкоголя в крови. Для этого каждый пользователь КФ должен приобрести цифровой USB-алкотестер. При вводе логина и пароля необходимо дыхнуть в прибор. Допустимым содержанием алкоголя в крови для возможности посещения форума считается 0,5 промилле, так как 0,2 - это естественный фон руского мужика

 

Исключение составляют государственные праздники, список которых утверждён КМУ

 

Новый Год, Рождество Христово, Пасха - допустимый уровень алкоголя в крови для посещения форума - 1,5 промилле

 

23-е февраля, 8-е марта, день Конституции и Незавиимости - 1 промилле в крови

 

Все остальные праздники - на усмотрение администрации, но не более 2 промилле

 

Дабы препятствовать мошенничеству, чтобы человек не зашёл на форум трезвым, а уже находясь на форуме надрался - для этого разработана специальная система контроля за психофизическим состоянием юзеров

 

Каждые 15 минут пользователь должен пройти контрольный тест, который заключается в решении математической задачки либо надо произнести в микрофон скороговорку. Это и будет контролем

 

За несоблюдение настоящих Правил форума предусмотрена административная ответственность в виде отъёма денежных средств в фонд форума

 

За уличение пользователя в нетрезвом состоянии на форуме - пользователь штрафуется от 10-ти до 50-ти необлагаемых минимумов с вычетом с зарплатной или пенсионной карточки, но не более чем 50-ти процентов от прожиточного минимума конкретного региона. Если пользователь окажется не платёжеспособен - обязательства перекладываются на его членов семьи (муж/жена и т. д.)

 

Зря старался - бухгалтерия это всё равно не оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...