Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
iamalex

Измена в ответ на измену считается изменой?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я тут впервые) Хочу обговорить одну тему...

10 лет в браке. Есть дочка. Когда узнал что жена беременна сосредоточился на семье и семейном счастье. Перестал выпивать, шляться где то по вечерам с друзьями. Был счастлив от того что у меня была семья, любимая жена и дочка и казалось что у меня все есть что необходимо мужчине и что так будет всегда. Но... недавно выяснилось что жена мне изменяла в течении последего года. Это конечно был крах моего мира, принципов и ценностей. Сначала винила во всем меня. Но в процесе выяснения отношений признала свою ошибку, ппосила не уходить, сохранить семью и наладить все вместе. Я согласился. Но эта постоянная тоска теперь не проходит. С одной стороны теперь я хочу себе позволить то в чем ограничивал себя ради отношений и семьи, а с другой призрачная возможность "спасти" отношения. Как жить дальше в такой ситуации? У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Это ща у псЫхологов будущих время сессий?))

Такие темки открываются проблемные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем Ваша вина была по её мнению?

Во всем. Даже не вижу смысла перечислять) Столько упреков в одном диалоге я еще никогда и ни от кого не слышал. Я аж удивился почему мы так долго вместе если я такой полный ноль. Потом конечно забрала свои слова назад. Но забыть такое не получаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ща у псЫхологов будущих время сессий?))

Такие темки открываются проблемные

 

Хы))) А тут обычно много психологов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всем. Даже не вижу смысла перечислять) Столько упреков в одном диалоге я еще никогда и ни от кого не слышал. Я аж удивился почему мы так долго вместе если я такой полный ноль. Потом конечно забрала свои слова назад. Но забыть такое не получаеться.

А куда делся любовник?

Как бы год присутствовал в Вашей семье.. так просто исчез, после того как узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним виделся. Дряхлый весь, боягуз еще тот. С другом приехал) Видимо боялся чтоб я ему вреда не причинил. Не признался. Нес какую то чушь что они типа просто встречались, в кафе ходили) А все потому что я вычислил его жену, их адрес и уже хотел было разрушить их семью... но не смог почему то. Такое сцыкло. Ужас. Так еще и в середине того года они свадьбу сыграли. И жена у него моложе моей и красивей. Вообще не понимаю ради чего люди ставять под угрозу свои семьи... а может стоило ей все разсказать? как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ним виделся. Дряхлый весь, боягуз еще тот. С другом приехал) Видимо боялся чтоб я ему вреда не причинил. Не признался. Нес какую то чушь что они типа просто встречались, в кафе ходили) А все потому что я вычислил его жену, их адрес и уже хотел было разрушить их семью... но не смог почему то. Такое сцыкло. Ужас. Так еще и в середине того года они свадьбу сыграли. И жена у него моложе моей и красивей. Вообще не понимаю ради чего люди ставять под угрозу свои семьи... а может стоило ей все разсказать? как думаешь?

 

Думаю, что Вас должна волновать сейчас ситуация в Вашей семье, а не в его)

А сколько лет в браке вы?

Так получается, отпал любовник только потому что Вы узнали?

Жене ща просто удобно побыть верной хранительницей семьи до нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Вас должна волновать сейчас ситуация в Вашей семье, а не в его)

Да но нет. Уже мало меня что волнует.

А сколько лет в браке вы?

Писал выше - 10 лет.

Так получается, отпал любовник только потому что Вы узнали?

Да именно так.

Жене ща просто удобно побыть верной хранительницей семьи до нового?

Вот и у меня такое ощущение возникло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да но нет. Уже мало меня что волнует.

 

Писал выше - 10 лет.

 

Да именно так.

 

Вот и у меня такое ощущение возникло!

 

И таки вместе ж

наверное, потому что и вам удобно ?

Какой-никакой,налаженный ход жизни

Плюс вон, типа, " измену в отместку " теперь допускаете) а жена, как провинившаяся,теперь и права голоса не будет иметь)

Считаете,что у вас ща семья?

А что для вас семья?

Столько времени вы её не устраивали как мужчина, а ща типа все резко изменится... ну такое

Всякое бывает,конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что по вашему мне допускать в ответ?

 

Не ответили )

Что для Вас семья и считаете ли ,что она сейчас у вас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена она в любой форме является изменой. ТУт уж каждый для себя сам решает - мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переспать ночь с мужчиной без секса, он голый, девушка в трусиках, это измена?

 

Ты голая в постеле с не своим мужчиной, который тоже голый. Расскажи это своему мужу, что будет дальше для меня ответ очевидный). Если он не амеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...