Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
piskunova

Это интересно...

Рекомендованные сообщения

Аппарат NASA запечатлел обратную сторону Луны. ВИДЕО

 

 

Космический аппарат DSCOVR с помощью бортовой камеры EPIC сфотографировал обратную сторону Луны на фоне Земли.

 

74de60fa5d30a632c01879d7a4ba74ab.jpg

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Аппарат NASA запечатлел обратную сторону Луны. ВИДЕО

 

 

Космический аппарат DSCOVR с помощью бортовой камеры EPIC сфотографировал обратную сторону Луны на фоне Земли.

 

74de60fa5d30a632c01879d7a4ba74ab.jpg

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Я, конечно, астроном не очень чтобы, но...

Я привыкла видеть, что луна появляется в вечернем небе на востоке и ползет на запад, как и солнце. На ролике же Земля вращается нормально, так что Солнце движется по небосводу с востока на запад. А вот Луна - не то с запада на восток, не то вообще стоит на месте. Тут одно из двух: либо сказывается мое незнание основ мироздания, либо это какой-то неправильный ролик :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как же это, наверное интересно - проверять, не химичат ли с электричеством другие, и в то же время, самому химичить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...