Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Сборник отжигов мэра Киева - Леонида Черновецкого

Рекомендованные сообщения

Пару слов о вероисповеданиях

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Мэр Киева Леонид Черновецкий поет "Рідна мати моя"

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Леонид Черновецкий: "Я нормальный..."

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Черновецкий: Мусор? Это ваши проблемы!

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Черновецкий галяк не курит

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Весь Черновецкий

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Спич Черновецкого

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Что можно тут сказать... Так ещё нужно уметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Спасибо! Наш мэр это неисекаемая тема! Может в этом топике будем выкладывать разные приколы об и от Черновецкого?

 

Вирш про Царя Леонида

 

 

Среди галактик и орбит,

Направо от Луны,

Живет блаженный Леонид,

Сокровище страны.

 

Он очень добрый человек

И слушают его

И гордый сын степей Казбек

И Басс, и Довгий О.

 

(И Бектурсунов Беломор,

Известный как Казбек,

Ему внушает: "Монсеньор!

Вы - Божий человек!")

 

Когда в достатке порошок

И Библия в руке,

К нему всегда приходит Бог

В потертом сюртуке.

 

И вешает на стену нимб

И тихо говорит:

"Мы за ценой не постоим,

Мой верный Леонид".

 

И Бог берет баяна гриф,

А Леонид - блокнот

И сочиняется тариф,

Чтоб радовать народ.

 

+Дорожка "кокса" на столе

Ведет за горизонт.

Теплом повеет в феврале,

Испариной проймет.

 

Зайдет Кильчицкая порой,

Бумажки занесет,

И, зачарована игрой,

У мэра отс...т.

 

И не является сюда

Из "Павловки" наряд -

Зато все бабушки всегда

Его благодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно мэр Киева такой, какой нужен Киеву. А то бы чего он на посту делал? Сейчас бы заморачивались по поводу кризиса, работать начали б. А увидели и его сами уже вроде умно-красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно мэр Киева такой, какой нужен Киеву. А то бы чего он на посту делал? Сейчас бы заморачивались по поводу кризиса, работать начали б. А увидели и его сами уже вроде умно-красивые!

Вы считаете, что Киеву нужен клоун, который долго думает, что сказать, а когда скажет, хоть стой, хоть падай? Нужен мэр, которого не то что не уважают, а терпеть не могут и насмехаются? И думаете, что киевляне сейчас совсем не «заморачиваються» по поводу кризиса, не работают, а сидят и веселятся?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И думаете, что киевляне сейчас совсем не «заморачиваються» по поводу кризиса, не работают, а сидят и веселятся?!?!?

Я Вам поражаюсь.. Ну конечно, киевляне, когда смотрят на своего мэра, могут только веселиться! А как это можно воспринимать всерьёз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой мер для Киева это позор. Мы то, конечно, можем посмеяться над ним, а как это смотриться со стороны? Столица европейского государства, красивейший город - а во главе клоун. По-моему, это не смешно, а ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т По-моему, это не смешно, а ужасно!

А я знаю одну страну недалеко, где не только мэр, а сам президент - престраннейший человек. Так что Киев - рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если он такой смешной, то зачем же было его дважды выбирать? Непонятно как то. Прикольный мужик - не заморачивается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами знали кого выбирали... А теперь у нас мер нашей столицы - клоун, иначе его назвать просто язык не поворачивается... А мы ещё удивляемся, чего люди из других стран над нами издеваются и шутки создают... Вот он ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Ну откуда в Киеве такой мэр взялся? Из космоса? Сами ж взрослые люди. Бабушки-дедушки у всех есть (это к вопросу о том, что бабушкам нравится). Чего ж сами халатно к выборам относимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно! Ну откуда в Киеве такой мэр взялся? Из космоса? Сами ж взрослые люди. Бабушки-дедушки у всех есть (это к вопросу о том, что бабушкам нравится). Чего ж сами халатно к выборам относимся?

 

Вот-вот, и я о том же. Сами выбирали (если не ходили на выборы, то кто ж вам виноват - надейтесь на других, но тогда и не жалуйтесь). А вообще я думаю, что у нас так на уровне подсознания получается - специально клоунов выбираем, чтоб было над кем смеяться)).:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...остальные видео...я вам не завидую с таким мэром, вам бы еще Жириновского в президенты...

Он служил в армии, ну и что? Кто не служил? Ваш министр, так за что его так опустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке...первое видео - по-моему мэр пьян или обкурен...

 

Та ему и курить не надо)))) он и так с космоса:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...