Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
BogdanKozatskiy

Есть ли в Киеве какие-то курсы или тренинги(стартап) по ведению бизнесу?

Нужны ли вообще, на ваше мнение, курсы, тренинги, стартапы по бизнесу?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли вообще, на ваше мнение, курсы, тренинги, стартапы по бизнесу?

    • Конечно нужны!
      1
    • Нет, лучше действовать по методу "на грабли наступил - понял что к чему"
      1
    • Любой вид повышения квалификации - ценный опыт!
      1
    • А что это такое вообще?
      0


Рекомендованные сообщения

У меня такой вот вопрос, есть ли какие-то занятия что-ли или курсы, тренинги по ведению бизнеса, не имеет значение для начинающих или уже повышение квалификации, желательно в Киеве или области?

Уже не раз пробовал найти подобное, но везде либо обман либо какие-то недо курсы самоучек, без всяких сертификатов у дедушки в гараже.

Буду рад за любые подсказки по теме. Сам уже раз прогорел при попытке свое дело открыть...Хотелось бы как-то поглубже вникнуть во всю схему бизнесо-ведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Богдан, конечно есть и много. Лично я посетила лекции предпринимателя Олега Каминского поскольку порадовало соотношение цены и качества. Взяла для себя много нового плюс по окончанию курса лекций получила сертификат и поддержку в своем деле. Рекомендую и вам посетить.

 

Read more: http://forum.kiev.ua/ekonomika-biznes-finansy/4230-est-li-v-kieve-kakie-to-kursy-treningi-startapy-po-vedeniu-biznesa.html#ixzz2P9pt1rWM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс ... получила сертификат

 

Да, канешна, это - большой плюс: спасает от налоговой, пожарной и т.д., а самое главное - от собственной глупости...

 

ЗЫ. Ребята, Вы уж если ссылку даете, то хотя бы тупо не копировали бы одни и те же посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуж то все спамеры такие тупые? Или просто ленивые? В общем не грех тебе прогореть и курсы не помогут, если так тупо спамить на форумах и везде, проявило бы какуюто сообразительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начало проштудируйте курсы бизнес молодости,на сайте у них в ютубе видео..захотите больше -обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неуж то все спамеры такие тупые? Или просто ленивые? В общем не грех тебе прогореть и курсы не помогут, если так тупо спамить на форумах и везде, проявило бы какуюто сообразительность.

 

В том то и проблема, вопрос один и тот же да. Но! Где то ответ толковый?..никто по теме не пишет, потому я ничего толкового найти и не могу. Поэтому и приходилось на несколько источников писать. А таким как ты лишь бы кого-то обсудить да обосрать..очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и проблема, вопрос один и тот же да. Но! Где то ответ толковый?..никто по теме не пишет, потому я ничего толкового найти и не могу. Поэтому и приходилось на несколько источников писать. А таким как ты лишь бы кого-то обсудить да обосрать..очень жаль

 

Таких как ты не только обсирать, но и бить нужно, ты же нас за дебилов выставляеш. Дорасти в начале интелектом, потом пытайся общаться на равных с нормальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и проблема, вопрос один и тот же да.

 

Не-а... Проблема в том, что не только вопрос, но и _ответ_ один и тот же :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ну так побей раз такой умный.

Ты же сейчас сам себя дибилом неграмотным вытавил, тебе не то что бизнес курсы, тебе бы 5 классов закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, ну так побей раз такой умный.

Ты же сейчас сам себя дибилом неграмотным вытавил, тебе не то что бизнес курсы, тебе бы 5 классов закончить

 

Значит вычеркни меня из списка потенциальных лохов (слушателей)твоих курсов.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю компанию "Национальное тренинговое агентство". Мы проводим бизнес-тренинги в различных направлениях. Если интересуют качественные знания и в дальнейшем их эффективное применение - заходите на сайт nta.com.ua

 

Сравните по качеству, цене и комфорту "Запорожец" и "Maserati".

менеджер по продажам

Анна Дехтяренко

anna@nta.com.ua

Киев 044 232-97-50

моб 063-124-69-40

Пишите, звоните, отвечу на любые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запорожцев много только потому, что стоимость его совсем не велика. Но если спросить у собственников этих авто - хотели бы они сменить его на Мозерати? каждый из них бы ответил - да, но нет средств. Теперь, если провести параллель между авто и тренигами, то именно по-этому большинство ходят на дешёвые тренинги, разочаровываются и больше не посещают их, так как уверены, что это не эффективно! (

А тот, у кого есть возможность заплатить чуть больше, приняв участие в тренинге и в дальнейшем применив знания - получает результат, и соответственно увеличивает свою прибыль )

Тем более не зря существует поговорка "Скупой платит дважды"!

Делайте выводы, и добро пожаловать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приняв участие в тренинге и в дальнейшем применив знания - получает результат

 

Важно ПРИМЕНЯТЬ полученные знания!!!

А источник может быть как платный так и бесплатный...

 

Прочитав одну и ту же книгу...

Один может продвинуться, а другой даже не понять о ЧЕМ она...

А купили они ее одну на двоих.

 

На тренингах многое от спикера зависит. У Вас практики или теоретики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запорожцев много только потому, что стоимость его совсем не велика. Но если спросить у собственников этих авто - хотели бы они сменить его на Мозерати? каждый из них бы ответил - да, но нет средств.

 

Я очень хочу посмотреть на того умника, который при наших дорогах хочет вот такую машинку - Maserati Pininfarina Birdcage

 

birdcage_conc_05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может заплатить больше, у того есть деньги и без тренингов, а кто не имеет денег, то где ему взять?

 

Одолжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю человека, который продавал золотые украшения, причем по мелочи, для того чтоб насобирать на тренинг. Вот это называется целеустремленность.

 

Хочу поддчеркнуть, что я не рекомендую идти ни на один из тренингов, представленных здесь, потому что ничего о них не знаю. Но если вы знаете что тренинг стоит того - то можно и повертеться ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец если задумались о знаниях в бизнесе. Это важно. Главное мышление и настрой.

Могу предложить бизнес и бесплатное бизнес обучение. Обучают профессионалы, люди достигшие успеха. Часть обучения проводит миллионер.

Занятия есть в Киеве, есть интернет.

Краткую информацию можно посмотреть в Открытой бизнес школе

Будет интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вот вопрос, есть ли какие-то занятия что-ли или курсы, тренинги по ведению бизнеса, не имеет значение для начинающих или уже повышение квалификации, желательно в Киеве или области?

Уже не раз пробовал найти подобное, но везде либо обман либо какие-то недо курсы самоучек, без всяких сертификатов у дедушки в гараже.

Буду рад за любые подсказки по теме. Сам уже раз прогорел при попытке свое дело открыть...Хотелось бы как-то поглубже вникнуть во всю схему бизнесо-ведения.

 

Пиши в скайп oligarh393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений "ИнтерОКНА"

 

Если Вы заходили на ранее рекомендуемый сайт, Вы могли видеть что каждый из бизнес-тренеров является практиком-теоретиком. Каждый из них руководил минимум несколькими компаниями, а так же является бизнес-тренером уже не первый год.

 

Именно по-этому я могу смело их рекомендовать, так как в их профессионализме уверенна на все 200%, так как продавать абы кого я бы не стала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого нет возможности заплатить за тренинг, или тех, чья компания не выделяет средства на обучение персонала Компания НТА проводит розыгрыш на каждый тренинг в Facebook. Вот наша страничка http://www.facebook.com/nta.com.ua

Все условия розыгрыша бесплатных мест на тренинге - можете прочитать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь курсы и тренинги- это для ленивых, тех, кто ленится взять литературу и самостоятельно работать. или наёмников компаний, которых заставляют становиться лучше, если нету куонкуренции в компании. Никогда человек выдресированный кемто не станет лучшим, потому что есть по крайней мере дресировщик, который его дресировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Иногда не достаточно прочесть книгу, так как там только теория. И не каждый сможет её воспринять правильно.

А на тренингах чаще всего применяют практические задания, командные игры и т.д.!

В результате которых весь материал гораздо проще усваивается._)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...