Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мишка

Как найти работу без образования и опыта?

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю на все 100%

 

 

 

По поводу низшей ступеньки могу поспорить...

Есть масса примеров высокой доходности MLM.

Все зависит от желания и стремления предпринимателя!

Тут речь шла не о основателях , а о начинающих- младшем звене, они априори не могут развить свою сеть, т.е добиться результатов полного контроля бизнеса. Они всегда будут зависеть от правил компании, и менять их практически невозможно. Потому я и назвал это низжей ступенью. Подчёркивая неполноценные условия ведения бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Влад Петров, я не буду сейчас рассказывать про "основателей", как Вы их назвали, скажу о себе.

Занялся построением сети меньше года назад...

На сегодняшний день есть и партнеры и клиенты и положительный баланс деятельности...

А правила, о которых Вы говорите, только помогают дальнейшему развитию...

Есть система действий, разработанная практиками этого бизнеса, если взять ее за основу, то будет все Ок!

Нет смысла в этом виде деятельности давать советы которые не работают, все от этого только проиграют...

 

Я в первую очередь фокусируюсь на начинающем партнере, чтобы он заработал (самая реальная мотивация), если у него это получилось, значит и мне что-то пойдет в плюс.

 

Принцип простой - помоги большему кол. людей и у тебя все будет ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад Петров

А правила, о которых Вы говорите, только помогают дальнейшему развитию...

Есть система действий, разработанная практиками этого бизнеса, если взять ее за основу, то будет все Ок!

Нет смысла в этом виде деятельности давать советы которые не работают, все от этого только проиграют...

 

ХОРОШО!!!

 

Интересно, а появился бы айфон, если бы Стиву Джопсу приходилось продавать только то и только так, как ему укажут более опытные товарищи.

Вот и я о том же.

В общем это не плохой доход можно заработать, но вершин никогда не достигнеш, пока не создаш свою компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем это не плохой доход можно заработать, но вершин никогда не достигнеш, пока не создаш свою компанию.

 

Вершины у всех разные. Кому то и 200$ предел мечтаний...

Я о том, что с MLM при желании (!!!) можно иметь пассивный доход, а будет это 200$ или 10000$ в месяц зависит уже от стремления этого добиться.

 

MLM не для всех, а я и не хочу работать со всеми. Мне интересно работать с людьми которые действительно хотят изменить обыденность своей жизни и получить достойное вознаграждение за свой труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вершины у всех разные. Кому то и 200$ предел мечтаний...

Я о том, что с MLM при желании (!!!) можно иметь пассивный доход, а будет это 200$ или 10000$ в месяц зависит уже от стремления этого добиться.

 

MLM не для всех, а я и не хочу работать со всеми. Мне интересно работать с людьми которые действительно хотят изменить обыденность своей жизни и получить достойное вознаграждение за свой труд!

 

Ты не совсем адекватно подходиш к делу, это не тема о твоей сетке в сетеваом маркетинге, сетевой маркетинг мы тут обсуждаем как вариант. Кому подходит а кому и нет, так же как и другие варианты. Я знаю девушку, которая на почве проституции добилась хорошего благосостояния, но этот метод тоже не всем подходит.

Зарабатывай ты хоть 500 тысяч баксов на пасивном доходе, всётавно тебя могут послать куда хош и ты будеш сразу без копейки. Если владельцы компании гдето лохонутся, и просрут твою сетевую компанию, тогда ты по независящим от тебя причинам оказываешся никем, вот что такое твои сетевые достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывай ты хоть 500 тысяч баксов на пасивном доходе, всётавно тебя могут послать куда хош и ты будеш сразу без копейки. Если владельцы компании гдето лохонутся, и просрут твою сетевую компанию, тогда ты по независящим от тебя причинам оказываешся никем, вот что такое твои сетевые достижения.

 

Подобное может произойти с любым бизнесом (начинанием, работой и т.д.)

 

Есть масса органов и людей которые и тебе мешают вести свои дела как ты бы хотел, но ты ж не опустил руки и двигаешся к своей цели.

 

Волков бояться - в лес не ходить!

 

А деньги можно заработать где угодно! Главное этого хотеть и не опускать руки при первых неудачах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в стране диплом не нужен

 

вот-вот. для лохотронов, пирамид, МММ дипломы не нужны. Задолбали все эти разводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот. для лохотронов, пирамид, МММ дипломы не нужны. Задолбали все эти разводы.

 

Так вот , благодаря недоучкам с дипломами и неукам у нас в стране и работают разные лоходромы.

Большинство наших вузов просто продают дипломы, а не обогащают знаниями. Вот и ценится этот диплом как бумажка, как награды Украины- купил и молодец, поздравляем, а вот ценить и уважать тебя мы не обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем ничего не умеете делать, идите в макдональдс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если совсем ничего не умеете делать, идите в макдональдс...

 

И если НЕТ стремления обучаться что-либо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сострил, так сострил...

 

Почему сострил? я сетевые маркетинги изучаю не меньше 20-ти лет. У всех у них есть стандартные особенности. Одна из главных систем ных требований для участников- стандартные требования поведения при втюхивании. Говорить строго по заученной системе. Это как реклама , действует на максимальное количество людей. Учитывая что достаточно примитивные человеческие порывы используются, то чем тупее говорящий, тем искренне он верит в то, что например крем с вазелина и полыни поможет от рака, или браслет с цыркония от болезней сердца. В общем чем тупее, тем меньше сомнений и больше работоспособность, следовательно шанс найти таких же как сам, да и сами участники сетей не редко обирают семейный и родственный бюджет на поднятие своих показателей, будучи достаточно зазомбированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если совсем ничего не умеете делать, идите в макдональдс...

Нет людей, которые ничего не умеют делать...

У каждого есть свой талант и способность к какому-то виду деятельности.

Просто надо честно на себя посмотреть, вспомнить то, что уже получалось и развить то, что уже есть, раскрыть свой талант.

 

«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой." (Альберт Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко приврать при собеседовании и уже походу обучатся, это для тех кто ищет легкий путь. Для тех, кто действительно знает, чего он хочет и хочет разбираться в своей работе, идите работать помошниками/стажерами, хотя бы за еду и набирайтесь опыта. Со временем все получиться! Главное не отчаивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идите работать помошниками/стажерами, хотя бы за еду и набирайтесь опыта

 

Возьму стажера! Вполне серьезно! Обучение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет людей, которые ничего не умеют делать...

У каждого есть свой талант и способность к какому-то виду деятельности.

Просто надо честно на себя посмотреть, вспомнить то, что уже получалось и развить то, что уже есть, раскрыть свой талант.

 

«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой." (Альберт Эйнштейн)

 

Нашему государству не нужны умные люди. Умные люди ждут когда

сменится власть на верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, меня зовут Наталья ! Хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети Webmoney. Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы Webmoney.

 

Я уж не говорю про некоторые нюансы украинского законодательства что до электронных денег, но если эта система хочет международного развития, то для начала следовало бы восстановить возможность ввода денег с помощью банковской карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать стоит с понимания того, что если ты ничего не умеешь - то ты никому не нужен кроме сетевиков, кидал и т.д.

Ну, можно листовки раздавать еще, грузчиком там поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начать стоит с понимания того, что если ты ничего не умеешь - то ты никому не нужен кроме сетевиков, кидал и т.д.

 

Маленькая поправка!

Мне сетевику тоже не нужен человек который ничего не умеет делать...

Мне нужен партнер который ХОЧЕТ что-то делать, но не знает с какой стороны начать...

У нас у всех есть какие-то навыки и знания и мы иногда не знаем куда их применить (или вообще не знаем, что они у нас есть). Основной задачей в первую очереди (ИМХО) разобраться в себе!

 

Нашел на просторах Интернета:

12 способов придумать идею своего бизнеса:

 

1. Выпишите навыки, которыми вы владеете.

2. Помечтайте, каким бы вы хотели видеть себя через 10 лет.

3. Вспомните, кем вы хотели стать в детстве.

4. Посмотрите вокруг: чем занимаются ваши близкие, знакомые и друзья.

5. Попробуйте себя в том виде деятельности, которым вы никогда не осмелились бы заняться.

6. Напишите, сколько вы хотите получать денег в месяц. Разбейте сумму по дням и посмотрите, в каких видах деятельности вы можете получать эту сумму в день.

7. Ответьте себе на вопрос, чем бы вы сейчас занимались, если бы на вашем счету лежал 1 млн. долларов.

8. Каким родом деятельности занимаются люди, которые живут так, как хотите жить вы.

9. Зачастую хобби становится доходным делом.

10. Какому ремеслу вы обучили бы своего ребенка.

11. Ради какого дела вы просыпались бы с радостью каждый день.

12. Действие – ключ к разгадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая поправка!

Мне сетевику тоже не нужен человек который ничего не умеет делать...

Хм.. Судя по нику вы занимаетесь окнами, производством?

Но к чему тогда сетевики?

Я подразумеваю под сетевиками впаривание никому не нужных биодобавок и прочую лабуду.

К ним идут работать приезжие, просто ничего не умеющие в жизни, студенты первокурсники.

В общем малопродуктивная и малоинтеллектуальная часть населения.

Извиняюсь если ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. Судя по нику вы занимаетесь окнами, производством?

Но к чему тогда сетевики?

Я подразумеваю под сетевиками впаривание никому не нужных биодобавок и прочую лабуду.

К ним идут работать приезжие, просто ничего не умеющие в жизни, студенты первокурсники.

В общем малопродуктивная и малоинтеллектуальная часть населения.

Извиняюсь если ошибся.

 

Да, Вы правы, я действительно занимаюсь окнами и всем что с ними связано: производство, монтаж, сервис, жалюзи, ролеты и комплектующие ко всему перечисленному.

Я так-же являюсь партнером одной известной компании, которая распространяет свою продукцию с помощью сетевого маркетинга.

Могу помочь разобраться, с самой концепцией прямых продаж, так и с причинами которые привели к таким утверждениям как у Вас.

 

Извинения приняты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на просторах Интернета:

Мне кажется, специалисты называли бы эти советы вредными. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, специалисты называли бы эти советы вредными. :)

 

В чем, с вашей точки зрения, вредность таких советов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем, с вашей точки зрения, вредность таких советов?

 

Без Асенизаторов останемся и мусорщиков. Захлебнётся город в своём дерьме.

И если с водителями мусорных машин проблем не будет, кто из детей о этом не мечтал, по крайней мере кучки детей с мамами перемещающиеся за мусорной машиной от контейнера к контейнеру не редкость :) то кто мечтал гамно грести или мечтает или рассчитывает на этом зарабатывать достаточно для себя и своих мечтаний- не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без Асенизаторов останемся и мусорщиков.

 

Рожденный ползать не полетит...

Кто привык в говне лазить, на подобные форумы не ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...