Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Фигура мужчины конечно не так важна, как фигура женщины, но все равно лучше стройный и подкаченый. Чем жирный и толстожопый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Чем жирный и толстожопый.

а таким шо теперь пойти убицца об стену?)

*мало ли - вдруг у них нарушен обмен веществ? ну или как там оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а таким шо теперь пойти убицца об стену?)

*мало ли - вдруг у них нарушен обмен веществ? ну или как там оно)

 

А таким заняться собой, и меньше жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А таким заняться собой, и меньше жрать.

шо тоже жирная?))

*ответишь с оставшихся акков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но парадокс в том, что некоторые женщины говорят, что им даже нравится , когда у мужчины есть небольшой животик и он не похож на мускулистую селедку. До сих пор так и не понял - это правда или нет ?Некоторые барышни утверждали, что вообще наплевать на фигуру мужчины , а им важен эмоциональный фон и чисто сексуальное умение. Тем не менее смотрю на рекламу конфет для дам и задумываюсь - А все ли так ? ;)

Женская душа очень сложная штука, и поэтому то что говорится нужно применять к конкретному персонажу. Практически уверенна что "любовь к животикам" это только прикрытие, когда человек с которым ты рядом с пузиком, а сделать ничего не можешь, остается только полюбить... как-то так :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это так, у меня подруге живот нравится и вообще нравятся полные. мне нет, но когда мой пополнел, его живот меня даже умилял. а вообще реально если хорошее общение с парнем, то вообще по фиг, как он выглядит, но чересчур полные все равно отпугивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чоловічий організм так влаштований, що йому легше привести фігуру в тонус. Це закладено еволюцією, що жінка запасає їжу на стегнах. Їй родити і годувати дитину. А чоловікові нащо товсті стегна?

а при чем здесь ваши бедра к пивному животу?)

*отмазку ты конечно хорошую слепила, чтоб не держать себя в форме))) рожать видите ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда у мужчин красивые ноги... А животик,если небольшой,то можно)

Перекаченных как из рекламы не люблю, какие-то они не натуральные что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перекаченных как из рекламы не люблю, какие-то они не натуральные что ли)))

а что значит перекачанный?

ну просто для формы немного подкачанный - и то - это таких трудов/времени стоит. + немерянное кол-во протеиновых коктейлей.

это дается очень трудно. и если даешь слабинку - то теряется форма оч быстро.

про ограничения себя в алкоголе - это отдельная тема)

при этом вес по цифрам кажется большим, но никто ж не задумывается - что мышечная масса намного тяжелее обычного телосложения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что значит перекачанный?

ну просто для формы немного подкачанный - и то - это таких трудов/времени стоит. + немерянное кол-во протеиновых коктейлей.

это дается очень трудно. и если даешь слабинку - то теряется форма оч быстро.

про ограничения себя в алкоголе - это отдельная тема)

при этом вес по цифрам кажется большим, но никто ж не задумывается - что мышечная масса намного тяжелее обычного телосложения))

Немного для формы ,когда человек следит за питанием и ходит в зал для здоровья, мне нравится, а перекаченные это вот именно, когда живут в зале парни, кушают одни коктейли и мысли лишь о том как наростить мышечную массу-такие мне не нравятся . Внешний вид полностью совпадает с образом жизни, уже не раз убеждалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешний вид полностью совпадает с образом жизни, уже не раз убеждалась )))

а поподробней?

*фото в профиле для хар-ки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поподробней?

*фото в профиле для хар-ки )

Это я по поводу "перекаченности" )))если качек, значит живет в зале и мысли только о своей фигуре и т.п все, что писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если качек, значит живет в зале и мысли только о своей фигуре и т.п все, что писала выше.

ну а они скажут - что вы банально не хотите следить за собой - обросли целлюлитом - вот и все ваши радости))

вот потому и такая реакция на чей-то более совершенный вид)):]

а перекачанные в вашем понимании - это бодибилдеры. но опять же - там титанический труд. у каждого своя жизнь - у них такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а они скажут - что вы банально не хотите следить за собой - обросли целлюлитом - вот и все ваши радости))

вот потому и такая реакция на чей-то более совершенный вид)):]

а перекачанные в вашем понимании - это бодибилдеры. но опять же - там титанический труд. у каждого своя жизнь - у них такая.

 

Мне не скажут [emoji12]

И вы меня все -таки не поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы меня все -таки не поняли)

Внешний вид полностью совпадает с образом жизни, уже не раз убеждалась )))

что вы знаете о том образе жизни - раз так утверждаете?

тем более у вас дома сидит тело с пузом, которое выберет вместо зала диван.

*я в зал уже года два вообще не хожу - не долезу физически после работы)) но пуза никогда не было и нет до сих пор. в мой почти сороковник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались мне такие парни... и откуда вам знать кто и с каким пузом сидит у меня дома??? Не переходите на личности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и откуда вам знать кто и с каким пузом сидит у меня дома???

несложно понять)

Не переходите на личности !

а где там переход? валерьянки накапай)) или ты думала что подпись будешь просто выгуливать?)))

 

Встречались мне такие парни...

и проходили ж мимо) почему - знаешь сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...