Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
serjorl

Мужчины осторожно. Женщины коварны

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Как почему? Все как обычно - чтобы на фоне облитой вот той самой субстанцией женщины быть в белом. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serjorl и че? Нормальный ролик - к отцовству надо стремиться, не трахать шлюх, жениться и быть верным семьянином и не будет риска заражения СПИДом половым путем. :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я БЫ ПРИОРИТЕТЫ поставил по другому поменять местами беречь и лелеять со словом трахать.:] приятней звучит.
:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заниматься любовью надо

от этого словосочетания они тают:крутяшка:

 

Ты уверен?

Возможно малолетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заниматься любовью надо

от этого словосочетания они тают:крутяшка:

Полностью согласен - тают как мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ею надо не заниматься, надо просто любить)

 

человек или любит- или нет...слово "надо" тут не работает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ищите женщину что бы её использовать,а то попадёте в западню. Мужчины осторожно.

 

Так мы чаще только делаем вид, что ищем. Так, для пущей важности.

А, на самом деле, они нас сами находят, в лучшем случае. Потому что,

иногда нами и пользуются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если предложить девушке "заняться любовью" и "трахнуться", то вероятность позитивного ответа в 1-м случае будет едва ли не в 10 раз выше :)))

 

Любят ушами, что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доиспользовались уже. Девушки стали меркатильны, ждут пока им все на золотом блюдце будут носить. Многие по этой причине отшиваются сразу,при первой же встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2019 в 13:30, masarach777 сказал:

Доиспользовались уже. Девушки стали меркатильны, ждут пока им все на золотом блюдце будут носить. Многие по этой причине отшиваются сразу,при первой же встрече.

ну вообще-то не все девушки стали меркантильными, может это просто тебе только такие попадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2017 в 18:11, Пётр Буддимов сказал:

А, на самом деле, они нас сами находят, в лучшем случае. Потому что,

иногда нами и пользуются.)

потому как мужчины инфантильны... сейчас женщины миром правят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился на работе с девушкой, она мне понравилась. Стал ухаживать за ней, завязалось общение. Кино,кафе, рестораны, прогулки, романтика, до поцелуев неоднократно доходило...
Так длилось 3 месяца, а потом она начала меня резко отталкивать, причем без всякого на то повода.
Оказалось, что она "глубоко верующий" в Б-га человек, и она на отрез отказалась со мной продолжать общение из-за того, что я неверующий. Причем ее вера в Бога всё больше напоминает мне религиозный фанатизм, или что-то граничащее с этим. Отношения со мной она пообещала продолжить,если я склонюсь к ее вере (а там одно с течений протестантизма, чуть ли не штунды)
Обидно? Вовсе нет, но какой-то осадочек на душе остался, будто мы живём в Средневековье, чтобы не заводить отношений из-за религиозных убеждений
Надеюсь, больше никогда не наступить на эти грабли, и вам не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...