Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Tanyufa

Два вопроса о женской наивности)))

Рекомендованные сообщения

1)На сегодняшний день быть наивной и доверчивой - это хорошо или плохо?

2)Сделать так, что бы окружающие считали тебя наивной, но не являться таковой - это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Думаю, что не совсем корректные вопросы.

Если человек порядочный, то доверяйте, но без фанатизма. Ключевой вопрос, а что вы хотите доверить?

В некоторых моментах, если чувствуете, что вас хотят развести на деньги и т.д., иногда стоит прикинуться наивной и как бы со стороны наблюдать, как будут пытаться это делать. Будет прикольно.

:танцор:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что не совсем корректные вопросы.

Если человек порядочный, то доверяйте, но без фанатизма. Ключевой вопрос, а что вы хотите доверить?

В некоторых моментах, если чувствуете, что вас хотят развести на деньги и т.д., иногда стоит прикинуться наивной и как бы со стороны наблюдать, как будут пытаться это делать. Будет прикольно.

:танцор:

Вопрос не относится ко мне лично, просто интересно, наивность - это хорошо или плохо, а так же если эта наивность просто наиграна???

 

Лично я думаю, лучше изображать наивность, но при этом думать головой :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу... головой надо всегда думать.

:стена

Лучше всего быть самим собой. Тогда не надо париться какую роль играть в данный момент.

:гульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)На сегодняшний день быть наивной и доверчивой - это хорошо или плохо?

2)Сделать так, что бы окружающие считали тебя наивной, но не являться таковой - это хорошо или плохо?

 

ответ:

1. ни хорошо, ни плохо.

Это просто неправильно, быть наивной и доверчивой.

2. Это под силу только умным женщинам, у остальных на получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)На сегодняшний день быть наивной и доверчивой - это хорошо или плохо?

2)Сделать так, что бы окружающие считали тебя наивной, но не являться таковой - это хорошо или плохо?

 

1 это не плохо и не хорошо

2 это сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему можно быть наивным, если ты по сути своей, по состоянию души наивен. И то, жизнь это быстро исправит:гг:

А изображать наивность....зачем? Не вижу никакого смысла. За исключением ситуации подобной той о которой писал Longer7, в посте №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ:

1. ни хорошо, ни плохо.

Это просто неправильно, быть наивной и доверчивой.

2. Это под силу только умным женщинам, у остальных на получится

 

Именно такой ответ, я думаю самый верный :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)На сегодняшний день быть наивной и доверчивой - это хорошо или плохо?

2)Сделать так, что бы окружающие считали тебя наивной, но не являться таковой - это хорошо или плохо?

 

оба варианта - тупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оба вопроса могу ответить - не стоит быть ни наивной, ни доверчевой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивность и доверчивость очень быстро лечатся. Хотя мне лично немножко наивные люди нравятся, если они молоды и если недураки при этом. А вот в зрелом возрасте это уже всех раздражает. Абсолютно всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивность и доверчивость в большей степени относятся к нашим детям, а родители должны быть уже более опытны в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Быть наивной и доверчивой - это опасно. Тогда надо, чтобы тебя окружали очень порядочные люди, которые тебя не обманут.

Но ведь и хочется, чтобы люди вокруг были такими, правда? Даже самой опытной и недоверчивой женщине так хочется в глубине души. мне так кажется ...

 

А чтобы окружающие считали тебя наивной, но не являться таковой - это надо считать себя очень умной, умнее других людей. Не знаю, выгодно ли это. Может так выйти: ладно, не очень умных людей ты в этом убедишь.

Но есть и самые умные, чуткие. Они увидят твою игру и тебе не будут доверять ни в чем. Разве это будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше выбрать золотую середину, в любом случаи в глубине души мы все наивные и доверчивые.

А разве это игра? Какой ущерб можно нанести людям? А зачем себя считать умнее других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не наивному человеку захочется вдруг стать наивным, а не доверчивому- доверчивым или наоборот- ничего не получится! Человек не может все время притворяться. В результате он вернется к своему истинному Я! И наконец-то поймет, что ему лучше всего в его родной шкуре. Какой бы она не была!

Не притворяйтесь, будьте естественны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о том, что людям нужно притворяться, скажем так, не все говорить вслух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю о том, что людям нужно притворяться, скажем так, не все говорить вслух :)

 

Так оно же так и есть, никто никогда вслух не говорит всего, что есть у него в голове, а то я думаю началась бы если не мировая, то гражданская война точно!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда становлюсь наивной и доверчивой, вовремя одергиваю себя словами:" Никому не верь и тебя никто не обманет!". Помогает. Точнее - отрезвляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)На сегодняшний день быть наивной и доверчивой - это хорошо или плохо?

2)Сделать так, что бы окружающие считали тебя наивной, но не являться таковой - это хорошо или плохо?

 

1 - неразумно

2 - смотря какие цели преследовать

 

а вообще, тут главное не навредить - ни себе, ни другим, тогда можно все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно же так и есть, никто никогда вслух не говорит всего, что есть у него в голове, а то я думаю началась бы если не мировая, то гражданская война точно!:]

 

я говорю:гг:

поэтому вокруг меня всегда военная обстановка:]

адреналин, блин:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем стараться быть другой или отличной от той - которая уже есть?

Какой бы человек не был (я не спорю - можно измениться) он уникален, и думать о том какой нынче тренд - на наивных или мега дерзских и умных, каждый раз меняя себя - как минимум не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем стараться быть другой или отличной от той - которая уже есть?

Какой бы человек не был (я не спорю - можно измениться) он уникален, и думать о том какой нынче тренд - на наивных или мега дерзских и умных, каждый раз меняя себя - как минимум не разумно.

 

можно поиграть в "менялки". Это веселит и дает возможность на себе испытать веяния моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора, В какой-то мере да, это выработает гибкость, если не сломает характер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...