Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Какой у тебя фотоаппарат? цифра vs пленка, ваши предпочтения

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Пиксели - ерунда. Главное физический размер матрицы и оптика
ты не забывай, что разговариваешь с блондинкой))) я и зависнуть могу от незнакомых слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не забывай, что разговариваешь с блондинкой))) я и зависнуть могу от незнакомых слов)

 

Не блондинка ты, умная женщина. Если что не ясно - спрашивай, подскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не блондинка ты, умная женщина. Если что не ясно - спрашивай, подскажу)
он у меня всего полтора года (фотоаппарат), но уже прошел огонь и воду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы тут флудим, по ходу) Главное - что тебя устраивает. У меня другие критерии оценки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был фотик Canon S-150 IS. Прошёл со мной войну, но, умер. Компании Кэнон такой тест-драв и не снился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже уплотнитель-резиночка выпала из выезжающей части камеры... он фоткал и в снегопад и в дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зеркалка Nikon D3200. Отличный аппарат, но он как-то слишком шумноват. Уже на средних ISO очень много шума, бесит. Особенно потому, что я люблю фотографировать ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите что можно купить для предметной фотосъемки (косметика). Что-то не дорогое. На что обратить внимание, я в этом совсем мало что понимаю. Заранее благодарю за помощь. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотограм-аматор. люблю фотографировать для себя, но у меня только среднестатистический телефон.. но друзья говорят что кадры у меня выходять хорошие)) но очень мечтаю купить себе хотя бы айфон 13-14, для более качественной съемки и для работы было самое то. Может подскажет кто какой лучше выбрать, буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, как никогда, хочется запечатлеть каждый счастливый момент жизни. Купила себе Fujifilm INSTAX MINI 11. По хорошей цене покупала здесь:https://vchehle.ua. Фотоаппарат мне нравится, но он больше для эмоций. Уже около 3х лет я фотографирую на Fujifilm X-T10, он прост в использовании, при этом качество фотографий просто потрясающее. 

Изменено пользователем Дарина78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...