Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
newo

Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

Рекомендованные сообщения

чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

 

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

 

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я расслабляюсь физическим трудом ,спиртное пью на Новый год,8е марта и на день

рождения шампанское(если его можно назвать шампанское) за год в общем выпиваю

примерно бутылку шампанского. А расслабон делает жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем заменить алкоголь?

Элементарно, Ватсон (с):]

секс + кекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так какждый день человек работает и употребляет его.

 

А это, как будто бы, обращения для всех полов.Или мужчины не люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс + кекс

ппкс

А это, как будто бы, обращения для всех полов.Или мужчины не люди?

__________________

вот еще есть у него в посте

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял - харьковский форум...

ты правильно понял

там просто оживленней ресурс и ответят тебе быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

 

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

 

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

 

Ты массаж рекламируешь или обзываешь всех алкоголиками? Не стоит во себе и своим знакомым судить о всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить алкоголь? - вообще-то ничем!))

Но забыть о нём - поможет самое любимое занятие... Для меня это верховая езда. Вчера кстати! Взяла с собой традиционную фляжку с коньяком, которую всегда беру, если собираюсь фотографировать. Но получилось с полным кайфом поездить верхом, и про фляжку я до вечера так и не вспомнила!))) И так была пьяная от удовольствия)) А вечером - разделили коньяк на всю компанию - что тоже поспособствовало снижению вреда для организма :)

 

Для кого-то забыть об алкоголе поможет секс, или любимая работа... В общем всё то, ради чего хочется забить на все остальные дела-заботы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты массаж рекламируешь или обзываешь всех алкоголиками? Не стоит во себе и своим знакомым судить о всех.

 

А сам то сливачишь:] и каждый день :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заменить алкоголь? - вообще-то ничем!))

Но забыть о нём - поможет самое любимое занятие... Для меня это верховая езда. Вчера кстати! Взяла с собой традиционную фляжку с коньяком, которую всегда беру, если собираюсь фотографировать. Но получилось с полным кайфом поездить верхом, и про фляжку я до вечера так и не вспомнила!))) И так была пьяная от удовольствия)) А вечером - разделили коньяк на всю компанию - что тоже поспособствовало снижению вреда для организма :)

 

Для кого-то забыть об алкоголе поможет секс, или любимая работа... В общем всё то, ради чего хочется забить на все остальные дела-заботы :)

 

Однако:

Взяла с собой традиционную фляжку с коньяком,

Это уже не проблема морали, это проблема нарколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже не проблема морали, это проблема нарколога.
Вы, конечно, лучше всё знаете о моих проблемах! :] Следили бы лучше за собой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, конечно, лучше всё знаете о моих проблемах! :] Следили бы лучше за собой :)))

 

Обычная история: нечего ответить, переходи на личность. Я за собой слежу хотя бы потому, что не понаслышке знаю, что такое фронтовые 100 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипполит, ваш переход на личность был завуалирован, но был, так что нечего!)) И попрошу вас более ко мне с моралями не подступать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипполит, ваш переход на личность был завуалирован, но был, так что нечего!)) И попрошу вас более ко мне с моралями не подступать!))

 

Очень постараюсь, но обещать не могу, особенно, если вы будете пытаться популяризировать чуждые мне взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой алкоголь не сравнится со временем, проведенным с любимым мужчиной рядом, например,.....с путешествием ....или просто со спа-салоном....

 

алкоголь - это мелкое удовольствие, от него нет расслабления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...