Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Elena111

А если он намного моложе?

Рекомендованные сообщения

Вроде с одной стороны, партнер который младше хорошо - молодое тело, красивый, пахнет вкусно. Но вот в голове то у него еще ветер... Не знаю мне всегда нравились мужчины постарше, вот интереснее они что-ли. Нет конечно когда мне будет 60, а ему 40 то даже очень ничего. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Нет конечно когда мне будет 60, а ему 40 то даже очень ничего. :заст:

думаете, в свои 60 лет сможете возбудить 40-летнего? ну-ну...:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю очень много счастливых браков, где муж моложе жены на 10-12 лет. Живут замечательно.

Вам я советую, наслаждайтесь счастливыми моментами и не обращайте внимания на людскую молву. Пусть всё идёт своим чередом, сколько это будет длиться одному Богу известно. Если вам хорошо вдвоём, значит эти чувства взаимны. Женщины сейчас спокойно рожают и в 45 лет. Но к этому шагу надо будет уже подходить ответственно, ребёнок это не игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю очень много счастливых браков, где муж моложе жены на 10-12 лет. Живут замечательно.

Вам я советую, наслаждайтесь счастливыми моментами и не обращайте внимания на людскую молву. Пусть всё идёт своим чередом, сколько это будет длиться одному Богу известно. Если вам хорошо вдвоём, значит эти чувства взаимны. Женщины сейчас спокойно рожают и в 45 лет. Но к этому шагу надо будет уже подходить ответственно, ребёнок это не игрушка.

 

спокойно родить в 45- не проблема, если конечно здоровье не подведет..А вот к выпускному ребенка маме будет 65 лет..а хотелось бы дать и высшее образование дитенке..Может пенсионер себе позволить учить дите в ВУЗе сейчас? Отож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю очень много счастливых браков, где муж моложе жены на 10-12 лет. Живут замечательно.

 

не верю! (с)

ну вот о чем с ним трахаться?

и пол тут не при чем

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://soulpost.ru/u-samogo-molodogo-novogo-prezidenta-francii-zhena-na-24-goda-starshe-ego-foto/

 

7 мая на президентских выборах во Франции победил 39-летний Эммануэль Макрон, став самым молодым в истории страны президентом. При этом его жене — 64 года, и она — его бывшая учительница!

 

1485791678_Par8227147_1.jpg?w=640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркон с женой прекрасная пара. Это для нас кажется мезальянс, а они друг для друга любимые, поддержка и забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у классиков "любви все возрасты покорны"....Лично я считаю разницу до 10 лет приемлемой (женщина старше)...А уж дальше...Конечно, всякое бывает, ни в коем случае не хочу никого обсуждать, просто в последнее время эта мода на браки, в которых женщина на 20-30 лет старше, перечёркивает веру в то, что такая любовь возможна в принципе...Пиар ходы, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну историю из первого круга, что парень ухаживал за девушкой, а когда она его отвергла - начал ухаживать за её матерью. В итоге женился на ней и у них (последний раз когда об этом слышал) уже был один ребёнок. Вот так, из ухажера стал отчимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старше/моложе, пофиг))

Главное, как себя чувствуешь рядом с партнёром)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...