Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ВещийСон

Как дать понять что я согласна знакомиться?

Рекомендованные сообщения

Привет! Есть здесь мужской пол?

Ответьте пожалуйста почему вы не ознакомитесь с девушками? Вариант"страшная"отпадает. Смотрят,рассматривают,но не подходят знакомиться. Правда я трусиха,когда вижу заинтересованный на себе взгляд-отворачиваюсь или лицо делаю"не подходи-убъю",но ведь если действительно понравилась,то человек может подойти и если на её лице ничего радостного нет! Или нет? Короче,как вам подмигивать или что делать чтоб дать понять"ты понравился,давай знакомиться"?Не уверена что буду подмигивать ,но напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не делай лицо *НЕ подходи - убью*, если можешь конечно))) Так точно не подойдет, разве только если ну Очень понравилась и он очень уверен в себе. Чтоб подтолкнуть его, словив на себе его взгляд смущенно улыбнись (едва) и отвернись, продолжая едва заметно улыбаться. Он должен почувствовать, что ты его заметила и он тебе симпатичен. Парни не подходят чаще всего потому, что никто не хочет быть посланным. Обаяние на твоем лице, улыбка, милое смущение, заинтересованный, приветливый, кокетливый взгляд..... Это контакт. Ну а для начала просто не отпугивать специально - тоже не плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...