Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Партизан

Поиграем в бутылочку?

Рекомендованные сообщения

После краха утопической планировки секс форумовки, чтоб хоть как то реабилитировать вооплащение идеи сближения людей в компании, мне пришла в голову мысль может быть не новая, но вполне актуальная.

 

Значит что нам надо:

 

1. Мужики.

2. Девки.

3. Хата.

4. Бутылка.

5. Бутылки.

6. Еда.

 

План действий:

 

Опустошаем как минимум одну бутылку, садимся кругом, идеальная схема ...девушка-парень-девушка... и начинаем по очереди раскручивать циферблат. Если с человеком который раскручивает бутылку произойдёт конфуз, и бутылка покажет на особь того же пола, то этот вариант сливается, и результатом считается тот\та который(ая) седел(ла) рядом с однополым вариантом. Дальше конкурсанты целуются, ну и передают эстафету.

 

Тех кто пристанет на идею, просьба назвать как минимум свой возраст, для большего ознакомления, и возможного предотвращения патовых ситуаций.

 

Новые условия

 

Значит так, в связи с дефицитом женского пола на предстоящей встрече, переходим на особое положение. "Кто не работает, тот не ес... идёт на форумовку" Это касается всех желающих пойти парней, кроме меня и Джагера, потому как он предоставляет квартиру, а я придумал креативную идею, и занимаюсь организационными вопросами, да и вообще без ещё чьей то помощи мероприятие может вновь захлебнутся. Так вот, что от вас требуется желающие пойти на встречу мужики, -вы должны провести агитацию среди знакомых форумчанок, и после подтверждения ими чьего либо приглашения (принятого), энный получает официальное добро на вход. Минимальный вклад + одна.

 

Девочки, для вас вход свободный если же вы подходите по параметрам описание которых многие из вас получили от меня в письме.

 

Информация для ребят, смотрите кого я уже оповестил, чтоб не написать одной и тойже два раза, и сами предоставляйте такие же отчёты

 

Снимок 1

 

Снимок 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Так а не проще ли сразу выпить и начать целоваться?

судя по тому что пока только мужики в теме - пройдет тока вариант выпить)))))

 

целоваться я точно с вами не буду)))))))))))))))))))))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а не проще ли сразу выпить и начать целоваться?
Ты не понял суть. Надо всё делать организовано, соблюсти обряд так сказать, и чтоб никто не остался в стороне. Но главное в этой игре, это всётаки интрига. Не ты решаешь с кем тебе целоваться, а судьба, причём делает она это моментально.

 

судя по тому что пока только мужики в теме - пройдет тока вариант выпить)))))
Ребят, вы ж тут старожилы. Заспамте лички наикрасивших знакомок форума ссылкой в тему. Возможно они её ещё просто не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы ж тут старожилы.

здрасте старожил))

я так - точно нет)))

смотри даты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сообщениям время быстрее течёт

так понятно)

надо не только в дни конкурсов нарисовываться на форуме, а и в флудилках с народом общаться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сети много дел, и мест для общения хватает, а вот разорваться я ни как не могу, хоть и очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы ж тут старожилы. Заспамте лички наикрасивших знакомок форума ссылкой в тему. Возможно они её ещё просто не заметили.

 

Так я в лицо пару человек видел, так сказать...

 

Да и народ заметно разбежался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т Заспамте лички наикрасивших знакомок форума ссылкой в тему. Возможно они её ещё просто не заметили.

 

Кошатница

 

Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навёл справки кто да что, и кажется понял, можешь не напрягаться...:подмиг: Только давай больше без чернухи, это девок отпугивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это писец какойто млин. Я форуме монахинь, больше в такой теме собирал dots.gif.

 

что с картинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 м роста, 70 кг веса, синеглазый брюнет. Возраст 15 лет, поэтому приду с мамой.
С этого надо было и начинать. Маме сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...