Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Присмотрела себе один жаккардовый комплект. Выглядит роскошно. Кто пользуется постельным из такой ткани какие отзывы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступлением весны вас!!

У меня уже весеннее настроение бьет ключем, жду тепла и солнышка)))

Захотелось мне весны и в моей спальне, решила прикупить какой-то радужный комплектик.

Нашла довольно симпатичный, цвета зеленой лужайки h

Он из жаккарда

Как он вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный! Приятный мягкий тон! Настоящая весна в доме будет :wink3: А мне еще понравился из бамбука в весенней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljybimka, По моему размерчик пододеяльник трошки великоват для евро размера, а что за производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не уверен, что постельное белье влияет на сон. По-крайней мере, не критично. Главное, чтобы оно было чистым, приятно пахло или вообще без запаха. Скорее важно проветривание комнаты, отсутствие шума и света. Ну и конечно же, образ жизни человека, но это уже отдельная тема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классные комплекты! жаль только нет евро наволочек. все - большие (((

 

А у меня обратная проблема, там где мне нравятся комплекты, там евро наволочки. А я люблю спать на больших подушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот специально для тебя нашла статейку можешь почитать, там очень подробно все описано. Мне самой было интересно почитать, много что узнала об этом материале!

 

 

Жаль(( Статейка уже не рабочая... Может кто то подскажет где найти все же такое постельное белье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы шьем на закаАз, ткань сами подбираем, только натуральную А вообще то основа комфортного вна зависит от качества кровати.

 

я думаю от матраса. Потому, что спать на неровностях как то не камильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал постельного белья конечно очень важен - он должен быть натуральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, по моему это предрассудки, как постельное белье может влиять на сон?

Проблемы со сном это только психологические проблемы, нервы,встревоженность и тому подобное.

 

а попробуйте летом на синтетике поспать))

 

ещё.. вот многие восхищаются шелковой постелью..

 

ну может летом и подойдет, холодит и всё такое.. но зимой-вряд ли будете в восторге

 

а некоторым вообще такое не подходит в любое время года))

 

было дело,спросила у брата где локоть сбил, говорит-с кровати упал))

оказывается попросил девушку купить постельное белье

она и купила на свой вкус-шелк

 

а брат спит шумно, ворочается, ну ночью со всеми шелками и "уехал" на пол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда о шелковой постельке мечтала, пошла, купила и разочаровалась! Катаюсь по всей постели всю ночь! Пару раз свалилась..:] С тех пор сплю только на хлопке. "Жатку" очень люблю - удобно, гладить не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь, прикупила себе новые подушки с наполнителем из бамбука, прикольно так, мягкая, не сбивается, если перевернулся она не теряет свою форму. А еще один плюс, что с пуховыми был кашель, а сейчас нету :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не настолько играет роль постельное белье как хороший матрас. Наш с мужем благополучно отошел в мир иной, в итоге купили новый-небо и земля скажу вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвастаюсь, прикупила себе новые подушки с наполнителем из бамбука, прикольно так, мягкая, не сбивается, если перевернулся она не теряет свою форму. А еще один плюс, что с пуховыми был кашель, а сейчас нету :да:

 

А мне не нравится из бамбука.. На ощупь классная, но на деле спать не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на хлопковом сплю, белом или пастельном в крайнем случае, люблю чтобы не тёмное было👻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепко спать не разбирая на каком белье можно только совершенно обессилевшим. А для комфортного сна очень важно какая постель. Какая подушка и какой запах у белья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...