Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
АЛЕКСА

Как же сделать достойный ремонт в квартире в условиях кризиса???

Рекомендованные сообщения

Как вставить видео с RuTube?Поделитесь опытом,пожалуйста,дайте совет!!!![RT]" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" >

Как вставить видео с RuTube?

Дело в том,что я беременна, и очень скоро ожидаем появления нашего чуда на свет!Но вот с этим кризисом,ну просто какая-то черная полоса,мужа уволили,мне зарплату скратили,но самая главная беда в том,что квартира наша совершенно не подготовлена к переменам в нашей жизни.Ремонт нужно делать срочно,естесственно будем делать своими руками,так как денег на рабочих нет.Подскажите с чего начать,в каких магазинах закупаться,да и какие материалы покупать,чтоб подешевле вышло.Нужно делать комнату,кухню и санузел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А почему срочно? Что потолки на голову падают? Если нет, то советую подождать. Во-первых -кризис, во вторых - дитё через год начнет вносить свои коррективы в дизайн помещения и ваши с ним вкусы могут не совпадать. Сделайте косметический, по минимуму, а потом видно будет. Жизнь ведь - полосатая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Главное, чтобы было чисто. А для этого достаточно побелить потолки и переклеить обои. Красить масляной краской я бы не советовала в Вашем положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройматериалы можете посмотреть на Юности, в Новой линии или Эпицентре (в последних удобней искать и шире выбор). Если честно, то ремонт – черная работа, требующая массы свободного времени, денег и сил. Думаю, в наши нелегкие, экономические времена вам лучше обойтись косметическим ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в срочности смысла не вижу. Покрасить и поклеить свеженькие обои Вы и сами можете, а остальные работы лучше отложить. Все равно маленький ребенок будет пачкать и обрисовывать все. Сделаете через пару лет хороший ремонт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед рождением ребенка поклеила обои. Позже сделала весь ремонт в квартире. Маляра нашла замечательного. Так что, если надумаете, обращайтесь. Думаю, что если расскажете ситуацию, сможет помочь не за большие деньги. Скажите, что Настя посоветовала. 80672710887 зовут Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности и когда ребёнок маленький врачи ремонт делать вообще не рекомендуют.

У ребёнка во много раз повышается риск аллергических реакций, бронхитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кухню сделали за неделю, хотя сроки в фирме - 2 месяца. А только потому, что я на 9м месяце была. Спасибо дядям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кухню сделали за неделю, хотя сроки в фирме - 2 месяца.

Все труднее найти порядочных исполнителей.

Нам мой двоюродный брат плитку ложил. Все нервы истрепал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сам плитку выкладывал - получилось хорошо, свекровь прибежала, поохала и просит - сделай и мне, ну решили помочь, 2 выходных у нее ремонтировали ванну и туалет. Получилось гораздо лучше - опыт, так сказать. Потом моя мама пришла - ей наша ванна понравилась, она и говорит мужу, мол тоже хочу...

Он и маме выложил - там так классно вышло - ровненько, аккуратно.

Теперь у нас самая негожая, хотя и неплохая в целом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему срочно? Что потолки на голову падают? Если нет, то советую подождать. Во-первых -кризис, во вторых - дитё через год начнет вносить свои коррективы в дизайн помещения и ваши с ним вкусы могут не совпадать. Сделайте косметический, по минимуму, а потом видно будет. Жизнь ведь - полосатая штука.

 

Я бы тоже косметику сделала, ну уж если там раковина, например развалилась, тогда немного больше нужно и денег и сил. А так достаточно навести чистоту сменить грязные обои, если у вас покраска - перекрасить, побелить-помыть где нужно и красота будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто сейчас "в состоянии ремонта", подключайтесь , советуйте хорошие стройматериалы и идеи для дизайна интерьера! А то как пошли по магазинам, глаза разбегаются o_O , а продавцы впаривают все подряд!:[ я например от знакомых слышала что краска Снежка Эко не вызывает алергии и стены "дышат" а продавец мне "да это все маркетинг, кто вам такое сказал?" а сам пытался продать мне какой то нонейм китайский вместо хорошей краски! и так на каждом шагу - что плитка, что паркет, та же мебель Очень трудно разобраться, помогите , поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при выборе стройматериалов и тп старалась слушать только своих мастеров, но тоже был подобный случай, нам в магазине посоветовали, а оказалось совсем не то что нужно, вроде и взяли дороже и круче, но увы просо выброшенные деньги. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но увы просо выброшенные деньги. :???:

 

конечно! нужно было сразу пшено покупать а не просо!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коврик у входной двери сменил - и всё))) свежо и шикарно))))

 

на крайний случай -хоть перевернуть можно! не капитальный ремонт получится- но за косметику сойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на крайний случай -хоть перевернуть можно! не капитальный ремонт получится- но за косметику сойдет!
тоже верно...))) тут ведь главное, чтобы в процесс ремонта не успеть втянуться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почему-то приходит идея насчет косметического ремонта) позовите друзей помочь) меньше придавайте проблеме эмоциональный оттенок, а подыскивайте адекватные решения) а как немного наладится у вас - можно будет и посоветовать вам спецов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы делали ремонт в кухне, очень рада, что нам подсказали по поводу декоративного и очень практичного решения в рабочей области кухни, как сделать стену за столом, за газовой плитой. Мы установили п.25. Это и декор (красиво, очень необычно выглядит) и удобство (хорошо моется, чистится). Остались очень довольны.

Так что, кто делает сейчас ремонт в кухне и не знает, какое оригинальное решение применить в интерьере, то присмотритесь к таким стеклянным фартукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2017 в 20:58, Лизaвета сказал:

коврик у входной двери сменил - и всё))) свежо и шикарно))))

оо классная идея!!! это я так буду делать ремонт у себя этим летом!!!!🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...