Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Не сумел дойти — оставайся здесь…

Как не усложняй — истины просты.

Зная наперёд — осторожным будь,

Подводя черту — худшее забудь…

 

Господи, как же верно не держать в душе худшее..... Забыла и ровно дышу ! Ностальгирую немного за теми милыми и колкими беседами, но жизнь колесница.... Несешься в ней по дороге жизни , а она ветвиста тропинками и тропочками ! Где то затеряешься на одой из них, начинаешь искать выход.... Находишь и вновь колесица тебя несет к чему то новому ,неизведанному!

Два года не выезжала на :)отдых..... Теперь бонус за два года..... Две недели у самого синего моря! Ну и как тут будешь обижаться на жизнь? Она -прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я живу на северном побережья Чёрного моря ,сегодня впервые поехал к морю

море прозрачное и холодное .Море от моего жилья где то 200-300 метров но уже выработался инстинкт не ходить а ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , старожил форума! Приятно, что решил ответить . Здесь в последнее время мало говорят , обнищали люди на общение или устали от жизни.

Еду в Затоку и там вода пока 22.... Меня это не очень беспокоит, там два бассейна , море 30 метров .... Семья подышет морской водицей , а то у нас в Чернобыле травка горела не хило так!!!! Я тоже все меньше хожу , ноги и поясница бастуют! Так что дорога до нашего места отдыха меня не утомляет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет , старожил форума! Приятно, что решил ответить . Здесь в последнее время мало говорят , обнищали люди на общение или устали от жизни.

Еду в Затоку и там вода пока 22.... Меня это не очень беспокоит, там два бассейна , море 30 метров .... Семья подышет морской водицей , а то у нас в Чернобыле травка горела не хило так!!!! Я тоже все меньше хожу , ноги и поясница бастуют! Так что дорога до нашего места отдыха меня не утомляет !

 

Дней пять назад я ехал через Затоку, место для отдыха отличное но последних пять лет

людей очень мало приезжает в Затоку.Там электричка ходит в Одессу,

для пансионеров безплатно.

Море там не глубокое и быстро прогревается.В этом году ,правда, какие то

течение с глубин Чёрного моря подбрасывает холодную воду .

Загорай по полному ,море всегда успокающее действует на нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там электричка ходит в Одессу,для пансионеров безплатно.

Загорай по полному ,море всегда успокающее действует на нервную систему.

 

За электричку знаю и поезд к ней поспевает . Нервишки успокоить самый раз! Я с внуками и дочкой там уже лет десять отдыхаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramyne, покупай мопед и катайся

Ага ..... Откаталась я ..... низззяяя мне этим спортом заниматься..... Сустав же заменила, а он дофига стоит:] упаду , поломаю , а денег столько не соберу уже:гг: так что лучше я поберегусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,заглянувшим в тему! Море ласковое, облачность и солнышко .... Балдею вот уж третий день! Наконец нашла место где ловит интернет..... Дороговизна неимоверная !!! Доят народ по полной . Без денюжки здесь и ни туды и ни сюды! Народ есть, но не очень много! Меня это радует! Нервы просят отдыха от шума людского ! Сожгла фэйс ..... Похожа на розовую Хрюшу!:]

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramyne, здравствуй ты в затоке?

сколько сутки проживания и как море холодное или нет?

хорошего отдыха тебе и твоим близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Затоке. Вода теплая 21-22 Воздух 27..... Спасибо за пожелания.... Вот только нервишки шалят , потому решила потратить немного денег для здоровья ради! Деньги - дело наживное , а здоровье холить надо ....эх, вспомнила Игорька !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволила себе радость отдыха .... Накладно это сейчас , но что не сделаешь ради любимых внуков и себя любимой!

Желаю и вам отдохнуть и набраться здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накладно а цен и не сказала

мажорка

Да , не мажорка я .... Я бросила ручку и калькулятор и трудилась у станка в цеху, чтобы заработать пенсию 4500 ! Дочь и зять работают . Немного экономии и отдых можно обеспечить !

Цены озвучивать нет смысла..... Каждый отдыхающий находит еду и жилье по своему карману! Одно скажу - отдых стал дороже в два-три раза по сравнению с 2015 годом! Два года не ездили на море , не было возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Мои ушли бродить по "Бродвею" .... Я зашла пообщаться с вами , но вы не балуете меня разговорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тихо завидуем :да:

 

Чтобы иметь возможность отдыхать более менее комфортно, мне пришлось в свое время тяжело потрудиться у станка:да: в жизни ничего просто так не дается! Я же не из мажоров !

Сегодня вода 24 , на солнце больше 30.... С погодой нам подфартило!

А вы еще молодые и ваше будущее в ваших руках .... Это не пафос , это проверенные жизнью истины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в руках никакого такого будущего :заст: вернее было, но я понятия не имел что с ним делать и выкинул в мусор. теперь и руки свободны и голова не болит

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный клипик....в 6 утра встречаем солнышко и в семь вечера провожаем .... Сегодня обещали грозу, пока море 23 , солнышко печет....накупалась вдоволь! Вчера шашлык готовили-сегодня доели, пивком запили.....эх, а жизнь бывает не так строга !:газировка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет в руках никакого такого будущего :заст: вернее было, но я понятия не имел что с ним делать и выкинул в мусор. теперь и руки свободны и голова не болит

 

Да, мы многое выбрасываем бездумно!!!! o_O и только со временем понимаем как были расточительны во всем! Жаль что это понимание приходит слишком поздно!

Не верю в эту свободу без головной боли:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы многое выбрасываем бездумно!!!! o_O и только со временем понимаем как были расточительны во всем! Жаль что это понимание приходит слишком поздно!

Не верю в эту свободу без головной боли:]

 

слишком поздно уже было и было так поздно, что я проспал когда оно было. так что теперь можно бездумно выбрасывать все. обязательно каждый день нужно вышвыривать из жизни очередной ненужный хлам и тогда жизнь станет легка и светла...

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепой, и главное не надеяться на пенсию ибо ее может и не быть как и завтра

радуйся мгновению

Как вставить видео с YouTube?

:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка не

я в прошлом году был два раза на море

по работе в коблево

отдыхал в очакове

значит цены почти те же самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и напрашиваются слова "чудны твои дела Господи!"..... В Ивано-Франковске ....снег , в Киеве - холод и дождь....в затоке вода 23 , воздух 23 -ветерок, солнышко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты все за цены спрашиваешь. У каждого свой взгляд на отдых ! Я предпочитаю отдыхать в комфортных условиях ! Если нет такой возможности - лучше найти дела , которые надо поделать дома! Всегда найдется,что обновить ,побелить -покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и напрашиваются слова "чудны твои дела Господи!"..... В Ивано-Франковске ....снег , в Киеве - холод и дождь....в затоке вода 23 , воздух 23 -ветерок, солнышко !

 

Зато в Маями, как обычно: +28:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...