Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Zero

Что Вам помогает реализовать себя?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Учусь в Харьковском национальном экономическом университете. Не знаю, чем заняться, скучно мне) В общем, появился такой вопрос: Что Вам помогает реализовать себя в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Наверняка у тебя есть какие-то желания, просто ты или боишься это делать, или считаешь невозможным. Всегда можно начать с малого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея ум, грубую физическая сила и наглость. К женщинам доброта и нежность.Мне помогло реализовать себя

в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имея ум, грубая физическая сила и наглость. К женщинам доброта и нежность.

 

что ты хотел этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще когда не знаешь чем заняться - захватывающий и полезный процесс - разбираться в себе, читать книги по селф-хелпу и заниматься какими-нибудь йогами-спортом-эзотерическими_практиками.

Там заодно может и цели свои найдешь.

 

А еще есть забавное упражнение (которое, правда, лучше проходить под руководством тренера). Вкратце суть в том, что ты должен представить что тебе осталось жить месяц, неделю, день - и в течение 5ти минут записать на бумажке 5 пунктов, что ты будешь делать оставшееся время.

Я после этого упражнения понял, что главное для меня в жизни - женщины. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в начале года записываю в свой ежедневник 100 дел, которые мне надо сделать для себя в текущем году))

 

не хватает времени, чтоб все успеть. что хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в начале года записываю в свой ежедневник 100 дел, которые мне надо сделать для себя в текущем году))

 

не хватает времени, чтоб все успеть. что хочется.

 

100 - это очень много! Как у тебя фантазии хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 - это очень много! Как у тебя фантазии хватает?

 

мне надо охватить все стороны своей жизни)) я сначала пишу приоритеты своей жизни, а потом составляю список дел, относительно приоритетов.

 

поэтому легко охватывается все: начиная с того, чтоб связать сыну теплые носки и шарф и заканчивая списком мест, куда я хочу попасть, будучи на отдыхе в Ялте:да:

 

там и книги, и бассейны и хобби, и все остальное. Именно там я записала на 2013 год , засадить свою дачу розами. Чем сейчас и занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне надо охватить все стороны своей жизни)) я сначала пишу приоритеты своей жизни, а потом составляю список дел, относительно приоритетов.

 

поэтому легко охватывается все: начиная с того, чтоб связать сыну теплые носки и шарф и заканчивая списком мест, куда я хочу попасть, будучи на отдыхе в Ялте:да:

 

там и книги, и бассейны и хобби, и все остальное. Именно там я записала на 2013 год , засадить свою дачу розами. Чем сейчас и занимаюсь

Это очень правильно, хотя я предпочитаю писать более крупные цели, а потом их детализировать (начиная с трех лет, потом год, квартал, месяц). Чтоб не распыляться и не потерятся в этом великолепии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много времени потеряла, проживая жизнь чертикак, все откладывала на потом, да на понедельник.....пока не попала в ДТП и не поняла, что все может оборваться в любую секунду))

 

жизнь надо беречь, пользоваться временем, чтоб оно радость приносило и было плодотворным. Времени мало, а желаний очень много....))

 

я с жизнью на "Вы"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, когда будет возможность - плюсану. :)

 

ЗЫ. Время меня любило, пока я не понял, что оно всегда, всегда уходило. (с) Дельфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие любимым делом - когда работа и твой живой интерес совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не поняла, что все может оборваться в любую секунду))

это я тоже понял правда поздно когда батя умер:(

теперь догоняю всё по нацеленным планам и понял что любовь это не главное в моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я тоже понял правда поздно когда батя умер:(

теперь догоняю всё по нацеленным планам и понял что любовь это не главное в моей жизни

 

А что главное в жизни? Оставить после себя жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам учусь в ХНЕУ, на факе ЭП, все устраивает :) После учебы качалка - отличный мотиватор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам учусь в ХНЕУ, на факе ЭП, все устраивает :) После учебы качалка - отличный мотиватор))

 

На качелях покачаться - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам учусь в ХНЕУ, на факе ЭП, все устраивает :)

Конечно, там же девочек столько хороших! :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, в ХНЕУ появились новые программы для бакалавров: ep.kharkov.ua/archives/category/prohramy-pidhotovky-bakalavriv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализовать себя -это сложная ,но очень необходимая задача. Прежде всего понять,что есть Я и чего ему надобно в этой жизни. Разобравшись, прииступить к делу! Нужны следующие составляющие: моральные,физические и ,конечно, материальные ! И не убеждайте меня , что деньги не главное. Без них ,уверяю вас, и ни туды и ни сюды! Проверено временем!!!!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не убеждайте меня

Мадам, а кто-то это пытается уже сделать?

Тут пока никто.

Спорить безполезно, в этом, в том что вы сказали, что-то есть, а именно истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...