Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ярослав-Волхв

Интервью с пользователем Racoon

Рекомендованные сообщения

Если брать щенка,то ему такая жизнь нормально,т.к. он другой и не знает.плюс ко всему их надо выгуливать как собак.а собак я не люблю за исключением парочки пород,потому мне был бы енот подходящим вариантом.вообще хочу домашнее животное(

 

да я ж не против))))

я о другом - как-то пошла волна на кроликов - народ стал их активно заводить... так вот - смотришь на этих зверюшек в клетках в квартирах - и жалко - им же не попрыгать/не побегать. а выпускают на полчасика иногда из клетки и сразу ругаются, что провода погрыз, везде "горошки")))) они тупеют в клетках...

а как котов их мало кто на свободе держит....

я про это)))

мне кажется, что енота тоже ждет клетка.... жалко мне его(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у нас грызть нечего))

когда у нас была крыса мы не особо ее ругали.такая умная была!откликалась на свое имя ,спала на руках и даже показывала смешные прыжки по команде.правда она очень любила вату грызть-находила ее везде где только можно.ну и провода тоже,правда мы ей объяснили ,что так делать нельзя,так она перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
домачадцы не поймут)))

...присоединяюсь к домочадцам...но, о вкусах, как говориться не спорят...Ирина!..а, кошек ты не любишь?)))

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярослав-Волхв,

дарение именно во благо другого человека.не ради себя.ради него.мать тереза короче говоря)

 

Ирина!..Мать Тереза - это твой идеал?..и, вообще, каков он, твой идеал?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,никогда ни на кого не равнялась.просто живу и развиваюсь-где-то новые знания приобретаю,где-то навыки.но я не хапаю информацию везде и обо всём,т.к. это не практично,да и мозг у меня не губка :] ненужное всё равно отсеивается :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря,никогда ни на кого не равнялась.просто живу и развиваюсь-где-то новые знания приобретаю,где-то навыки.но я не хапаю информацию везде и обо всём,т.к. это не практично,да и мозг у меня не губка :] ненужное всё равно отсеивается :]

 

отсеивается ли ненужное?..вопрос открытый...для любого человека, потому что не всегда оно происходит само собой...может, твои "образцы" среди известных художников?..)которые из них твои любимые?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ходе жизненного опыта оседает нужное,а отсеивается не нужное.это мое видение

 

у меня нет любимых художников,есть только отдельные картины,которые мне нравятся,но без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!..люди на белом свете разные живут и по-разному смотрят на мир...при этом, совсем не обязательно искусственно разделять их по верам, пристрастиям и.т.д. как по мне, людей роднит сходное вИдение по неким "болевым" и, иногда, спорным точкам мировоззрения...близок ли тебе следующий взгляд?..

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...