Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, lito!

Расскажи нам о себе: сколько лет, откуда родом, где проживаешь, семейное положение, детишки... :попкорн:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Александр

42 года

Сейчас живу в Киеве, но много прожил в ЮВ Азии куда однозначно уеду доживать последние дни))

женат

первое образование - прикладная математика КПИ

второе - финансовое нархоз

сыну 17

родом - Одесса (хоть там и не родился, в отличии от моих родителей и их родителей, а так же родителей жены и их родителей :])

не религиозен , хотя и монашествовал как то в одном православном монастыре в конце девяностых и в одной буддийской уральской общине в начале двухтысячных

знаю несколько не славянских языков

люблю хорошую литературу и хорошее кино

вкратце - все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow, я помню твое фото где-то там в глубине форума. По-моему, ты на нем похож на экстравагантного профессора из фильма "Назад в будущее" :да:

Для 42 лет у тебя довольно богатая биография, будет о чем расспросить :задумчивый:

Но хочу сразу об актуальном: как тебе оренбургские пчелки? :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хочу сразу об актуальном: как тебе оренбургские пчелки?

Человек имеет право на самореализацию. В самом тверке я не вижу никаких проблем, однако сам тверк входит в конфликт с клерикианской сущностью российского общества и вызывает естественный когнитивный диссонанс - так и просится озаглавить "забитіе духовныхъ скрепъ георгіевскіми отроковіцами".

Из серии непредумышленных Pussy Riot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из серии непредумышленных Pussy Riot.

Вот это точно!

 

Думаю, что колорадская расцветка получилась случайно, по политической близорукости костюмеров ( :) ) Но в целом лично я не могу представить себе, что в моей школе могли бы изобразить нечто подобное. Моя первая реакция была шок в чистом виде. Другое дело, если бы это происходило во взрослом заведении, но в школе...O_O Что творилось в голове постановщика сего действа?

И вообще, нечего по-обезьяньи повторять всякие дикарские кривляния вслед за нашими чернокожими братьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, если бы это происходило во взрослом заведении, но в школе... Что творилось в голове постановщика сего действа?

На самом деле это и происходило во взрослом заведении. Это не была общеобразовательная школа, а некая школа танцев "Кредо". Для взрослых. Просто подача была соответствующая. Более того, видео снято было несколько месяцев назад. Обнаружено было украинским троллем и соответствующе преподнесено, за что ему спасибо - вышло очень замечательно.

Кстати, скрепы не дали девочкам заниматься тем, чем им нравится - студия тверкинга в этой школе была закрыта еще в феврале. Не понравилась)) А сейчас вот и школу прикрыли. Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнаружено было украинским троллем и соответствующе преподнесено, за что ему спасибо - вышло очень замечательно.

Эт точно, спасибо ему за отличную работу. Чем громче скрипят ржавые скрепы, тем отчетливее виден дурдом, происходящий в РФ. :банан2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
монашествовал как то в одном православном монастыре в конце девяностых и в одной буддийской уральской общине в начале двухтысячных

Это интригует. Расскажи, что тебя туда привело, как оно там было и почему ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это интригует. Расскажи, что тебя туда привело, как оно там было и почему ушел.

У нас в КПИ была компания, которая активно интересовалась духовным поиском. Блаватская, Гурджиев, Рерихи, Бердяев... Потом перешли больше к Ошо (что, вероятно, сыграло потом свою роль к выбору Дзена как определенного постоянного ориентира). Однако удовлетворения эти поиски не принесли. После встречи с Кураевым и, особенно, с Махначем (здесь сыграло моё увлечение Львом Гумилевым) сделал выбор в сторону , как мне казалось наиболее прямого Пути к равновесию и, в последствии, подтвердилось, православия. Сошелся с отцом Романом (Октябрьская больница) - весьма интересная личность и дальше, благодаря ему, был определен в один монастырь. Хотя до этого я прилично поработал раскапывая основание разрушенного храма святителя Михаила на территории больницы. Плюс там было отличное место для медитации. В монастыре пробыл чуть больше двух месяцев. Не задержался. Не смог убрать из сознания абстрактный опыт.

А Урал... Это уже было потом. Я взял паузу в работе и поехал к другу, который был моим одногруппником в КПИ и, в отличии от меня, пошел по духовном пути не останавливаясь. Он пригласил к Санникову на Урал. Была забавная история как туда добирались, но это другая тема)) Там пробыл тоже два месяца. После чего разочаровался в религии как таковой полностью. Не моё)) Сейчас только дзен )) А все благодаря Ошо. Хороший был Человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова об актуальном.

Что ты думаешь об убийстве Бузины? Я мало интересовалась этой персоной. Знаю, что это был яростный украинофоб, ну и всё. Примечательно, что способ убийства и даже количество ранений совпадают с убийством Немцова. Не ответ ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова об актуальном.

Что ты думаешь об убийстве Бузины? Я мало интересовалась этой персоной. Знаю, что это был яростный украинофоб, ну и всё. Примечательно, что способ убийства и даже количество ранений совпадают с убийством Немцова. Не ответ ли это?

Есть предчувствие, что все таки это наши "народные мстители". Много разочарованных приехало из АТО. Причем не много требуется что бы прихватить с собой из АТО трофейное оружие.

Вопрос в другом, кто эксплуатирует результат. Письмо, которое получил Фесенко с подробностями убийства известными лишь следствию, указывает на какие то игры вокруг. Понятно, что письмо это - фальшивка, так как подобные письма пишут исключительно террористические организации, цель которых - запугать. Причем запугать власть. Если бы они убивали депутатов от блока Порошенко - можно было бы поверить, а убивать украинофобов и потом признаваться в этом - бред. Если принять версию, что это "признательное" письмо написали в ФСБ, тогда все становится на свои места. Агентуры ФСБ в нашей милиции достаточно, что бы узнать подробности. А идея что "в Украине политических убийств на порядок больше чем в России" хорошо дезавуирует убийство Немцова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предчувствие, что все таки это наши "народные мстители". Много разочарованных приехало из АТО. Причем не много требуется что бы прихватить с собой из АТО трофейное оружие.

Вопрос в другом, кто эксплуатирует результат. Письмо, которое получил Фесенко с подробностями убийства известными лишь следствию, указывает на какие то игры вокруг. Понятно, что письмо это - фальшивка, так как подобные письма пишут исключительно террористические организации, цель которых - запугать. Причем запугать власть. Если бы они убивали депутатов от блока Порошенко - можно было бы поверить, а убивать украинофобов и потом признаваться в этом - бред. Если принять версию, что это "признательное" письмо написали в ФСБ, тогда все становится на свои места. Агентуры ФСБ в нашей милиции достаточно, что бы узнать подробности. А идея что "в Украине политических убийств на порядок больше чем в России" хорошо дезавуирует убийство Немцова.

 

Наличие письма с

с подробностями убийства известными лишь следствию
говорит о том, что автору эти подробности известны. Затем дилемма:

1) Автор - действительно участник покушения

2) Автор служит в "органах"

Доказательством того, что покушение совершили УПА, письмо служить не может. Оно говорит лишь о желании автора привязать убийство к УПА. С какой целью? Я не вижу необходимости для УПА принимать этот акт на себя, совершили они его или нет. А для российских спецслужб это самое то, что надо, они в этом заинтересованы.

Приведу также цитату

Информация к размышлению

Тут народ пытается прохронометрировать связку момент убийства Бузины-установление личности убитого официальными органами-передача инфы Москву конечным потребителям (вопрошающемужурналисту иПутину)- глубокопрдуманный ответ Пу сдалекоидущими выводами...

Отрезок времени примерно 50 мин(Пу при этом в туалет неотлучался)

 

Не думаешь, что @уйло спалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаешь, что @уйло спалился?

Для меня более вероятен такой порядок:

 

1. Радикалы убивают Бузину

2. ФСБ оперативно сообщает Пу что в Украине очередная "политическая" жертва

3. Пу говорит это в прямом эфире импровизацией

4. Что бы разыграть карту дальше - ФСБ узнает подробности убийства и стряпает это "письмо"

 

Почему я сомневаюсь что это ФСБ - потому как если бы это было ФСБ, то Бузину бы грохнули ДО выступления Пу. Или заготовки бы сообразили потолковее, если бы было рассчитано на убийство во время его выступления.

 

И еще одно , что сеет сомнение в причастности ФСБ - папа Бузины. Ну не убили бы кагэбэшные выкормыши сынка высокопоставленной гэбни. Не в их традиции.

 

Хотя, конечно же, это вполне может быть делом рук ФСБ от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас живу в Киеве, но много прожил в ЮВ Азии куда однозначно уеду доживать последние дни))

 

Тут у нас с тобой есть кое-что общее. Мне довелось некоторое время жить вдали от родины в экзотической стране. Этот период я вспоминаю как один из наиболее ярких в моей жизни. И у меня тоже есть настойчивая мысль остаток своих дней провести именно в тех краях. Правда, это не в Ю-В Азии, а в противоположном направлении.

Расскажи нам об этих краях. Чем ты там занимался? Какие есть интересные обычаи у туземцев? Были ли у тебя там прикольные случаи? (Ну типа поржать ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...