Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Helly

Мой сосед выступает за запрет оружия

Рекомендованные сообщения

Мой сосед - левый либерал (наклейки с Обамой на бампере, сторонник реформирования медицинского страхования, противник оружия и т.д.). После его очередной антиоружейной тусовки в нашем районе, я поставил эту табличку в моем дворе.

 

Не прошло и часа, как он позвонил в полицию и потребовал, чтобы полиция заставила меня убрать табличку. К счастью, офицер вежливо сообщил ему, что это не их работа и что они не могут предпринимать такие действия без санкции суда.

 

Для того, чтобы убрать табличку, ему рекомендовали подать жалобу, которую рассмотрит городской прокурор с целью убедиться, что моя табличка нарушает какой-либо закон - города, округа или штата.

 

Если выяснится, что имело место нарушение закона, то мне выпишут предписание снять табличку в течение семи дней.

 

 

texasyar.jpg

 

"Мой сосед выступает за запрет оружия. Его дом НЕ ВООРУЖЕН! Из уважения к его позиции я обязуюсь не использовать мое оружие для его защиты"

 

Через несколько недель мой сосед был проинформирован о том, что этот знак не нарушает никакие законы и у города нет оснований требовать убрать его.

 

Это его просто взбесило. Я пытался сгладить острые углы, пригласив его на охоту со мной и моими друзьями по охотничьему клубу, но это разозлило его ещё больше.

 

Теперь я в полном недоумении и не знаю, как наладить наши добрососедские отношения. Заметьте, я не говорю о дружбе.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...