Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sever

Подтапливают квартиру и польза от жкх.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Меня заливает квартира надо мной.Эта квартира съемная,связи с владельцем квартиры не имею.Квартира сдаётся посуточно.Каждый раз новые люди.На мои замечания не отреагировали.Сейчас там никто не проживает.Я написал заявление в жкх с просьбой помочь решить проблему.Мне ответили в устной форме,то что владелицу квартиры они не могут найти,а если она объявиться то они тогда попробуют решить проблему.Когда в очередной раз я зашел к соседям меня вежливо выставили за дверь,я вызвал аварийную службу которая тоже не смогла попасть к ним в квартиру,тогда аварийка перекрыла воду на стояк.Это было перед выходными.После выходных ко мне перезвонили из диспечерской аварийной службы,предупредили о том что они включат воду,и мне самому нужно решать свои проблемы,через суд искать владельца и заставлять его отремонтировать сантехнику.И вежливо попрощались.Но воду как не странно не включили.Сегодня ко мне перезвонил мастер с жэка и сказал о том что они хотят включить горячую воду,и в течении 15 минут проконтролировать нет ли у меня течи с потолка.Если течи нет то возможно владельцы сами убрали протечку.Хотя я точно знаю что в той квартире никого не было.

Прошу помощи и совета как мне вести себя дальше в данной ситуации.

Письменного ответа на моё заявление жэк не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...