Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
DreamON

Помогите найти врача

Рекомендованные сообщения

что значит хороший? Надо подбирать "своего под себя". Вы же имеете своего парикмахера или дантиста? ничего зазорного в том , что попробовав одного перейдете к другому нет. Найдите лучшего. 

Погуглите - найдете его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Смотря к какому врачу вы хотите. Я не выбираю поликлиники, я выбираю врачей,например в больнице хорошее отделение эндокринологии, правда нужно ждать в очереди, к стоматологу тоже хожу в обычную поликлинику, педиатрия мне нравиться в , чисто, без очередей, никто не кашляет, ребенка не страшно вести в такую поликлинику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К врачам ходить вообще не люблю! И, если честно, иду только если что-то сильно заболит. Со всякими мелочами типа растяжений хожу в районную поликлинику, по гинекологии к семейному врачу, с зубами в частную клинику. Доверяю Центру семейной стоматологии. И ребенка вожу туда же.

Также терпеть-ненавижу поликлиники, сама откладываю до последнего визит. Но мужа и дитё заставляю обращаться вовремя - особенно это касается стоматолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже года три как лечимся всей семьей в айденте, печерский район : и брекеты мне там ставили за доступной ценой и родителям импланты. Клиника небольшая, уютная, врачи для начала проконсультируют,а не как большинство, сразу деньги сбивают и как можно больше, без пользы для пациента :крутяшка::крутяшка::крутяшка::крутяшка::крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!!Подскажите хорошего ревматолога и ортопеда. Очень нужно!!!!Пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать Вам,что долгое время работая в гос.учреждениях ,в частных клиниках,хороших специалистов очень очень мало,но они есть,и их надо искать и ценить!!Но - это не факт,что специалист будет работать в дорогих клиниках и у него будут заоблачные цены.Самая классная реклама-это сарафанное радио,его тяжело подделать,как например отзывы на сайтах.Прежде чем утвердить диагноз,проконсультируйтесь у нескольких врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хорошего стоматолога(работает в поликлинике умеренные цены,сам у нее лечусь)))лор,супер мануальный терапевт(многим советовал все довольны)косметолог,уролог(мой друг,говорит о проблеме по существу))) и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать Вам,что долгое время работая в гос.учреждениях ,в частных клиниках,хороших специалистов очень очень мало,но они есть,и их надо искать и ценить!!Но - это не факт,что специалист будет работать в дорогих клиниках и у него будут заоблачные цены.Самая классная реклама-это сарафанное радио,его тяжело подделать,как например отзывы на сайтах.Прежде чем утвердить диагноз,проконсультируйтесь у нескольких врачей!

угу.. судя по Вашей активности на форуме, какие темки поднимаете-Ваши услуги сарафанное радио не оценило) самому приходится мельтешить/рекламироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу.. судя по Вашей активности на форуме, какие темки поднимаете-Ваши услуги сарафанное радио не оценило) самому приходится мельтешить/рекламироваться)

 

Я так понял активность на форуме - это плохо.И хорошие советы и рассуждения по теме - это тоже плохо.Тогда почему Вы не можете помочь ответом на вопросы?Мне очень интересно ваш совет или мнения по этой теме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял активность на форуме - это плохо.И хорошие советы и рассуждения по теме - это тоже плохо.Тогда почему Вы не можете помочь ответом на вопросы?Мне очень интересно ваш совет или мнения по этой теме!!

 

тише, тише,мне массаж не нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно найти хорошего стоматолога-хирурга в Днепровском районе для удаления восьмерок (зубов мудрости). Думаю посетить Центральную поликлинику Днепровского района, но боюсь до жути. Может кто в этой поликлинике хорошего врача знает? Проблема еще в том, что в средствах ограничена, а зубки-то болят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно найти хорошего стоматолога-хирурга в Днепровском районе для удаления восьмерок (зубов мудрости). Думаю посетить Центральную поликлинику Днепровского района, но боюсь до жути. Может кто в этой поликлинике хорошего врача знает? Проблема еще в том, что в средствах ограничена, а зубки-то болят...

 

Ну как, нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Девушки, момогите, пожалуйста, найти опытного гинеколога. У меня дисбактериальный вагиноз. Поменяла 4 врача и их методы лечения дают только временный результат, потом все возвращается. Мучаюсь так уже почти 1,5 года. Буду очень благодарна за совет, если вы сталкивались с подобной проблемой и можете посоветовать грамотного врача, который не будет бездумно назначать антибиотики широкого спектра действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Докучають болі в шиї і голові, ходив на консультаю до лікарів, сказали що треба до вертебролога, порадили один приватний мед цент., але там ціни захмарні, 12000 за лікування. Підкажіть будь-ласка де в Києві можна в державних лікарнях пройти подібні процедури ( лікувальні масажі і виправлення хребта, виправлення осанки, вправлення протрузій), прописки Київської немає.Дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тьфу тьфу, ни разу не заболела, был насморк пару дней и прошло. Сейчас здоровье на вес золота. А вам автор и всем думающим предлагаю исходить из личного опыта. У меня поты с гос.учреждениями негативный, все таки частники хоть в лицо тебе улыбаются когда им деньги оставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите пожалуйста.  Мою жену укусил клещ и по всем анализам болезнь лайма . Сами мы с Кыргыстана медицина у нас слабая. Многие хвалят специалистов с Украины . Может у кого есть хороший инфекционист ? Так как сейчас карантин приехать нет возможности.  Может дистанционно по анализам назначат что что-нибудь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение алкоголизма в Кривом Роге. Лечение алкоголизма протекать в течении длительного периода, в зависимости от учреждения, занимающегося реабилитацией зависимого, тяжести заболевания, а так же состояния самого больного. В зависимости от пациента или учреждения, существует широкий спектр программ, которые могут быть предложены. Если вы нуждаетесь в помощи и алкоголизм, одна из проблем, посетите центр реабилитации в Кривом Роге – более подробную информацию вы сможете найти на https://netnarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma-krivoj-rog/.
 

 

Изменено пользователем AndreyMatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всім!! І міцного здоров'я

Перш все !!! Можу порадити вам 

Одну з кращих сучасних клінік в м Хмельницькому ,, Міламед,, 

https://milamed.com.ua/poslugy/kardiologiya/ де вам буде надана допомога на сучасному обладнанні під професійним наглядом лікарів 

Швидкий запис !! 

Швидке проведення аналізів 

Без черг !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...