Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Антон

Дезодорант. Каким пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Если есть проблема с обильным потовыделением, то у Виши есть хорошая линейка. Дорого, но если есть проблема, то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Летом вопрос дезодоранта стал особенно актуален. Кто чем пользуется? преимущества, недостатки?

 

Скажите, а какой лучше: роликовый или спрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а какой лучше: роликовый или спрей?

 

Для цели , думаю, что нет разницы. Но многие спреем не пользуются, нпр, астматики, в контактных линзах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для цели , думаю, что нет разницы. Но многие спреем не пользуются, нпр, астматики, в контактных линзах и т.п.

 

а чё с линзами не пользуются спреем, чтоб замутнить линзы? можно глаза закрывать когда брызгаешься. что такое нпр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё с линзами не пользуются спреем, чтоб замутнить линзы? можно глаза закрывать когда брызгаешься. что такое нпр?

 

Остается облако. Ну разве что с комнаты тут же вылетать. Это разрушает структуру линзы. Как и ацетон и еще некоторые вещества.

В моем доме спреев почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается облако. Ну разве что с комнаты тут же вылетать. Это разрушает структуру линзы. Как и ацетон и еще некоторые вещества.

В моем доме спреев почти нет

 

а если не распыляет в пыль, а брызгает крупными каплями? у тебя линзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если не распыляет в пыль, а брызгает крупными каплями? у тебя линзы?

A смысл тогда в спрее?))))

И как это? На расстоянии 5см?

Да, линзы. Их носят минимум 5я часть взрослого населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа тоже линзы, пользуется исключительно роликовым. Работа связана с лаками, красками, ацетатом. Отказался от линз, носит очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом только драй драй помогает, а вот в более холодное время пользуюсь разными и гарниер, и дав, и рексона, но только роликовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю дезодоранты сама, так я точно знаю, что он не вызовет у меня аллергию и пахнуть будет как я захочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь дезиком из алунита. Штука странная, к ней нужно привыкнуть, но запаха нет, если юзать по технологии))) а вообще, раньше была рексона без спирта, запаха и парабенов, но ее сняли с производства, так что алунит мое спасение)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...