Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
natali

Красивые и густые ресницы!

Рекомендованные сообщения

Цвет ресниц на протяжении всей жизни остаётся неизменным,а вот их густота и длина,к сожалению меняются. И если вы серьёзно не дотягиваете до стандартов-здоровые ресницы на верхнем веке должны достигать 10 мм,на нижнем 6-8 мм,-отправляйтесь в аптеку! Купите касторовое масло и масляный раствор витамина Е. Соедините их в равных пропорциях и ежедневно наносите смесь на веки в течении месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А я себе длинные и густые ресницы нарастила - понимаю, что не самый идеальный вариант, но так захотелось заиметь красивые реснички:blush2: Наращивали мне в брависсимо методом поресничного наращивания :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нарастила !!! Наращивание-это круто , встал рано утром, умылся, припудрил носик и весь день вид пристоный, никаких утомительных процедур по выкрашеванию ресниц по утрам! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, хороший вопрос остался без ответа(((

надо ли смывать масло после нанесения??

ау, откликнитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью касторового масла и витамина Е, к сожалению, не сделать себе густых ресниц. густота ресниц заложена в генах, сколько их не мажь - лучше не будет. Эти витамины помогут предотвратить выпадание ресниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторовое масло и масляный раствор витамина Е после нанесения смывать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы иметь по-настоящему длинные и густые ресницы нужно выбирать тушь не по названию- "удлиняющая", "увеличивающая объём",- а по составу. В него обязательно должны входить пчелиный воск (придаёт дополнительный объём) и лейцетин (увлажняет ресницы, предотвращая их ломкость). Также раз в неделю нужно делать укрепляющую маску для ресниц:

Несколько веточек свежей петрушки измельчи, влей половину чайной ложки сока алоэ и столько же репейного масла. Полученную смесь нанеси на веки и ресницы массажными движениями. Через 15-20 минут смой тёплой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам это наращивание??? Я вот свое сняла, с месяц мазала на ночь касторовым + АЕвит, и сейчас отличные ресницы!!! А главное - натуральные, можно и глаза тереть, и спать в подушку!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже имела опыт наращивания ресниц... хорошо пока ты с ними, но вот зрелище когда их снимают ужаснейшее (у меня своих ресниц не было вообще), поэтому 2 недели мазалась и утром и в обед и вечером косторовым маслом! помогло, выросли достаточно быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала я мазать касторовым маслом, правда без витамина Е. Ресницы стали чуть длиннее, и выразительнее чтоли, но глобально мою проблему не решило касторовое масло. У меня короткие и негустые, да еще и светлые ресницы!! ох-хо-хо. И я решила нарастить себе ресницы перед новым годом - так сказать сделать себе любимой подарок - и не жалею!

очень боялась, все не могла решиться.. и .. решилась таки, когда увидела эти шикарные ну "как свои" реснички у моей подруги (которая почему-то забыла мне расказать о том что собирается ресницы наращивать:):):)

говорят что они не очень долго держаться вообще (недели 2-3), а подруга до следующей коррекции проходила больше месяца! И тогда я решилась! Правда только к этому проверенному мастеру - оч. довольна! таких красивых новогодних фоток у меня еще не было:)))) так что не бойтесь, девченки, но только нужно чтобы мастер был проверенный - это главное условие успеха этого мероприятия.

вот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ок))) Но я хожу с нарощенными)

Я сама визажист и мастер наращивания) Так что обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела недавно барышню с явно нарощенными ресницами: они в два раза длиннее и гуще обычных - смотрится страшно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguza, Хорошо наращенные ресницы не могут быть страшными. Длина должна быть адекватной .(а вот густота никого еще не испортила,при условии что ресницы не слишком толстые и правильно расположены)))В зависимости от размера глаза и вообще черт лица. По правде говоря очень длинные ресницы подходят только темноволосым большеглазым.Например армянкам.На фоне большого глаза они кажутся не такими уж длинными.И вообще они менее практичные. Быстрее моут потерять форму. Я конечно по просьбам клиентов иногда наращиваю слишком длинные. Но мне самой это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой косметолог сказала,что масло для укрепления и роста надо наносить не на линию роста ресниц а под бровь,на косточку,дабы избежать оттёков(как впринципе и крем для век) В этом месте проходят лимфотоки,которые впитают нужное кол-во масла и донесут его к ресничкам Я пользуюсь маслом косметическим для век и ресниц от Ароматики.Эффект есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае густые и длинные ресницы бывают только после наращивания)) У меня они ну очень короткие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цвет ресниц на протяжении всей жизни остаётся неизменным,а вот их густота и длина,к сожалению меняются. И если вы серьёзно не дотягиваете до стандартов-здоровые ресницы на верхнем веке должны достигать 10 мм,на нижнем 6-8 мм,-отправляйтесь в аптеку! Купите касторовое масло и масляный раствор витамина Е. Соедините их в равных пропорциях и ежедневно наносите смесь на веки в течении месяца.

 

Я как мастер по наращиванию ресниц с 3-ох летним опытом,могу сказать,что обычно длина собственных ресниц 4-6мм, а 10мл встречается крайне редко,и то у представителей южных кровей)

Наращивание ресниц самый хороший способ улучшить свой взгляд.Можно подобрать разную длину и эффекты (натуральный,накрашенный). Нарощенные ресницы получаются не только длинные и густые,но и закрученные,к тому же это отличный способ экономии времени на макияже)

Кому интересно,обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если от природы редкие и куцые ресницы - это да, но если они паршиво выглядят из-за того же авитаминоза, то наращивание ресниц все равно не спасет, кем бы оно не делалось:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько вам, милые дамы, удобно с ними ходить... но наслышан когда подходит их срок годности(типа снимать нада или что то того) видел как девочки сами их обрывали... зрелище не оч. интересное)))) когда из среднестатистических своих ресниц остаются остатки роскоши... реально остатки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...