Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

Рассказываем сон сегодняшнего дня.

Рекомендованные сообщения

Лучше всего на ночь смотреть 5 канал(Питер). там на ночь предлагают неплохое успокоительное и снотворное. Старые фильмы. Вчера был показан фильм 1953 года выпуска "Свадьба с приданным". После десяти минут просмотра - спалось чудесно и без снов.

 

Российские телеканалы крайне нежелательны к просмотру перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Херовый сон видел, дай Бог чтоб не исполнился!

Впрочем майданцы продолжают умирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Сообщение от Марлен

янык снился может к деньгам)))

 

К деньгам дерьмо должно снится.

 

Ну так это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снилось, что мой любимый курит. Хотя это совершенно невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снилось, что мой любимый курит. Хотя это совершенно невозможно...

 

Снилось, что курю. Вполне возможно.

Невозможно - это когда нет любимого или скурили все сигареты в мире. Чувствуете, как жаба сомнения залазит в душу? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сон конечно оно что то похожее.Итак-по порядку

Вчера походу простудилсо.Ну отопление на предприятии отключили и вроде бы кагбе немного прохладно.Работа сидячая-ремонт железа так что скажем движняка нету разве что на перекур.Вообще то обогреватели выдали но у девок-соседок ихний сломался ну я и свой им отдал.Кагбе девки ну им замерзнуть и чет там позамораживают то потом проблем не расхлебают.Разные болячки потом поцепляются.Ну ладнно,это я так вкратце типа ввел в курс дела.

Теперь о главном.Чую что чтота хреново,потопалв полеклинегу.Зашел в регистратуру и говорю шокарта нужна.Оне спрашивают к кому.Ну я и говорю-да хз,говорю шо чайник болит и координация немного нарушена.Ну мандруй типа к терапевту.Но блин...нежданчег тебе предстоит и лыбится так ехидно-ласково:)

Бля.говорю-че приз будут давать в качестве витаминки шоле?Не говорят-согласно новым правилам ты должен обрадовать своим присутствием куеву тучу врачей и дает мне список.Ну я конечно в непонятке и говорю-че за бред.Я ж перед новым годом приходил типа устраиваться на работу и вашу греб.комиссию проходил.Не-а,говорит мне эта ласковая стерва,теперь уже по новому.Матюгнулсо и потопал в дрврачебный.Выстоял аж 42 минуты втолпе чхающихкашляюшепердящих ну достоялсо.Хотел поматюкатьсо но........там такая лапочка меня принимала шо я сделался сама ласковость.

Чет там варнякал ей,она отвечала ...ну да ладна эт не по теме.

Потопал дальше и в следующем с меня хотели кровь выбрать.Мля говорю-вот пару месяцев назад вы же уже выкачали с меня и я ещене восстановилсо.Не гребет-чичас новые правила.

У мну начал уже глаз дергатьсо.Топаю к врачу напрямую,говорю шо заболел и счас буду сдыхать вот прямо у нее на кушетке.Посочувствовала но говорит шо мну втык будет если я приму без вот этой всей хренотени.

Кароч потопал я в регистратуру и с чувством возмущенного поэта им заявил шо я в гробу видал их минздрав с их гребаным министром и ихним заведующим.И со всеми их родственниками.

Притопал на работу и в отделе кадров написал заяву на свой счет.Но там меня опять предупредили шо если я выберу 15 дней по собственном то мне чета там с пенсов предьяву кинут.Я поясняю в отделе что я беру за свой счет но оказываетсо всеравно 15 дней и пенсы могут предьяву кинуть.

Ну тут реально взбунтовалсо.Говорю-че во мне раба нашли шоле?Буду брать стока скока захочу потому что я беру дни чтобы выболеть.Мне ходитьь по поликлиникам и выполняьб дятловские указы незачем.

Пипец блин,вопрос.Это если у чела температура то никого ниче не гребет и он должон протопать по новой комисии хотя почти 3 месяца назад все это проходил?Логика здесь есть приболевшего гонять???

Седня мне в голову засела мысль-уволиться и послать их всех нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня мне в голову засела мысль-уволиться и послать их всех нафиг

 

у меня подобная мысль заседает безвылазно, только у меня немного наоборот - сначала хочется послать их всех нафиг и еще дальше, а уж потом уволиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подобная мысль заседает безвылазно, только у меня немного наоборот - сначала хочется послать их всех нафиг и еще дальше, а уж потом уволиться :)

--------------

да кагбе посылать нафиг свое начальство кайфа нету.Нормальное оно у мну.С этим порядок.Непосредственный нач. нормальный пацан.Волокет тему и я вижу что если ему дать возможность то предприятие развил бы неплохо.Главное что он в теме даж по моей работе.

У меня ремонт железа,там разные платы и проч.фигня.

А вот вот эти все указы то уже за пару месяцев реально достали.Раньше был сам по себе и не вникал а счас на официале и начал понемногу вникать в этот бардак и вижучто это не страна.Это скорее всего противоположность рациональности.Говорят-вызови врача и он тип решит проблему.

Блин....смысл мне его вызывать когда я уже притопал сам.Я сэкономил бензин на скорую,может этого бензина который потратят на меня не хватит сердечнику или там кому то серьезному.

Нерациональное израсходование времени,42 минуты только в один кабинет.Дурдом кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если у чела температура то никого ниче не гребет и он должон протопать по новой комисии хотя почти 3 месяца назад все это проходил?

Все значительно проще. Начинаешь сильно дружить с терапевтом. И он тебе все эти обходики-справочки подписывает сам. И всем классно, всем хорошо. Не знаю, как во взрослой поликлинике (еще никогда не приходилось общаться), а в детской - мы с педиатром - лучшие друзья, я ей финансовую поддержку, она мне - без всяких разговоров - справки и другие всевозможные бумажки :) Ближе к людЯм нужно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, без коррупции на Украине жить нельзя, именно ее всячески и стимулируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что я вытаскиваю волос из своего рта. Первый - порвался, но я все равно вытянула. Второй и третий вытащила без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного фактов о сне..

 

1.Во время сна мы парализованы

Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна — в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

 

2.Внешние раздражители влияют на наши сны

Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание “подкидывает” образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее — пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание “подсказывает”, что нужно проснуться.

 

3.Бывшие курильщики видят более яркие сны

Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.

 

4.Сны не бывают буквальными

Наше подсознание использует язык знаков и символов. Поэтому не стоит воспринимать каждый сон, даже с самым логичным и богатым сюжетом, буквально. Подсознание посылает нам сигналы, а не чёткие образы.

 

5.Не все могут видеть цветные сны

Около 12% зрячих людей видят только чёрно-белые сны. Остальные видят сны в цвете. Существуют несколько типичных групп сновидений, которые видят все без исключения: ситуации в школе или на работе, попытка спастись от преследования, падения с высоты, смерть человека, выпадение зубов, полёт, провал на экзаменах, аварии и т.д.

 

6.Нам снятся люди(предметы) только те, которых мы видели

В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.

 

7.Сны предотвращают психоз

Недавно учёные провели эксперимент: испытуемым давали спать положенные 8 часов, однако будили в начальной фазе каждого сна. Через три дня у всех без исключения участников эксперимента наблюдались трудности с концентрацией внимания, галлюцинации, необъяснимая раздражительность и первые признаки психоза. Когда испытуемым, наконец, дали возможность видеть сны, учёные обратили внимание на то, что мозг компенсирует отсутствие снов в предыдущие дни за счёт более длительного, чем обычно, нахождения организма в фазе быстрого сна.

 

8.Сны видят все

Все люди (за исключением больных с сильным расстройством психики) видят сны, однако мужчины и женщины видят сны по-разному. Мужчинам в основном снятся представители своего пола, женщины же в снах видят представителей обоих полов в примерно одинаковой пропорции.

 

9.Мы забываем 90% сновидений

Через пять минут после пробуждения мы уже не помним и половины своих снов, а уже через десять минут едва ли сможем припомнить 10% из них. Известны случаи, когда поэты, писатели, учёные видели сны, в которых сочиняли стихи, прозу или придумывали новую научную теорию. Повезло тем, кто догадался оставить у изголовья кровати ручку и бумагу. Именно снам обязаны своим появлением на свет стихотворение Сэмюэля Колриджа “Кубла Хан”, история про доктора Джекиля и мистера Хайда Роберта Льюиса Стивенсона, Франкенштейн Мэри Шелли, а так же знаменитая периодическая система элементов, она же таблица Менделеева.

 

10.Слепые тоже “видят” сны

Люди, ослепшие уже после рождения, могут видеть сны в виде картинок. Слепые с рождения не видят картинок, однако их сны наполнены звуками, запахами и тактильными ощущениями.

 

11.Человек не видит снов в тот момент, когда храпит.

 

12.Маленькие дети не видят в снах самих себя в возрасте до 3-х лет.

С 3 до 8 лет дети видят больше кошмаров, чем взрослые за всю свою жизнь.

 

13.Если вас разбудить во время стадии быстрого сна, вы запомните свой сон до самых мельчайших подробностей.

 

14.Треть жизни человека, около 25 лет, проходит во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда крепко сплю, вообще ничего не снится. А так бывают какие-то смешные сны, типа что я в маршрутке встретил Михалкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, когда крепко сплю, вообще ничего не снится. А так бывают какие-то смешные сны, типа что я в маршрутке встретил Михалкова

 

Это нормально. А вот мне однажды приснилось. Я плыла в лодке против течения в компании с Лениным, Сталиным и Дзержинским. Когда проснулась жутко ругалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покойная бабушка, которую я кормила с рук куском черного хлеба

она что-то ещё говорила, но не помню

в платочке/халате как помню её, но волосы-темные и густые как на фото её молодых,

а возле нас мои-Тимка и Томас, которых тоже уже нет) причем что собака, что кот-тоже ещё до болезни, когда были пушистиками и глазенки спокойные и типа веселые

 

всё во дворе бабушкиного дома, тоже ещё до переделок, как запомнила с детства, кажется и с деревом ещё которое потом спиляли..

вот сам сон -синий, всё синее, а бабушка и зверики-цветные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...