Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Фрукты, шампанское, свечи, любимая музыка, звезды, свежий воздух и любимый человек рядом. Наверное более приятного подарка не существует, ведь кажется, что весь город у ваших ног. Можно отдохнуть от суеты столицы, снять напряжение после тяжелого рабочего дня, удивить свою вторую половинку и главное - получить уйму положительных эмоций! Еще как вариант - оригинальный способ признаться в своих чувствах или предложить руку и сердце. Уверенна, ужин на крыше - это безумно романтично и незабываемо. Погода этому способствует [ur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

романтично очень...

видела как-то на каких-то сайтах-купонаторах продавали такие "впечатления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там! Вот завтрак на парашюте - это круто! Важно только за 4 минуты успеть всё прожевать и не измазаться кетчупом. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, это же романтично! Я бы не отказалась от такого ужина, надо устроить любимому сюрпрайз... Вино, фрукты, фондю, пледик и вид ночного города... Как по мне - превосходно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если внезапно ураган или смерч? o_O

 

Ну вы ведь на крыше, а не на необитаемом острове) Можно уйти в любой момент) Кроме того, потом будете с улыбкой вспоминать, как старались укрыть друг друга от дождя и ветра, спасаясь от стихии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень романтическая идея!!! Как то раз встречала новый год на крыше с друзями. Это было незабываемо- все салюты красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про романтичный ужин, а вот пикничок устроить - милое дело. Приготовишь дома что-то перекусить, берешь с собой. Летом с парнем вылазим на еще незакрытые крыши - внизу зелень деревьев, впереди красота города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин на крыше... мммм... сразу вспоминаются отрывки из американских романтических фильмов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужин на крыше... мммм... сразу вспоминаются отрывки из американских романтических фильмов....

 

а там было: ветер\ловишь скатерть, салфетки\пытаешься привести прическу в порядок\и думаешь "когда ж эта романтика закончится", потому что на всех ветрах только в фильмах красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там было: ветер\ловишь скатерть, салфетки\пытаешься привести прическу в порядок\и думаешь "когда ж эта романтика закончится", потому что на всех ветрах только в фильмах красиво?

 

Ну, это как из серии "Ожидание-Реальность" :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такая идея, но я смотрю сколько у форумчан наших негатива .....ну или сарказма((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...