Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Леена

Какие цветы вы любите?

Рекомендованные сообщения

Лилии) Пионы... Все цветы люблю)) Но больше растущие в земле, конечно))) :подмиг:

А от розового аромата без ума) Но лучше в духах все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

а что все-таки на кухне в вазе стоит? :подмиг:

 

Самые что ни на есть, черные розы)

Хотела фото добавить, но не знаю, как тут это сделать..Вижу только как ссылку с изображением прикрепить..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самые что ни на есть, черные розы)

Хотела фото добавить, но не знаю, как тут это сделать..Вижу только как ссылку с изображением прикрепить..:(

 

Попробуй через Радикал, вторую ссыль копируй и сюда вставь. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно поговорим о цветах. Какие цветы Вы любите, какие Вам чаще всего дарят. Как ухаживать за срезанными цветами...

 

Милая тема о прекрасном.😊 Обожаю чёрные,белые и розовые лилии самыемои любимые цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю живые цветы. и долгоживущие. уже который год вместо букетов положительно отношусь к цветам в горшочках, благо сейчас выбор широчайший. главное - неприхотливые в уходе, а то я ухаживатель ещё тот :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю орхидеи, хоть их и продают в горшочках, но живые цветы всегда лучше и радовать своим видом они будут очень долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже люблю хорошие комнатные цветы в красивых горшках, но на 8 марта оч люблю мимозы, и чем больше, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся тюльпаны и сирень.

А ухаживать за срезанными цветами, к сожалению,не умею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже срезанные цветы долго не стоят, вот розы нравятся, но вообще расстраивают на следующий день все бутоны вниз смотрят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сама флорист, то знаю о цветах много=) Мои любимые протея и ранункулюс и некоторые сорта роз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы люблю очень, особенно алые, желтые и темно-красные. На даче даже посадила их, растет более 60 кустов. Орхидеи тоже люблю, дома 12 штук сейчас растет, одна цветет, 6 шт. через пару недель зацветут, еще одну орхидейку жду на днях.))) :прыг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся полевые цветы, но они сезонные, по этому приходится довольствоваться розами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... фіалки, волошки і маки... тільки живі, - на галявині, чи в полі... :)

 

і я на галявині люблю, але ромашки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...