Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
PaniRoma

Унылая пора... что делать?

Рекомендованные сообщения

Для меня февраль - самое унылое время года. И не только из-за хандры, которая накатывает волнами. А вообще како-ето тотальное бессилье - постоянно устаю, не могу сосредоточиться ни на чем, да и внешний вид желает лучшего. Кожа, волосы - все какое-то не такое... Подозреваю, что дело в авитаминозе, но е знаю, что делать с этим. Вот сижу, жую грейпфрут, но фрукты не дают ощутимого эффекта. Думаю, может витамины попить, но не знаю, какие. Женщины, что вы делаете в таких случаях, а? Как возвращаете себя в тонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Заходишь во все темы этого форума и дерзишь всем подряд - через полчаса у тебя тонус будет будь здоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем дерзить? можно просто пошутить и посмеяться со всеми теми, кто не дерзит :да:

 

Тут не с кем шутить - одни озабоченные и пошляки (кроме меня, конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не с кем шутить - одни озабоченные и пошляки (кроме меня, конечно)...

 

таким самомнением свиней можно откармливать (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мороз и солнце – день чудесный» - писал поэт, восхваляя зимний день. А если день кажется серым и унылым, и ничего чудесного в нем нет? И совсем не хочется вставать с дивана и куда-то идти, не хочется общаться, и сил, кажется, уже ни на что не осталось. Вероятно это признаки зимней депрессии.

Одним из способов борьбы с депрессий являются физические нагрузки, они обладают мощным антидепрессантным воздействием, ведь получая физическую нагрузку, в организме вырабатываются гормоны счастья – эндорфины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним из способов борьбы с депрессий являются физические нагрузки

точно! и для фигуры полезно! :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня февраль - самое унылое время года. И не только из-за хандры, которая накатывает волнами. А вообще како-ето тотальное бессилье - постоянно устаю, не могу сосредоточиться ни на чем

Это правда может быть из-за недостатка витаминов или питательных веществ. Там выше очень правильно насчет физических нагрузок писали. Они не только помогают вырабатывать эндорфины, но и разгоняют организм, чтобы эффективнее работал.

насчет витаминов то даже не знаю сам сейчас пью аминокислотный комплекс, но там витамины тоже есть. Мориамин называется, по японской-какой то технологии. Мне его выписали чтобы после операции быстрее реабилитироваться. Но читал инструкцию, то он и не только для таких тяжелых случаев подходит, а и вообще, чтобы обмен веществ привести в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня февраль - самое унылое время года. И не только из-за хандры, которая накатывает волнами. А вообще како-ето тотальное бессилье - постоянно устаю, не могу сосредоточиться ни на чем, да и внешний вид желает лучшего. Кожа, волосы - все какое-то не такое... Подозреваю, что дело в авитаминозе, но е знаю, что делать с этим. Вот сижу, жую грейпфрут, но фрукты не дают ощутимого эффекта. Думаю, может витамины попить, но не знаю, какие. Женщины, что вы делаете в таких случаях, а? Как возвращаете себя в тонус?

 

я влюбляюсь

и мне не ведомо , о чем вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из способов борьбы с депрессий являются физические нагрузки, они обладают мощным антидепрессантным воздействием, ведь получая физическую нагрузку, в организме вырабатываются гормоны счастья – эндорфины.

 

не уверена, что это именно депрессия, но о физ.нагрузках задумываюсь, да. но как подумаю, что это надо ставать и пахать в спортзале - вообще хочется лягать и плакать. Тут и так сил нет, а там же нужно как раз усилие, да еще и немалое.

хотя,может, если бы взялась, то раз на третий было бы легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читал инструкцию, то он и не только для таких тяжелых случаев подходит, а и вообще, чтобы обмен веществ привести в норму.

 

а можете ссылочку на инструкцию дать или так написать поконкретней?

я не совсем понимаю, для чего аминокислоты нужны.

да и они же ж вроде в организме вырабатываются, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я влюбляюсь

и мне не ведомо , о чем вы говорите

 

оу...:задумчивый: я вам по-доброму завидую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое знакомое состояние!

Влюбиться - хороший вариант, но не вариант))

мне немного поднимает боевой настрой - планирование отдыха на море с семьей на майские))

начинаю чувствовать запах моря и прилив бодрости)) попробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можете ссылочку на инструкцию дать или так написать поконкретней?

я не совсем понимаю, для чего аминокислоты нужны.

да и они же ж вроде в организме вырабатываются, разве нет?

вырабатываются,да не все. а только заменимые. а незаменимые либо выделяются из пищи, либо надо дополнительно употреблять.

если говорить о конкретных функциях конкретных аминокислот, товот:

Валин необходим для метаболизма в мышцах, он активно участвует в процессах восстановления поврежденных тканей. Помимо этого, он может быть использован мышцами в качестве дополнительного источника энергии.

 

Лизин необходим для нормального формирования костей и роста детей, способствует усвоению кальция и поддержанию нормального обмена азота у взрослых. Лизин участвует в синтезе антител, гормонов, ферментов, формировании коллагена и восстановлении тканей.

 

Лейцин защищает мышечные ткани и может являться источником энергии. Его наличие способствует восстановлению костей, кожи, мышечной ткани.

 

Изолейцин необходим для синтеза гемоглобина, увеличивает выносливость и способствует восстановлению мышц.

 

Треонин способствует поддержанию нормального белкового обмена в организме, помогая при этом работе печени. Необходим организму для правильной работы иммунной системы.

 

Метионин способствует нормальному пищеварению, сохранению здоровой печени, участвует в переработке жиров, защищает от воздействия радиации.

 

Фенилаланин является нейромедиатором для нервных клеток головного мозга. Эффективно помогает при депрессии, артрите, мигрени, ожирении. Не усваивается организмом, которому не хватает витамина С.

 

Триптофан используется организмом для синтеза в головном мозге серотонина, который в свою очередь является важнейшим нейромедиатором. Необходим при бессоннице, депрессии и для стабилизации настроения. Снижает вредное воздействие никотина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...