Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Морфей

что вы с собой носите для самообороны?

Рекомендованные сообщения

На меня сегодня было покушение, напали два киллера-бомжа, пытались избить и отобрали пиво. Думаю они работали по наводке, по тому что сидели на лавочке и притворялись нормальными дедками лет по 65, типа в карты играли. Потом резко бросились на меня с вроде как с розочками, я пытался ударить одного ногой в голову с разворота, но упал и они меня отдубасили :(. Решил с сегодняшнего дня пойти на Кунфу!

 

А что вы носите с собой для самообороны? и какими стилями владеете боевыми? были ли у вас ситуации когда на вас нападали гопники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
На меня сегодня было покушение, напали два киллера-бомжа, пытались избить и отобрали пиво. Думаю они работали по наводке, по тому что сидели на лавочке и притворялись нормальными дедками лет по 65, типа в карты играли. Потом резко бросились на меня с вроде как с розочками, я пытался ударить одного ногой в голову с разворота, но упал и они меня отдубасили :(. Решил с сегодняшнего дня пойти на Кунфу!

 

А что вы носите с собой для самообороны? и какими стилями владеете боевыми? были ли у вас ситуации когда на вас нападали гопники?

 

:]Вот сказочник,Мюнхаузен...то бомжи...то домовые...теперь гопота...умора...не ну ты суперский:]

Жду историю...."як на мене напали голі дівки":да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бью в "тыкву" первый,, и сразу самому наглому из толпы, не спрашиваю спасибо, и бью второго, потом жду реакцию, если они в замешательстве, говорю, что я мент из спец отдела, по "авторитетным" лицам в городе, бросаю пару "кликух" и после этого мы идем пить пиво, все вместе, так и собираю "бригаду" если че.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи людей боятся, начнем с этого, потому что знают их завалит и менты даже не дернутся чтобы кого то найти кто это сделал. По сути они не существуют в обществе. Так то автор темы гонит. На вопрос что ношу, то ничего. Последний раз когда на меня подняли руку, было это в начале 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с собой ношу длинные ногти, острые зубы и высокие каблуки

 

А я не свежие носки на ногах. Скидываю шузы, шевелю пальцами, зона поражения десять метров в окружности. Удушье, слезы, приступы конвульсии... Если потерпевшего вовремя не вынести из зоны поражения через три минуты наступает летальный исход. Отакот...

 

Пысы. Машка оно тебе надо то оружие. Показала кусочек сиськи... У меня бы стопор длился минут эдак десять. За это время еще и сама могла бы по карманам порыться и мобилу отжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: ношу с собой справку из психдиспансера с диагнозом "острый параноидальный психоз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ношу с собой справку из психдиспансера с диагнозом "острый параноидальный психоз".

Самая лучшая справка что ты спидоносец....Мгновенно сдувает даже тупоголовыйх отморозков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрые ноги и спортивную обувь ))) никакие враги не страшны, разве что спринтеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая лучшая справка что ты спидоносец....Мгновенно сдувает даже тупоголовыйх отморозков...

 

Если тебя захотят гопнуть, то на твою справку никто смотреть не будет, да и не успеешь показать и рассказать. Гопник не будет слушать твои истории. :]

Сейчас актуально носить с собой электрошокер. Если просто в воздух пальнуть, то от его треска желание подойти ближе отпадает. Хорошая вещь для самообороны. :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гопник не будет слушать твои истории.

А он никогда и не слушал у меня, ибо не было случаев чтобы всякая шваль ко мне лезла...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но упал и они меня отдубасили

Избитый бомжами. Двойной фейспалм ))

А что вы носите с собой для самообороны? и какими стилями владеете боевыми? были ли у вас ситуации когда на вас нападали гопники?

Я ношу с собой камеру чтобы при случае снять на память как два бомжа бьют чувака с пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ношу рожу. Но не столько страшную, сколько отмороженную. Делаю вид, что меня нет :) Обходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ношу рожу. Но не столько страшную, сколько отмороженную. Делаю вид, что меня нет :) Обходят :)

 

Доброе утро.

Разрешите представится. Ипполит.

 

f070301c7cff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...