Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

не гони

я тебе сейчас покажу - одна местность - но разные "кварталы"

и на первом фото больше как раз тоже типа "заробитчан")) это их условия...нах такие заработки вообще надо...

 

[СКРЫТЬ=111]3a557a9662ef.jpg

 

24fb9b3d3e39.jpg

 

c4f82d103a8e.jpg

 

23df1965e78b.jpg

[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
ты эту хххх смотришь как типа взял и в не напряг заработал 50-70евро в день и без напряга:] это хххх чистой воды:]

там и доки проверяют и кто ты и когда тебе надо оттуда свалить

иначе депортация

посмотри скока платят в ютубе

хочешь заработать паши по 14часов больше 1000бачей не дадут

я не имею в виду единиц кому повезло

одного егерем взяли то почти полторы штуки бачей и не пыльная работа

но это единицы

Базар фильтруй,чувырла. Без мата не в состоянии двух слов связать?

при чем тут работа без напряга и депортация? "Орел и решка-"это туристическая программа. Люди ездят по миру и рассказывают\показывают. Что, где, почем и за сколько!

Насчет Польши и цен "на порядок ниже" (кстати что такое цена ниже "на порядок"? в сколько это раз,а?)- по продуктам я уже могу сказать с точностью до евроцента!. Цены на продукты в Польше ВЫШЕ чем в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в польше

в чехии

именно эти страны для меня вообще не показатель - я не считаю их хорошим уровнем

*у меня отсчет минимум с Германии - вот там уже уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно эти страны для меня вообще не показатель - я не считаю их хорошим уровнем

*у меня отсчет минимум с Германии - вот там уже уровень

 

ну уровень все же выше чем у Украины. Особенно в Чехии. А Польша ближе в плане ментальности, языка. Но продукты там недешевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но продукты там недешевые!

да быть такого не может))) вон из крыжополя другие цены вещают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да быть такого не может))) вон из крыжополя другие цены вещают))

 

а вообще -то совковая привычка- считать деньги в чужих карманах.

Сладко там? медом намазано и конская колбаса по 70 грн? Оторви жо...это- задницу от дивана и вали в Краков нажираться конской колбасой и скупать плазмы оптом!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сладко там? медом намазано и конская колбаса по 70 грн? Оторви жо...это- задницу от дивана и вали в Краков нажираться конской колбасой и скупать плазмы оптом!

вот и мне непонятно - почему он еще не там - раз там так заеб....))))))))))))

я вон мовчкы жую тунец)) на мясо денег нет)) и плазмы тута чета вот нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мне непонятно - почему он еще не там - раз там так заеб....))))))))))))

я вон мовчкы жую тунец)) на мясо денег нет))

 

так там же не тут! это ж в польше жрачка копейки:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там же не тут! это ж в польше жрачка копейки

ну не знаю)) просто польшу я вечно мимо пролетаю, не цепляясь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю)) просто польшу я вечно мимо пролетаю, не цепляясь)))

 

та дорого там! не запредельно- но дорого! стараюсь запастись и бутербродами и бензином перед переходом таможни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Базар фильтруй,чувырла. Без мата не в состоянии двух слов связать?

при чем тут работа без напряга и депортация? "Орел и решка-"это туристическая программа. Люди ездят по миру и рассказывают\показывают. Что, где, почем и за сколько!

Насчет Польши и цен "на порядок ниже" (кстати что такое цена ниже "на порядок"? в сколько это раз,а?)- по продуктам я уже могу сказать с точностью до евроцента!. Цены на продукты в Польше ВЫШЕ чем в Украине.

 

смотри я тебя не обзывал

а щас пошлю

 

цены дешевле и это факт

гугл в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда вдвое дешевле

 

Мы присмотрелись к ценникам – кое-что действительно дешевле, чем в Украине, почти вдвое. Например, кило мяса со свиной лопатки – меньше 8 злотых (52 грн), а у нас – 65 грн, мешаный фарш - меньше 7 злотых за кило (48 грн), в Украине – от 62 грн.

 

Украинцы разметают куриные сосиски («парувки») по 5,5 злотых/кг (36 грн), похожие отечественные стоят от 65 грн. Дешевле за границей привозные фрукты: апельсины – меньше 3 злотых за кило (20 грн), в Украине – от 30 грн. Большая разница в цене лимонов – 4 злотых за кило (28 грн) против 48 грн у нас. То же самое с огурцами – кило стоит 4 злотых (28 грн), а в Польше – 60 грн. Любят украинцы и польскую молочку («набил» по-местному), особенно йогурты с кусочками натуральных фруктов: 400-граммовая баночка стоит у них меньше 2 злотых (12 грн), а у нас – 20-25 грн.

 

«Польские продукты не только дешевле, но и качественнее. Там купишь кофе или йогурт – и можешь быть уверен, что они «правдыви». А у нас сплошной суррогат и химия. Поэтому закупы в Польше такие популярные. А еще часто по акциям бывают скидки, и не как у нас по 10%, а по 30-50%», - объяснила Ольга Семенюк из Шегинь, которая дважды в неделю ездит за едой в Польшу.статья https://strana.ua/articles/special/3483-ukraincy-edut-v-polshu-prodavat-sigarety-i-skupat-deshevuyu-edu.html

а то тут балабол есть который тарится бензином и бутербродами:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это всё относится к евромайдану?

 

а никак. Бывшего модератора этого ресурса повело вразнос...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мдааа - даже комментить неохота.. тупое решение.. возьму коммент с фб:

 

Ось що я думаю про позбавлення президентом України Петром Порошенком Михайла Саакашвілі українського громадянства:

 

Перше. Це - зухвалий антиконституційний і антизаконний акт Петра Порошенка. З іншого боку - це акт відчаю і страху перед власними громадянами.

 

Друге. Михайла Саакашвілі позбавлено громадянства виключно з політичних міркувань. Порошенко і його поплічники-корупціонери консервують свій режим, ховають награбоване в офшорах. Тому й перелякані!

Це - політична помста режиму Саакашвілі. Це - його політичне переслідування.

 

Третє. Громадянство України не може бути іграшкою в руках президента: хочу - дав, хочу забрав. Дії президента є вибірковими і політично вмотивованими - позбавляючи громадянства українського опозиційного діяча, він закриває очі на подвійне громадянство лояльних владі чиновників і депутатів.

 

Четверте. В такий підлий спосіб влада відреагувала на створення штабів спільних дій задля координації спільної боротьби проти брехні і корупції, заради гідного життя українців.

 

П'яте. Це - важкий удар по іміджу України, яка через такі рішення влади скочується у чорну прірву переслідування тих, хто думає інакше, критикує владу, хоче змін на краще. Рішення позбавити Михайла Саакашвілі громадянства не може не викликати негативну реакцію в цивілізованому світі.

 

Ми не зупинимося. Ми продовжимо нашу спільну боротьбу.

 

#Наливайченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно данным, опубликованным журналом CIA Factbook (периодическое издание ЦРУ США), в десятке стран с самыми маленькими зарплатами "лидирует" Демократическая республика Конго, где средняя зарплата составляет всего 10$. Второе место занимает Зимбабве с зарплатой в 16,7$/

мы их догоним не волнуйся:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже не слежу за политновостями

я тоже нахожусь за тысячи км - особо не слежу, но могу прокомментить со своей "колокольни":

натаскиваем в оч сжатые сроки молодняк - безумнейшая идет физподготовка

группы, которые уже есть сейчас у нас здесь и так по численности превышают положенных им инструкторов

но - вот опять ждем большую группу новеньких

*вот и делайте выводы..

Изменено пользователем 000
перечитывала темку -хотела "спасибо" нажать) нажала "правку"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел онлайн суд по Саакашвили.

ну что сказать - прокуратура позорилась как могла.. сплошная гЫдота вышла....

судья барышня просто красава. плюнула на луценко/порошенко и все равно вынесла законное решение.

*люди под судом скандировали судье) нечасто у нас хвалят так судей) это зачет.

про луценко кричалка тоже была правильная) каких-то два года - а так структуру похерили.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился, пошуршал по инету, пообщался л людьми...

И... очень вероятна такая картина, и... очень даже может быть... :задумчивый:

 

dem_5a2eee91c81c3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поленился, пошуршал по инету, пообщался л людьми...

И... очень вероятна такая картина, и... очень даже может быть...

маловероятно...

я еще с декабря 2013 комментов достаточно кидал своих - все плевались и называли меня мусором)

в итоге пока что - я прав.

барыга у власти - ничего хорошего.

даже мне пришлось сменить структуру и работаю теперь хер знает где.. в смысле - километража от страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...