Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Аааа... поезд, вагон, ночь... и не важно купе или плацкарт... все равно найдётся парочка ночных музыкантов. Вот это жесть, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Аааа... поезд, вагон, ночь... и не важно купе или плацкарт... все равно найдётся парочка ночных музыкантов. Вот это жесть, товарищи

 

в купе хотя бы есть шанс отгородиться дохлой дверью от храпуна..а вот в плацкарте- там "гуляй,вагон"!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А заглушка носа не смутила?

монтажная пена, чтоль?:] да,я бандеровец! с мальчиком в трусиках!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда пролечил давление, храп пропал.

 

А как Вы умудрились пролетит давление? Оно ж вроде бы не лечиццО -только откорректировать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы умудрились пролетит давление? Оно ж вроде бы не лечиццО -только откорректировать можно

 

Да никак, сижу на таблетках, которые понижают давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никак, сижу на таблетках, которые понижают давление.

 

а..ну тогда все как у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думал храп не лечится(( Как я ошибался ((

лечится. Только не сам храп. Храп- это звук- ничего более.

А вот болезненное состояние, которое характеризуется отеком слизистых рта и т.п- очень даже лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут главное - на форуме не спать)

 

"Что главное в танке"? (из бородатого анекдота):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Что главное в танке"? (из бородатого анекдота):]
не знаю, меня в танк, как и в мужнину кладовку вряд ли пустят))) потом будет непонятно, куда дуло переложила, почему на шлеме ромашки вышиты и откуда на люке рюшечки)))):гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, меня в танк, как и в мужнину кладовку вряд ли пустят))) потом будет непонятно, куда дуло переложила, почему на шлеме ромашки вышиты и откуда на люке рюшечки)))):гг:
это старый анекдот из Одесского общевойскового... прапорщик спрашивает курсантов "Что главное в танке"?

 

и выслушивает ответы. Разные.

Кто говорит "ПУШКА", КТО-"БРОНЯ", КТО "-ДВИГАТЕЛЬ"

 

А потом прапорщик резюмирует "запомните, товарищи курсанты! в танке главное- не бздеть!"

 

сорри за лексикон- но из песни слова не выбросишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же проблема с храпом,но ничего поделать не могу.Перепробовал все и спреи и лечение,ничего не помогает.Нужно полное обследование делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к нам в гости приезжает отец мужа, я просто погибаю, он так храпит, что кажется, что такого просто не может быть. А его жена спит рядом с ним уже 30 лет, говорит, что я лучше не буду высыпаться, но буду спать рядом с мужем. А вы говорите любви не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...