Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Hunter Wild

Натуральное мясо дичи и его доступность!?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, интересует Ваше мнение!

 

Как Вы считаете, было бы здорово если бы можно было приобрести мясо дичи на рынке или в магазине г. Киева?

 

 

В случае если перед продажей это мясо будет обязательно проходить контроль на последствия радиации (как это происходит в Германии), то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а кузнечиков и улиток ловите? тоже ведь своего рода дичь и кушать можно, мне вот поставки улиток в сезон наладили, а с кузнечиками пока туго.

 

Ми занимаемся поставками мяса и мясных продуктов диких животных, а не поставками жуков и моллюсков!

 

А что Вы делаете с кузнечиками и улитками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улиток готовлю и кушаю, сам и иногда друзей угощаю, знакомых. А вот кузнечиков только собираюсь попробовать.9изжарить в подсолнечном масле, типа фри, к пиву должно пойти).

 

а что, больше кушать совсем нечего? только улитки и макдональдс. какая печалька... даже страшно представить зачем в ребёнка в лесу топором кидал...

Hunter Wild, вы этого больного не слушайте, он совсем того....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А топором я в дерево кидал, да и ребёнок то был не мой, а коллеги, а у него их двое.

Это из оперы "не моё - не жалко?"

попался бы мне на глаза, я б тебе руки оторвала.

Ненавижу таких придурков>::[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такой магазин будет востребован. Конечно для определённой категории людей... Главное грамотно прорекламировать!!! А там появятся постоянные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улиток готовлю и кушаю, сам и иногда друзей угощаю, знакомых. А вот кузнечиков только собираюсь попробовать.9изжарить в подсолнечном масле, типа фри, к пиву должно пойти).

 

Лягушек попробуй- офигенная дичь:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вопрос о проверке проигнориравали?

Это после Чернобыля то?

 

Проверка в вет лаборатории в обязательном порядке !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...