Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря в этой теме хотелось бы обсудить, какие фильмы, которые вышли в 2008 году понравились вам, а какие наоборот не понравилось совершенно? Ну и наверное можно было бы и обсудить игру актеров с этих фильмах, кто понравился, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я мало что видела из премьер прошлого года, поэтому мне трудно судить объективно. Того, что реально зацепило бы, нет, а вот однозначно не понравилась очередная "Пила" - ожидала от пятой части большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим фильмом 2008 года я бы без сомнения назвала фильм "Адмирал". Прекрасный ансамбль актеров, замечательный режиссер. Сегодня многие возвращаются к историческим событиям, но не всем так ярко удается воссоздать картину тех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приятно порадовал фильм "Темный рыцарь". Я не очень люблю комиксы, но здесь все было так реалистично. "Адмирал" тоже очень понравился. Хабенский замечательный актер, а Лиза Боярская очень красивая девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый лучший фильм это LOST 5 сезон новые серии. Очень интересно и захватывающий. А так обещают что лучшим в 2009 году будет фильм про Гари Поттера. Ожидается что побьет все мыслимые и не мыслимые пределы по сборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего понравилась комедия "покорители времени". Ну просто обсмеяться. Вкратце: три "ботана" изобрели машину времени и чудили с ней как только фантазии хватило. Также понравился триллер "Быстрый выход".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится фильм «Любовь – морковь», я был очень рад, когда посетил «Любовь – морковь 2», отличный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного запоминающегося фильма за прошлый год. Много посмотрел, но вспомнить не могу. Отстойный кинематографический год! Правда, только в этом году посмотрел фильм "Право на убийство", где играют великие актеры Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Это вещь! Все фильмы, где они играют вместе - шедевры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одного запоминающегося фильма за прошлый год. Много посмотрел, но вспомнить не могу. Отстойный кинематографический год! Правда, только в этом году посмотрел фильм "Право на убийство", где играют великие актеры Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Это вещь! Все фильмы, где они играют вместе - шедевры!

 

Мне Право на убийство совсем не понравился. Дурацкий фильм! Очень обидно за таких актеров как Пачино и ДеНиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший фильм прошедшего года -"Остров" Павла Лунгина. Считаю этот фильм откровением. Хотя среди моих знакомых есть люди, которые крайне отрицательно восприняли фильм.

Особенно запомнилась смертельнобольная пожилая женщина, которая посмотрев фильм кричала: "подумать только - убийца, предатель, и вдруг - святой!"

 

И отдельное впечатление - сочетание музыки и молитв.

 

Вопрос к посмотревшим: а вы что думаете о фильме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучший" фильм 2008 года? Да нету таковых. Совсем плохие были фильмы в прошлом году. Опозорился Голливуд, да и российский кинематограф упал в моих глазах. Ну, пару фильмов понравилось, но их нельзя назвать лучшими. "Викинги", "Макс Пейн", "Темный рыцарь", ну, вот и все! Но разве можно сравнить эти хиленькие фильмы с шедеврами, типа: "Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка" и т.п.? Ну, а из российского кинематографа мне ничего не понравилось. "Гитлер капут!" должен был мне понравится или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinigami, но Вы же говорите, что парочка фильмов понравилась, значит, какой-то фильм все-таки можно назвать лучшим. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмов в 2008 году выпущено много, но такого, чтобы назвать лучшим, для меня нет. Все они для одноразового просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где скачать льбовь в большом городе без всяких смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...