Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Расскажите кто как формирует альбом своей родословной. У мня никак не

получается. Просмотрел в магазинах альбомы и не один мне не подходит.

Делать своими руками альбом? А в случае не так зделаеш то может

отбить охоту к такому важному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
хм... я даже не задумывался об этом... а в чем конкретно проблема?

 

Проблема вот в чём.

 

Родственники по матери:

 

Моя мама двенадцатая в её семье, у ней было три брата и восемь сестёр.

и у каждого семья была.

У отца две сестры и один брат и та же проблема.

 

У меня два брата и три сестры и у каждого семьи.

 

И как это всё выложить в последованости фотографии ,проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде видел и сайты и программы, которые в этом помогают - думаю они подумали уже над удобством))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Родословная в разделе Животные - о родственниках по матери.

Есть о чем задуматься О_о

 

Родословная у животных это вообще-то бумажка просто, при чем тут альбомы какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про животных,это к тому,что тем ценнее ,например, собака,если у нее хорошая родословная....а люди,к сожалению,большинчтво о своей родословной даже не задумываются(((дедов и бабушек полные данные мало кто знает....грустно....

 

реклама удалена.

 

Анита, все то же самое, но в соответствующем разделе Объявлений. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последнее время задумывалась над созданием родословной, но как это правильно сделать пока тоже не знаю, все как то разбросано в мыслях, но наверное склонюсь к созданию что-то своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про животных,это к тому,что тем ценнее ,например, собака,если у нее хорошая родословная....а люди,к сожалению,большинчтво о своей родословной даже не задумываются(((дедов и бабушек полные данные мало кто знает....грустно....

 

ну это если есть чем гордиться...

а если "вот сынок, это твоя прабабушка Иванова Агнесса Петровна, всю жизнь работала в поле, там несчастная и померла... а это муж ее - Семен Филипович, пастухом был..."

 

Так уж получается что многие из нас всего лишь осколки времени и помнить то и не за что... грустно? Да нет - просто жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я захотел посетить всех родственныков по матери, семь сестёр по виду похожие но во всех разная судьба,от нищих до самых богатых относительно.Одно хорошо они все живут компактно .Когда я приехал в то место и спросил Денегиных то люди все говорят куда не зайдёшь везде Денегины.Такие все плодовитые как наша семья (у нас шестеро) .Практически невозможно отобразить на генелогическом дереве.Да ещё три брата у матери было,один погиб в гражданскую войну а два в Отечественную войну, но дети у них тоже есть, все немного похожы на меня и голос схожий с моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...