Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ляленька

Подскажите как быть!

кого выбрать?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. кого выбрать?

    • первого
      0
    • второго
    • обоих)
    • обоих нафиг - свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Не могу решить, как поступить. Есть парень, встречаемся полгода. В начале отношений всё было хорошо. Виделись если на каждые день, то каждые два-три дня. Шло время, мы продолжали встречаться, но вскоре видится мы стали реже. Сначала 2 раза в неделю, а потом и раз в две – три недели. Мы с ним об этом говорили. Он сказал, что то у него дела на выходных, то он очень устает и ему лень выходить из дому. Сначала я думала, что ладно. Может действительно то устает, то дела. Но это ведь не может продолжаться вечно. Дальше так редко и видимся. Последний раз с парнем виделись первого января, а сегодня уже 30. Единственное, он иногда пишет мне в соц. сетях. Спрашивает как я, я интересуюсь как у него дела, что нового. Он отвечает и на этом общение заканчивается.

Недавно, ища нужную мне улицу, я познакомилась с другим парнем. И мы разговорились, он довел меня до нужной улицы, после чего обменялись номерами телефонов. Он мне позвонил на следующий день и пригласил прогуляться. Долго думая я всё же согласилось. Мы несколько раз уже гуляли. Он даже со своей мамой меня познакомил. С ним мне нравится общаться, складывается такое впечатление, что я его давно-давно знаю. И сразу находим, о чем поговорить. Я ему понравилась и он мне тоже.

А мой парень, так и молчит. И вот я не знаю, что делать. Тем более, раньше я не бросала людей. Кого выбрать, что сказать я не знаю. И совесть мучает, что есть парень, хоть мы уже давно и не виделись, но гуляю с другим.

И не знаю, что сказать первому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Удерживать того, кому ты не интересна не стоит. Видимо парень твой понял, что не сможет сделать тебя счастливой но ему не хочется делать тебе больно. Поговори с ним серьезно и как можно быстрей. И если тебе нравится твой новый знакомый, как знать, может у вас все будет отлично. Но с разговором не затягивай. Жизнь ведь так коротка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть парень, встречаемся полгода.

а точно встречаетесь - или это ты думаешь что встречаетесь?))

======

по теме: выбирай второго.

первому ты явно не нужна + раз сама прикидываешь уже варианты со вторым - то и тебе первый уже нафиг не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!

Не могу решить, как поступить. Есть парень, встречаемся полгода. В начале отношений всё было хорошо. Виделись если на каждые день, то каждые два-три дня. Шло время, мы продолжали встречаться, но вскоре видится мы стали реже. Сначала 2 раза в неделю, а потом и раз в две – три недели. Мы с ним об этом говорили. Он сказал, что то у него дела на выходных, то он очень устает и ему лень выходить из дому. Сначала я думала, что ладно. Может действительно то устает, то дела. Но это ведь не может продолжаться вечно. Дальше так редко и видимся. Последний раз с парнем виделись первого января, а сегодня уже 30. Единственное, он иногда пишет мне в соц. сетях. Спрашивает как я, я интересуюсь как у него дела, что нового. Он отвечает и на этом общение заканчивается.

Недавно, ища нужную мне улицу, я познакомилась с другим парнем. И мы разговорились, он довел меня до нужной улицы, после чего обменялись номерами телефонов. Он мне позвонил на следующий день и пригласил прогуляться. Долго думая я всё же согласилось. Мы несколько раз уже гуляли. Он даже со своей мамой меня познакомил. С ним мне нравится общаться, складывается такое впечатление, что я его давно-давно знаю. И сразу находим, о чем поговорить. Я ему понравилась и он мне тоже.

А мой парень, так и молчит. И вот я не знаю, что делать. Тем более, раньше я не бросала людей. Кого выбрать, что сказать я не знаю. И совесть мучает, что есть парень, хоть мы уже давно и не виделись, но гуляю с другим.

И не знаю, что сказать первому.

 

Конечно ждать первого. Ведь сегодня только 30 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляленька, ждать, и встречаться со вторым. И лучше второго называть мой парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ляленька, ждать, и встречаться со вторым

одной ...... на двух чле... - ой пардоньте - на стульях - сам знаешь шо бывает да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одной ...... на двух чле... - ой пардоньте - на стульях - сам знаешь шо бывает да?)))

 

Почему решили, что спать с двумя? Я так не делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему решили, что спать с двумя? Я так не делаю)

позволь уточнить)

не спишь - потому как нет одновременно обоих? или по другой причине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одной ...... на двух чле... - ой пардоньте - на стульях - сам знаешь шо бывает да?)))

 

Не, но первый то где-то в засаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему решили, что спать с двумя? Я так не делаю)

 

И правильно, лучше с одним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволь уточнить)

не спишь - потому как нет одновременно обоих? или по другой причине?)

По причине: Переспала с первым после того как мы 5 месяцев провстречались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему решили, что спать с двумя? Я так не делаю)

 

Когда такие вещи пускаются на самотек, разное бывает. Нужно расставить точки над i и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По причине: Переспала с первым после того как мы 5 месяцев провстречались!

выходит шо после этого он тебя и кинул..

*делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит шо после этого он тебя и кинул..

*делай выводы

Как сказать, после мы несколько раз виделись, гуляли. А сейчас такое творится. И странно, что он ничего не говорит. Он человек не стеснительный. Говорит всё прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По причине: Переспала с первым после того как мы 5 месяцев провстречались!

 

Это как раз на 1 января? После этого он пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказать, после мы несколько раз виделись, гуляли. А сейчас такое творится.

если на близости он больше не настаивал + сейчас мороз.

*это уже прошлое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...