Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
_King_

Украшения для мужчин

Рекомендованные сообщения

Пацаны, парни, мужики, как вы считаете, украшения для мужчин - это норма, или тут попахивает голубизной? Какие украшения высчитаете "бабскими" и никогда в жизни не оденете?

 

Лично я из украшений ношу часы, цепочку, иногда браслет (зачастую это подарочные варианты, сам себе браслеты не покупаю), кольца признаю в двух вариантах - печатку (сам ношу очень-очень редко) либо обручальное кольцо (тут без разговоров :крутяшка:). Раньше, когда были модны фенечки, носил их (я их отношу к браслетам). Серьги в ушах, бровях, три цепи на шее отвергаю однозначно. А как дела обстоят у вас?:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Украшением для мужчины считаю хорошие часы и запонки. Обручальное кольцо - это даже больше символ, чем украшение, потому можно его не упоминать. Серьги, цепочки, браслеты по-моему уже лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крещенный, ношу на цепочке крестик, украшением его не считаю, скорее атрибутом веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я металист, но серьги носить точно не буду, ну и как елка новогодняя не ношу, все должно быть стильно и просто,а часы вообще не ношу, на вкус и цвет товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если под украшением понимать то, что мужчине может быть к лицу, то выбор очень широк, в зависимости от мужчины: вполне приемлем, например, и вариант, который предлагает Чупакабра, ...но, всё дело в том, что, в современной жизни и мужчины, и женщины, многие украшения носят как возможные "обереги", пусть даже и неосознанно, вне зависимости от личной веры и, соответственно, чем больше у мужчины украшений, тем больше, вероятно, у него есть оснований для того, чтобы чего-то опасаться в этой жизни, или быть в чём-то не очень уверенным...думаю, что можно убедиться в этом, если с этой точки зрения "просмотреть" некоторых своих знакомых...в том числе, из соображений, изложеннных выше, я вообще никаких украшений в своей жизни никогда не носил и носить не собираюсь...даже Руны, которые я могу использовать, в том числе, и для себя, как обереги, я не выставляю напоказ...замечу, кстати, что уверенность мага в своих собственных силах тем больше, чем меньше различных атрибутивных и прочих "украшений" навешано на нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если под украшением понимать то, что мужчине может быть к лицу, то выбор очень широк, в зависимости от мужчины: вполне приемлем, например, и вариант, который предлагает Чупакабра, ...но, всё дело в том, что, в современной жизни и мужчины, и женщины, многие украшения носят как возможные "обереги", пусть даже и неосознанно, вне зависимости от личной веры и, соответственно, чем больше у мужчины украшений, тем больше, вероятно, у него есть оснований для того, чтобы чего-то опасаться в этой жизни, или быть в чём-то не очень уверенным...думаю, что можно убедиться в этом, если с этой точки зрения "просмотреть" некоторых своих знакомых...в том числе, из соображений, изложеннных выше, я вообще никаких украшений в своей жизни никогда не носил и носить не собираюсь...даже Руны, которые я могу использовать, в том числе, и для себя, как обереги, я не выставляю напоказ...замечу, кстати, что уверенность мага в своих собственных силах тем больше, чем меньше различных атрибутивных и прочих "украшений" навешано на нём...

 

Логично.

 

Кроме того многие люди с помощью украшений пытаются изменить себя, свое поведении, свой образ. Используя маскарад ( украшения, одежду, татуировки) люди с одной стороны пытаются себя дополнить, с другой стороны - показывают миру все те бреши в себе, которые они пытаются закрыть.

 

Есть такое понятие - "дешёвка". Оптимально отражает тягу к самоукрашательству.

 

Но есть моменты, когда работа требует поддержания определенного стиля и от этого никуда не деться.

 

Но по настоящему богатые люди пользуются простыми телефонами, одевают простую одежду, носят простые (по крайней мере внешне) часы. Их интересует функционал.

 

У японцев есть понятие - ваби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая спина, мощные плечи, крутая машина и шикарная женщина - вот все чисто мужские украшения. Ну максимум хорошие часы. Все остальное от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я из украшений ношу часы, цепочку, иногда браслет (зачастую это подарочные варианты, сам себе браслеты не покупаю), кольца признаю в двух вариантах - печатку (сам ношу очень-очень редко) либо обручальное кольцо (тут без разговоров ). Раньше, когда были модны фенечки, носил их (я их отношу к браслетам). Серьги в ушах, бровях, три цепи на шее отвергаю однозначно. А как дела обстоят у вас?

Ну, часы - это, по моему, не украшение. Кольца, печатки и т.д. не перевариваю категорически. Скорее не голубизной попахивает, а обыкновенным жлобством. Если цепочка оригинальная, красивая - в принципе можно, но не с пол пальца и с крестом на пол пуза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчине очень красиво костюм с дорогими часами

А также длинный черный автомобиль и пентхаус на 62 этаже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украшением для мужчины считаю хорошие часы и запонки. Обручальное кольцо - это даже больше символ, чем украшение, потому можно его не упоминать. Серьги, цепочки, браслеты по-моему уже лишнее.

 

со всем согласен, кроме цепочки. по моему хорошая мужская цепочка на мужчине, хорошее украшение :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее украшение у мужчины это работоспособный член, но необязательно его

всем показывать, женщины без показа его почувствуют и оценят красоту мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно мужчине украшаться. Пусть будет выбрит, с ухоженными руками, приятно пахнет... Достаточно!!! Отсутствие пирсинга на левом соске и 3-х браслетов на правой лодыжке не смущает:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, делающий акцент на дорогие часы, запонки, добавляющий золото в свой имидж мне не понравится. Это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...