Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
fereschte

Мафия,отзовись!!!

Рекомендованные сообщения

Мафия,бандиты Киева,отзовитесь!Я серьезно!!!Возможно это и покажется смешным,но мне нужна Ваша помощь.Меня один человек кинул на деньги,не на очень большие,но для меня это деньги!Подскажите,пожалуйста,как можно припугнуть его?можете подсказать парочку "влиятельных" имен Киева???Я умоляю Вас.Есть ли кто-то кто может по телефону припугнуть?ну поговорить "по понятиям",такк сказать....только по телефону-не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

да...все серьезно запущено...

простите,Вы и вправду думаете,что бандиты Киева сидят в Интернет-форумах и "втыкают " в мониторы?

В саунах,бильярдных да гольф-клубах ищите! ну или в тирах да на стрельбищах!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...все серьезно запущено...

простите,Вы и вправду думаете,что бандиты Киева сидят в Интернет-форумах и "втыкают " в мониторы?

В саунах,бильярдных да гольф-клубах ищите! ну или в тирах да на стрельбищах!)))

 

Нет,я,конечно,все понимаю =) я э говорила,только не смейтесь ))) но я думала,возможно,есть люди на форуме ,у которых еть влиятельные знакомые???которые могут за 2 минуты разговора по телефону сделать так,что человек опделается и вернет то,что украл =( я знаю.что,возможно,не там ищу,но я уже не знаю где искать.Мне хотя бы узнать имена или погоняла бандитов,особенно Троещины интересует.Очень прошу ВСЕХ : может кто-то знает троещинских "парней",не обязательно лично.Мне достаточно клички!!!Пожалуйста!!!!!Помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по понятиям 50% от сумы отдадите за работу, может вы начинающий оперативник на Троещине эт на больше походит, ну, а по теме если нет расписки, то люди не подпишутся ведь это банальное вымогательство, лучше простить и забыть, так легче жить, счастливо и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай телефон другу у которого подвешен язык.

Та даже я смогу поговорить, у меня хорошо это получается :)

Только со своего тела звонить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить это последнее и бить нужно обосновано, а то потом спросить могут ;)

Умники блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...