Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
LeoV

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

Задался вчера таким вопросом. Что подарить девушке на рождество?

Поиск долго не занял. Заказал на ибее сборник нот И.С.Баха 1850 года выпуска-девушка музыкант. К моему удивлению, подарок стоял недорого. 24 евро. Надеюсь, когда получу, положительные эмоции омрачены не будут.

Но вообще очень интересно пособирать идеи на будущее- что же подарить к какой нибудь дате?

Форумчане, кто и что дарит своим и не своим девушкам\женщинам? Давайте подкидывать друг - другу идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Заказал на ибее сборник нот И.С.Баха 1850 года выпуска-девушка музыкант. К моему удивлению, подарок стоял недорого. 24 евро.
Эт чё, за оригинал?:]
Но вообще очень интересно пособирать идеи на будущее- что же подарить к какой нибудь дате?

Форумчане, кто и что дарит своим и не своим девушкам\женщинам? Давайте подкидывать друг - другу идеи!

Тут больше не в идеях дело, а в финансах, ну и в ваших с ней отношениях. Стандарт- цветы, конфеты, шампанское, и всё что надо. Вообще, я считаю что лучше всётаки делать уклон на романтику. За 24 евро уже можно кран у жековских рабочих нанять. Типо такой Василь подымаешься в окно, затаренный цветами и бухлом, вот это я понимаю. Только если она живёт выше третьего этажа, надо пожарную машину нанимать, а это уже дороже.
Близко не подходить.....Трахну.
Хоть бы копирайт там поставил для приличия, я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт чё, за оригинал?:]Тут больше не в идеях дело, а в финансах, ну и в ваших с ней отношениях. Стандарт- цветы, конфеты, шампанское, и всё что надо. Вообще, я считаю что лучше всётаки делать уклон на романтику. За 24 евро уже можно кран у жековских рабочих нанять. Типо такой Василь подымаешься в окно, затаренный цветами и бухлом, вот это я понимаю. Только если она живёт выше третьего этажа, надо пожарную машину нанимать, а это уже дороже. Хоть бы копирайт там поставил для приличия, я не знаю...

 

Про пожарную машину интересно, спасибо.

 

Про копирайт- с каких пор троллинг должен быть с копирайтом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 24 евро уже можно кран у жековских рабочих нанять.

За 24 евро даже духи приличные не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про копирайт- с каких пор троллинг должен быть с копирайтом?
С пор появления интеллектуальной собственности, и совести.
А что плохого в копирайтинге? Все мы в некотором роде копирайтеры на этом форуме! Может вы имели в виду рерайтинг?
Я имел ввиду, что если кто то не способен придумать своё, и пиздит у другмх, то по крайне мере должен указывать автора. А то, что наверное вы имели ввиду, называется копипласт.
За 24 евро даже духи приличные не купишь.
Так ты не в магазин идёшь, а с людьми договариваться, причём приезжими с далёких хуторов. Если ты не замечаешь разницы между этими двумя понятиями, значит толковать что либо с моей стороны уже бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты не в магазин идёшь, а с людьми договариваться, причём приезжими с далёких хуторов. Если ты не замечаешь разницы между этими двумя понятиями, значит толковать что либо с моей стороны уже бесполезно.

Ох как жаль, я так хотел услышать великую мудрость жизни от тебя. Ну что ж теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду, что если кто то не способен придумать своё, и пиздит у другмх, то по крайне мере должен указывать автора. о.

Ну раз ты перешёл на грубость, то о вежливости забываем.

 

Если сам не догоняешь, то либо у тебя с чувством юмора плохо, либо с мозгом. Раз грубишь, значит с мозгом. Но снизойду до твоего уровня и объясню.

Это был такой очень тонкий прикол, что бы подразнить одного определённого человека, какого, ты понял( уже молодец). Прикол удался. А если ты не способен отличить "реальную" подпись от стёба, то твоя передача Аншлаг на первом российском канале( или втором?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы имели в виду рерайтинг?

А просветите меня плз, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз ты перешёл на грубость, то о вежливости забываем.

 

Если сам не догоняешь, то либо у тебя с чувством юмора плохо, либо с мозгом.

С мозгом плохо у того кто плагиатить начинает, ты хотя б посмотри на дату своей регистрации, и на дату написания мною этого.

 

Пост

 

Тема

 

Но снизойду до твоего уровня и объясню.

Это был такой очень тонкий прикол, что бы подразнить одного определённого человека, какого, ты понял( уже молодец). Прикол удался.

Вау, молодец, иди терь подрочи на радостях.

А если ты не способен отличить "реальную" подпись от стёба
Да мне посрать на твои стёбы, бля, что я чё вообще с ботом общаюсь, наверно пора в этой жизни что то менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так вот ты о чём.

Моя подпись- это прикол над подписью Федоры. Я твою подпись в глаза не видел, пока ты мне ссылку не кинул. Это по теме.

 

По тебе.

Ну хреново, что у тебя такая фигня вызывает паранойю того, что это было именно у тебя стырено и должно быть обязательно с копипастом и т.д. Не переоценивай свою значимость. И мне жалко твоих родителей, что они не смогли тебя воспитать и научить вежливо общаться с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот ты о чём.

Моя подпись- это прикол над подписью Федоры. Я твою подпись в глаза не видел, пока ты мне ссылку не кинул.

А почему там слово в слово переделанно? Что других слов нету, топо "выебу, чпокну, натяну", какое чудо совпадение...
По тебе.

Ну хреново, что у тебя такая фигня вызывает паранойю того, что это было именно у тебя стырено и должно быть обязательно с копипастом и т.д. Не переоценивай свою значимость. И мне жалко твоих родителей, что они не смогли тебя воспитать и научить вежливо общаться с людьми.

Вообще мне всёравно, просто хочется чтоб люди начинали думать своей головой, а если -нет, то хоть осознавали своё место в круговороте, и начинать надо с малого. А вежливым быть невозможно, когда по всюду такой бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с моей стороны тема закрыта.

Хочешь, можем даже миром закрыть, не хочешь, потроллим друг дружку, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoV, для меня твой прикол с подписью навсегда останется крутым! Несмотря на это глупое совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не уверенный в себе парень :) Бывает :)

А вообще я в первые эту фразу классе в 8 сказал, так что я полюбому прав, а он меня подслушал и написал тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так и начинается голубятьня :]

Ну тебе виднее, как у тебя голубятьня началась. Я девушек больше люблю ;) Но ты не расстраивайся. В Амстердаме парады разрешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тебе виднее, как у тебя голубятьня началась.
У меня? По ходу ты чёто путаешь.
Я девушек больше люблю
Вот ты и окончательно спалился, если есть больше, то соответственно есть и меньше :]
Но ты не расстраивайся. В Амстердаме парады разрешают!
Я уже давно этому рад, что страна от вас хоть пару дней в ходу отдохнуть может :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня? По ходу ты чёто путаешь. Вот ты и окончательно спалился, если есть больше, то соответственно есть и меньше :]Я уже давно этому рад, что страна от вас хоть пару дней в ходу отдохнуть может :]

Друг мой. Ну если ты хочешь кого то потроллить, нужна фантазия. Я понимаю, что для этого нужен ум и сообразительность. Но ты старайся, учись! Ты же претендуешь на роль мастера слова и гения мысли( ну не мысли- мыслишки). Так уж будь добр, соответствуй. А то тебя даже троллить жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не видел такого индивидуума, уникальный экземпляр:] А теперь будь добр, найди се занятие по интересней, ибо я спал сегодня всего полтора часа, и после двух экзаменов хочется дожить этот недолгий в последующем день по приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой. Я тебе миром предлагал закончить. Ты не захотел.

Так что буду тебя троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...