Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LEGIONofDESTINY

Что может понадобиться в женской уборной

Рекомендованные сообщения

Привет девчонки

Прошу всех высказать какие либо идеи, мысли, желания, связанные с тем какой бы товар понадобился в женской уборной развлекательного заведения. Чего Вам постоянно в таких местах не хватает?

Р.Ы. Мыло и туалетную бумагу не упоминать. Буду признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
чистоты порой не хватает. а так, мне всего хватает:банан:

 

Когда порой чистоты не хватает, понадобились бы тебе прокладки для унитаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
????????

Наверное, имеются в виду одноразовые сидения. Хотя, на мой взгляд, это даже необсуждаемая вещь.

ТС, Вы напишите, что на Ваш взгляд должно быть, а мы дополним :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, имеются в виду одноразовые сидения. Хотя, на мой взгляд, это даже необсуждаемая вещь.

ТС, Вы напишите, что на Ваш взгляд должно быть, а мы дополним :подмиг:

 

Да именно одноразовые сиденья, к сожалению я противоположного пола поэтому без уточнения буду себя мучать что же ты хотела сказать, под словами "это даже необсуждаемая вещь" ты имеешь виду что полюбому воспользуешься возможностью использовать такие сиденья если такая возможность будет?

 

Ок и перечислю что я предполагаю Вам дамам может понадобиться при посещении уборной

 

Прокладки

Тампоны

Презервативы

Салфетки сухие

Салфетки влажные

Колготки

Следы

Пластырь

ну и Одноразовые салфетки (сиденья) для унитаза

 

жду ваших комментариев, пожеланий, предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да именно одноразовые сиденья, к сожалению я противоположного пола поэтому без уточнения буду себя мучать что же ты хотела сказать, под словами "это даже необсуждаемая вещь" ты имеешь виду что полюбому воспользуешься возможностью использовать такие сиденья если такая возможность будет?

Ну мне кажется, что и для мужчин это будет вполне нужная вещь :)

 

Ок и перечислю что я предполагаю Вам дамам может понадобиться при посещении уборной

 

Прокладки

Тампоны

Презервативы

Салфетки сухие

Салфетки влажные

Колготки

Следы

Пластырь

ну и Одноразовые салфетки (сиденья) для унитаза

 

Насчет колготок - по-моему, перебор, или Вы планируете разложить целый ассортимент цветов и размеров?:)

Хотя идея неплоха.

Я бы добавила еще губку для обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажется, что и для мужчин это будет вполне нужная вещь :)

 

 

 

Насчет колготок - по-моему, перебор, или Вы планируете разложить целый ассортимент цветов и размеров?:)

Хотя идея неплоха.

Я бы добавила еще губку для обуви.

 

про колготки - тогда это уже не туалет, а магазин:] плюс вход туда будет подороже:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не магазин точно не буду делать), колготки планирую до трех цветов самых популярных, размер FREE или этот размер что то из рода фантастики. Кстати в какой ценовой категории вы бы купили колготки которые продаються в туалете, брендовые колготки типа гучи, армяни, не учитываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не магазин точно не буду делать), колготки планирую до трех цветов самых популярных, размер FREE или этот размер что то из рода фантастики. Кстати в какой ценовой категории вы бы купили колготки которые продаються в туалете, брендовые колготки типа гучи, армяни, не учитываем.

 

что до меня, то я бы купила по цене 20 грн. чаще всего это ведь просто возможность поменять порванные колготки, а не желание просто купить себе парочку новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а тампоны и прокладки Вы будите быстрее брать в поштучном формате, или в формате упаковки по 10штук.

И одноразовые салфетки для унитаза, сколько таких салфеток, на ваш взгляд должно быть в упаковке для комфортного времяпроводждения :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена колготок должна зависеть от уровня заведения и клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки/тампоны. Влажные салфетки. Запасные колготки. Бритва одноразовая(бывает и такое):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё своё с собой.

Я бы побрезговала взять что-то из предметов личной гигиены в туалете развлекательного комплекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...