Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Elfacker

Где лучше знакомиться с девушкой ?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте,поделитесь опытом в каких местах лучше знакомиться с девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

летом в парке или ботаническом саду. А вообще если девушка понравилась, то где угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда-то было знакомство с девушкой в лесу, я грибы собирал, а она как выяснилось решила скоротить путь и прогуляться через лес от одной деревни к другой. Самое необычное знакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня когда-то было знакомство с девушкой в лесу, я грибы собирал, а она как выяснилось решила скоротить путь и прогуляться через лес от одной деревни к другой. Самое необычное знакомство.

А у меня самое необычное знакомство было, когда я, испугавшись крысы, запрыгнула на руки близстоящему молодому человеку. Его только и хватило на то, чтобы пробормотать:"Эээ... а меня Сережей зовут...":]

Ну наверное, мужчинам такой способ знакомства явно не подойдет. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня самое необычное знакомство было, когда я, испугавшись крысы, запрыгнула на руки близстоящему молодому человеку. Его только и хватило на то, чтобы пробормотать:"Эээ... а меня Сережей зовут...":]

Ну наверное, мужчинам такой способ знакомства явно не подойдет. :]

 

Пять баллов! Знал бы, когда был помоложе, пару бы крысок с собой таскал. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня когда-то было знакомство с девушкой в лесу, я грибы собирал, а она как выяснилось решила скоротить путь и прогуляться через лес от одной деревни к другой. Самое необычное знакомство.

 

Надо теперь девушек в лесу караулить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то познакомился с девушкой в туалете!, случайно перепутал двери и зашел в женский туалет, там застал девушку и познакомился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда то познакомился с девушкой в туалете!, случайно перепутал двери и зашел в женский туалет, там застал девушку и познакомился :)

... а потом вы на брудершафт сходили... ну зачем вы оба туда пришли )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо теперь девушек в лесу караулить:)

 

в лесу можно и неделю стоять никого не увидеть, лучше идею с крысами или мышами проработайте, более надёжно и быстро сближает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
веская причина:да:

 

Поэтому в туалете не стоит знакомится:]

 

А если поступать по умному, то нужно сначала для себя определить, какую я хочу девушку и для каких целей... И выбирать место в зависимости от своих хотелок. С одной лучше в библиотеке, с другой - на дискотеке:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте,поделитесь опытом в каких местах лучше знакомиться с девушками

Лутший вариант знакомится на язикових курсах :] сам когдаито ходил изучял немецкий вибор бил мама не горюй и большой плюс можно присмотрется ху из ху:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на язикових курсах сам когдаито ходил изучял немецкий

что ты изучал?))))))))))))))

*млять, валяюсь))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты изучал?))))))))))))))

*млять, валяюсь))))))))))

 

Я даже стишок по немецки знаю:]о природе:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...