Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
magaten

Какой ксенон поставить?

Рекомендованные сообщения

Ребята, Кто разбирается в ксеноне? Мне тут предложили пару вариантов ксенона, а я не знаю что выбрать - Prolight или Prolumen. Кто говорит что это одно и то же, только название разное, кто говорит-тонкие блоки некачественные. Если кто себе такое ставил - расскажите пожалуйста. Интересует больше всего как они по надёжности. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ксенон запрещен и нечего тут говорить...

хотя, если вам денег на штрафы не жалко, то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, я из России, у нас тут запрещен ксенон и точка, ну тогда я послушая вашу дискуссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не пихать ксенон в фары которые даже теоретически для этого не подходят (которые с рифлеными стеклами, жигули-стайл), или которые нельзя нормально отрегулировать, направить ниже, если зад машины загружен, и они валят вверх, лучший вариант если линзованая оптика.

А то многие ненавидят ксенон из-за дятлов которые не могут/не хотят/не уважают остальных, и спокойно ездят и слепят встречных... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в ксеноне не производитель а те фары куда ты их собираешься ставить если в нашу совдеповскую классику то придется повозиться с регулировкой, а так возьми Mitsumi не пожалеешь это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю ксенонщиков, они так в глаза светят...ух

особенно на трассе, а если еще и темно, то совсем их не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенон полюбому надо ставить, после этого фары начинают светить (понимешь что до этого они не светили). Производители все примерно одинаковые - Кетай. Так что сильно переплачивать смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший вариант если линзованая оптика.

А то многие ненавидят ксенон из-за дятлов которые не могут/не хотят/не уважают остальных, и спокойно ездят и слепят встречных...

плюс 1050 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митсуми ставил кучу раз,все довольны,хотя есть и лучше комплектя,опятьже-какой бюджет-такой и ксенон!если кому нужно могу и достать и поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут светодиодные лампы,они уже есть но пока светят не фонтан,а так-нормльные лампы типа хелла,филлипс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, я из России, у нас тут запрещен ксенон ...

 

и это очень правильно. А у нас колхозники слепят всех своим кЕтайским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в машине стоит биксенон, супруг считает, что этот вариант более оптимальный: в одной лампе и ближний и дальний свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу ставить ксенон!..считаю, что у меня и так противный, раздражающий свет фарsmile198.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,сколько стоит установка ксенона,и есть ли смысл ставить биксенон?

У меня Suzeki Baleno ,это к тому ,что не на все машины говорят можно установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксенон запрещен и нечего тут говорить...

хотя, если вам денег на штрафы не жалко, то пожалуйста.

 

В Украине нет, поэтому много ваших перебежало торговать ксеноном в Украину. :)

 

Кстати, классно можно затюнинговать авто светодиодной лентой :), вообще светодиодная продукция выгодно подчеркивает авто. Сейчас даже уже на жигули ставят подсветку фар светодиодами :крутяшка:

 

03.jpg

 

Картинки взяты с выставки: Выставка-ярмарка «АВТО - 2012» - "Мототехника. Спецавтотехника. Автосевис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...