Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Margo2

Мужчины, выскажите своё мнение

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Не кури!)))

Получается что да

 

че эт? у нас свобода самовыражувания!))

получается шо теперь осталось ТСку найти:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю насватать шефу - Ксю

а ты с какого дуба рухнул?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты с какого дуба рухнул?))

 

шо тебе не так? у тебя афигенный выбор: ТСка или Ксю, Ксю или ТСка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо тебе не так? у тебя афигенный выбор: ТСка или Ксю, Ксю или ТСка)))))))

я занят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я занят)

 

работа не волк - в лес не убежит (с) так шо не щитаеццо.

еще варианты есть?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты с какого дуба рухнул?))

 

Приехал с левого берега)

 

че эт? у нас свобода самовыражувания!))

 

Ладно я безперстивняк, мне можно, но тыж молодая/красивая/перспективная! Не надо курить))

 

получается шо теперь осталось ТСку найти:]

 

Найдем и вручим, а потом отойдем, шоп благодарностью не отхватить:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал с левого берега)

вот и надо было к своей Ксю зарулить)

а меня не надо приписывать)

Найдем и вручим, а потом отойдем, шоп благодарностью не отхватить

мазохисты мля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и надо было к своей Ксю зарулить)

а меня не надо приписывать))

 

Папрашу, не нас, а вас и не моей, а вашей!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ладно я безперстивняк, мне можно, но тыж молодая/красивая/перспективная! Не надо курить))

 

 

не гони коней, я старая и страшная творческая личность и потому шо хочу, то и творю:крутяшка:

 

 

 

Найдем и вручим, а потом отойдем, шоп благодарностью не отхватить:]

 

главное вовремя смыться:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и надо было к своей Ксю зарулить)

а меня не надо приписывать)

 

мазохисты мля))

 

шеф, не сопротивляйтесь своему щастю:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шеф, не сопротивляйтесь своему щастю

мне нравится ходить покусанным)

еще вопросы будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравится ходить покусанным)

еще вопросы будут?)

 

Беееелкаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедный котег)))))))

и в чем он бедный?

он и сам там не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в чем он бедный?

он и сам там не против)

 

так и запишем))

дашожтакое....Беееелкаааа!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток. Меня зовут Марго и сегодня я столкнулась с дилемой в общении с мужчиной в первый раз. Подскажите, пожалуйста, что означает слова мужчины я сейчас не готов к отношениям.

Предистория: вместе несколько месяцев, до меня у парня были стремные отношения, все бросил, переехал на новое место, сейчас пытается открыть бизнес, встречались почти каждый день, звонки, смс каждый час, причём инициатива была его. Эти два месяца помогала ему как могла (не финансово), через месяц общения начал называть идеальной женщиной. Любовь, идилия, познакомил с друзьями и родственниками. Последние 2 недели в заботах, видились 1 раз, сегодня должны были встретиться но в последний момент написал что забыл и встречается с семьёй, поговорим завтра, я ответила "я так скучаю, по тебе, жаль что сегодня не увидимся, желаю хорошо провести время с семьёй увидимся завтра" пришёл ответ "думаю нам стоит поговорить", на вопрос о чем сказал " я сейчас не готов к каким либо отношениям с кем либо", понятное дело в слезах нашрякала смс "я уважаю твой выбор и тп, твоя воля для меня указ.." не хочу ему пилить мозги с вопросами, но хочу понять что это значит. Понимаю что вариантов много. К примеру он встретил кого то за эти 2 недели, или перенасытился мной, думаю если мужчина хочет находит возможности, если нет оговорки. Но с другой стороны я не понимаю почему он именно сейчас это написал тк утром написал что любит.. П.с.мозги никогда не выносила, не ругались ни разу. Что это?

 

Попахивает другой пассией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение как мужчины:

1 уберите свои сопли и не бегайте за ним. не строчите длинных нежных сопливых сообщений. мужчины этого не любят

2. мужчина так или иначе в душе завоеватель (часто хреновый, но речь не об этом), когда за ним бегают - интерес полностью пропадает.

3. в вашем случае вполне возможно, что морально перекалился на работе и ему нужна разгрузка. Возможно на данный момент Вас слишком "много" и ему нужно чуток передохнуть. дайте ему это. если ваше - сам позвонит и захочет встречи ( тут самое время поломаться и проявить норов, дабы не думал, что у него "все в кармане")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с другой стороны я не понимаю почему он именно сейчас это написал тк утром написал что любит.. П.с.мозги никогда не выносила, не ругались ни разу. Что это?

Мужчина, иногда говорит "Люблю" , ибо не хватает смелости сказать правду.

Это что-то, типа "Давай поговорим об этом с понедельника".

Это типичная врождённая черта мужского характера - бояться ответственности и осложнений в отношениях с близкими людьми или знакомыми.

А то, что решился и сказал, что не готов к отношениям - плохо для Вас, если вам эти отношения были дороги.

Но "утешьтесь" тем, что он испытал облегчение, после откровенного разговора с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не готов к отношениям" - читай "ты мне не очень понравилась - не хочу тебя обидеть, но у нас ничего не выйдет"

Еще варианты: "Моя бывшая жена просит вернуться, а у нас общий ребенок..бла..бла"/" Я разочарован в женщинах,отношениях и .тд."..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не готов к отношениям" - читай "ты мне не очень понравилась - не хочу тебя обидеть, но у нас ничего не выйдет"

Еще варианты: "Моя бывшая жена просит вернуться, а у нас общий ребенок..бла..бла"/" Я разочарован в женщинах,отношениях и .тд."..

 

сколько бла-бла-:рукалицо:

внести в "черный список" и никаких вопросов\ответов\фигни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ТС совсем не собирается с ней расставаться , а собирает ею манипулировать . Потому что нет в природе такого ,что утром все прекрасно ,а днем - я не готов ,а потом опять звонит . Мастер художественного свиста и манипуляции он или ему нужно что-то от ТС или просто такой он человек ,который хочет играть в чувства .а не реальные отношения.

Не стоит расстраиваться ,с таким человеком можно что-то построить только если к нему нет сильных чувств .Если есть крышеснос .то из-за такого манипулятора можно нервный срыв получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое могло с парнем приключиться. Возможно, Вы его привели в восторг, он не понимает, что с ним происходит, и нашелся ответить только так. Возможно, он и не собирается быть готовым к отношениям никогда и ни с кем. Если он Вам хотя бы интересен - не надо резко принимать решения. Понаблюдайте день-другой, что-то и проявится. А если не проявится - забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...