Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Молитва - веришь ли в её силу?

Рекомендованные сообщения

Михаил Лазорик, доцент кафедры терапии Ужгородского национального университета, кандидат медицинских наук, заслуженный изобретатель Украины:

 

- Я занимаюсь молитвой достаточно давно, причем с материалистической точки зрения. Меня как врача в первую очередь интересовало, возможны ли под влиянием молитвы изменения в крови. Чтобы выяснить это, мы попросили помолиться пятнадцать пациентов-добровольцев. А до и после эксперимента брали на анализ капиллярную и венозную кровь. Выяснилось: под влиянием молитвы изменения в крови наступают однозначно, при этом в венозной - до 600 процентов, в капиллярной - на 200-300 процентов. Как показал эксперимент, молитва - это некий информационный код с частотными характеристиками, имеющий благоприятное воздействие. Пациент, у которого изменения в крови проявились наиболее интенсивно, имел гнойные воспаления костей в результате тяжелой аварии. После молитвы воспалительные реакции в крови снизились в шесть раз! Все эти результаты были официально зарегистрированы, на их основании я оформил государственный патент № 80967С2.

 

Всем известен метод лечения с помощью стволовых клеток. Так вот, под воздействием молитвы начинается мобилизация этих клеток, и если в организме есть больной орган, они могут мгновенно или постепенно заменить его структуру, вследствие чего он выздоравливает. Поэтому молитва - вовсе не «опиум», а материальная вещь, которая вызывает позитивные изменения в организме, что подтверждено опытами и государственным патентом со всеми соответствующими экспертизами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как же я давно не была в теме.....да и народ не жалует её. Нечего ,видимо ,сказать и поделиться душевным настроем о молитве нет надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отче. абсолютний господи нашого життя, навчи Ігора серцем приймати фізичне чи моральне терпіння в дусі покладання на Твоє Провидіння, як подарунок Твоєї любові та ласки, який призначений, щоб збагатити і очистити його душу. Навчи його вільно приймати його, без жалю та завчасної злості, з великодушним серцем, яке відмовляється здаватися чи відступати у байдужій покорі, з глибокою вірою, у твердому переконанні, що Ти ведеш нас найкращою стежкою, з живою надією і впевненістю, що він прийде до ще досконалішої радості, в апостольському баченні майбутнього задля добра душ і задля великих намірів Церкви. І не тільки приймати його, але й жертвувати його, перебуваючи у рабстві любові, яка бажає завжди віддавати більше.

Щедрий Господи, я приходжу, щоб попросити Тебе за Ігора; я благаю Тебе, щоб Ти дав йому здоров’я, цілковитого зцілення і духовного добра.

Я хочу приєднатись до тих, хто шукає Тебе у молитві, і я хочу перемогти мовчанку тих, які цього не роблять.

Я хочу принести Тобі усе моральне зло і побоювання його серця та прикликати Твоє милосердя і допомогу для нього.

Я приходжу, щоб попросити Твоєї допомоги для найпотаємніших сліз його душі, тих, про які тільки Ти знаєш і можеш утішити.

Підтримку і турботу, які відкинув брак мого милосердя до нього, я хочу осягнути через свої молитви.

Я також хочу додати до свого покірного благання всю свою ревність і бажання зробити тих, хто страждає, радіснішими.

Нехай ця молитва водночас виразить моє найглибше віддавання себе, яке вчинить її ще більше вислуханою на користь хворих.

В ім’я Ісуса.

Амінь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедрий Господи, я приходжу, щоб попросити Тебе за Ігора; я благаю Тебе, щоб Ти дав йому здоров’я, цілковитого зцілення і духовного добра.

Я хочу приєднатись до тих, хто шукає Тебе у молитві, і я хочу перемогти мовчанку тих, які цього не роблять.

Я приходжу, щоб попросити Твоєї допомоги для найпотаємніших сліз його душі, тих, про які тільки Ти знаєш і можеш утішити.

Амінь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покинул. Игорь этот мир...... Дай Боже успокоение его душе . Пусть земля будет ему пухом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже атеисты, когда наступает критический момент, начинают молится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинная правда! Я об этом уже писала и повторюсь ...... Воспитали нас в неверии ,а память нашего подсознания хранит поклонение и веру наших предков в высшие силы и их помощь! Так что ничего нет дивного в том, что в минуты безысходности обращаемся к Всевышнему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время мятежное , настроение людей разное! Не до разговоров народу о  вечном , о праведном! 

Однако верю в то, что совершая поступки,, человек задумывается о последствиях его действий . Добро - одаривается, зло - наказывается ! И вот тогда многие задаются вопросом " за что ????"   .......да, за то , что был выбор дан с рождения ....... каждый выбирает свою дорогу и свою религию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вважаю, що головне це щира молитва від усього серця. Якщо віриш що тебе почують, то побачиш результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...