Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
pasha42323

получение водительских прав

Рекомендованные сообщения

Хочу получить водительские права в Киеве. Не знаю лучше пойти в автошколу, или просто купить - посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я ходил в автошколу. Все же думаю так лучше. Хотябы что-то будешь знать. Плюс небольшой опыт вождения. Потом группой идете здавать. Я первый раз не здал. Второй раз не здал. На третий раз уже взял деньги платить и попался билет легкий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсы лучше ходить, хоть что то выучишь.

Но за права придется платить......ментам.

У них такая система, хрен здаш..пока не заплатишь. Луцык рулит.

Хотя я сам сдавал, но очень долго.....чуть не сдох.

В то время после революции юща они боялись брать взятки......ющ своими лозунгами как вы все знаете выдохся и......:scratch_one-s_head:

Зато теперь......у них лафа.

Все взятки выросли в несколько раз :yahoo: мусора балдеют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дураки права покупают... потом удивляются чего столько аварий на дорогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама сдала. теорию без ошибок вообще, а вождение со второго раза - в первый раз ремень безопасности не сразу пристегнула... :ангел

 

идите учитесь - нам повезло, к примеру, с преподавателем, так он очень много полезного рассказывал всегда, да и вождение вел очень хороший водитель, тож многому научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получал одно удовольствие кататься со своим инструктором) Сейчас бы с удовольствием еще покатался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился в автошколе, но права покупал, 7 лет безаварийного стажа , вождение для меня отдых.Советую пройти процес обучения,а уж потом можно и купить права но всегда относиться с уважением к другим участникам движения и как можно меньше лихачить, и самое главное всегда помнить что вождение авто ето повышенная опасность и за ето все дорога отблагадарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз обязательно через курсы..

обязательно оплатить крусы, но ходить на них... хм, это на стоимость получения прав немножко повлияет, а так)))

хотя, это печально, наверное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я учился в автошколе, но права покупал, 7 лет безаварийного стажа , вождение для меня отдых.Советую пройти процес обучения,а уж потом можно и купить права но всегда относиться с уважением к другим участникам движения и как можно меньше лихачить, и самое главное всегда помнить что вождение авто ето повышенная опасность и за ето все дорога отблагадарит.

 

...и не забывать что иногда рядом с собой везёшь кроме своей еще 3-4 жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автошкола приглашает Вас заочно получить водительское удостоверение.Подробности по телефону

0937257750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу получить водительские права в Киеве. Не знаю лучше пойти в автошколу, или просто купить - посоветуйте

 

Автошкола приглашает Вас заочно получить водительское удостоверение.Подробности по телефону

0937257750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я училась в декабре 2011 в автошколе АвтоМаг - осталась очень довольна, на права сдала сама с первого раза. Преподаватель Олег Николаевич- очень хорошо обучает, кроме того приводит такие яркие примеры из жизни, что легко запоминаешь "проблемный" вопросик, и вообще понимаешь, что дорога это "минное поле" и нельзя расслабляться - от этого зависит твоя жизнь и окружающих....До школы думала купить права и не тратить время на формальные лекции, но случайно увидела их рекламку о Новогоднем льготном наборе и "клюнула".....и очень этому рада!! Рекомендую всем!:класс:

 

Так вот такие отзывы и надо оставлять в карме+ что бы народ знал куда обращаться, а то там только рекламы постят, а не реальные отзывы!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думаю, чего это одни водители пропускают пешеходов на пешеходном переходе, а другие летят и даже притормозить считают ниже своего достоинства! это все зависит от того, куплены права или нет, потому что те, кто ходил на курсы, знают самое главное: "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, покупать + частный инструктор. Хотя если машины сейчас ездить нет, то можно и школа + покупать все-равно, а когда появится машина потренироваться с частником. Через какое-то время курс контраварийного вождения пройти.

 

Пы.Сы.: Если что, на права сама сдала, но это было 10 лет назад, тогда еще можно было не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо только через курсы (если стажа нет). Даже если опыт есть - нужно правила подучить (все таки у нас гражданское общество?). Сейчас на дорогах интересная тенденция: все супер-водилы - а элементарных правил не знают (правила нужно периодически почитывать - они имеют свойство незначительно меняться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто подскажет хорошие курсы и хорощего инструктора, желательно районы Соломенка и Борщаговка, можно еще святошинский

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я то думаю, чего это одни водители пропускают пешеходов на пешеходном переходе, а другие летят и даже притормозить считают ниже своего достоинства! это все зависит от того, куплены права или нет, потому что те, кто ходил на курсы, знают самое главное: "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"!

 

Сори, но это полная ерунда. Как правило притормаживают не от того как добыл права, а от размера комплекса в бошке. И очень часто жигули с лысым пацаненком на старых жигулях ведет себя как Онансис на майбахе. Умиляют приезжие колхозники, дедушки на видавших виды волгах и жигулях, ведут себя аналогично.

Деловые люди на пепелаце стоимостью в трехкомнатную квартиру в центре, притормаживают и не быкуют - им это уже не надо, уже все и всем доказано. Конечно это не 100% правило но по моему опыту где то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канеш автошкола, хоть уму разуму научат! а то шас на дорогах страшно ездить(

учите правила, посмотрите видео ДТП и прочие казусы на дорогах, а потом получайте права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ребят! Подскажите,пожалуйста,если кто в курсе, какие требования к переоформлению прав полученных в другой стране. Нужно ли пересдавать практику? или достаточно сдать теорию. Или же необходимо заново посещать курсы вождения? Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,ребят! Подскажите,пожалуйста,если кто в курсе, какие требования к переоформлению прав полученных в другой стране. Нужно ли пересдавать практику? или достаточно сдать теорию. Или же необходимо заново посещать курсы вождения? Спасибо)

 

мало вводных данных)

где именно получены права и какие именно и резидентом какой страны Вы на данный момент являетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...